Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4

Версия для слабовидящих
Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц
Изображения:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:

Интервал между буквами (Кернинг):

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому

Белым по черному

Темно-синим по голубому

Коричневым по бежевому

Зеленым по темно-коричневому

8 (8634) 38-33-27
ул.Греческая, 95/2
Важная новость

Идет региональный этап ВСОШ!

Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2013-2014 учебном году

ФИО наставника

ФИО участника

Предмет

класс

уровень

1

Нарушевич Ирина Станиславовна

Беликова Дарья Романовна

искуство (МХК)

10б

 

призер

2

Странцов Алексей Николаевич

экономика

призер

3

Якунина Ольга Борисовна Матюшкина Любювь Васильевна

Бенгальский Данил Михайлович

физика

10б

призер

4

Хмель Владимир Михайлович

Беспалов Владислав Дмитриевич

основы безопасности жизнедеятельности

призер

5

Якунина Ольга Борисовна

Болоцкова Полина Николаевна

физика

призер

6

Кожевникова Наталия Петровна

Борисов Дмитрий Александрович

информатика

11а

призер

7

Овчаренко Виктория Павловна

Буренко Антон Александрович

английский язык

11э

призер

8

Ершов Виталий Владимирович Каибханов Карахан Эйбханович

Ваганова Мария Алексеевна

математика

10б

 

 

 

победитель

9

Нарушевич Андрей Георгиевич

русский язык

призер

10

 Матюшкина Любовь Васильевна                                                    Якунина Ольга Борисовна

физика

победитель

11

Васильева Марина Геннадьевна

химия

призер

12

Якунина Ольга Борисовна Матюшкина Любювь Васильевна

Волошина Анастасия Сергеевна

физика

10б

призер

13

Ковтунова Диана Валерьевна

Гальперин Константин Юрьевич

биология

победитель

14

Якунина Ольга Борисовна Матюшкина Любювь Васильевна

Гарбуз Михаил Андреевич

физика

10б

призер

15

Якунина Ольга Борисовна Матюшкина Любювь Васильевна

Жолус Артем Андреевич

физика

10б

призер

16

Каибханов Карахан Эйбханович                Ершов Виталий Владимирович

Заруба Кирилл Максимович

математика

10б

победитель

17

Якунина Ольга Борисовна Матюшкина Любювь Васильевна

физика

победитель

18

Странцов Алексей Николаевич

Захарчук Александр Сергеевич

экономика

победитель

19

Богач Ольга Николаенко

Истратов Дмитрий Владимирович

английский язык

11б

призер

20

Голубев Сергей Леонидович

Кисель Дмитрий Владимирович

информатика

11б

 

11б

победитель

21

Клово Александр Георгиевич

математика

победитель

22

Якунина Ольга Борисовна Матюшкина Любювь Васильевна

физика

призер

23

Стельмах Олег Александрович

Князев Сергей Викторович

информатика

победитель

24

Якунина Ольга Борисовна

Кононова Таисия Антоновна

физика

победитель

25

Якунина Ольга Борисовна

Кульчинский Александр Александрович

астрономия

11б

победитель

26

Клово Александр Георгиевич

Курситыс Владимир Дмитриевич

математика

11б

призер

27

Якунина Ольга Борисовна Матюшкина Любювь Васильевна

физика

призер

28

Миргородская Надежда Викторовна

Малеванный Даниил Михайлович

биология

10с

 

призер

29

Миргородская Надежда Викторовна

экология

призер

30

Варнавских Борис Анатольевич

Минаева Софья Андреевна

основы безопасности жизнедеятельности

10с

призер

31

Кретова Юлия Викторовна

Морозова София Викторовна

математика

призер

32

Васильева Марина Геннадьевна

Негоденко Анастасия Геннадьевна

химия

10с

призер

33

Миргородская Надежда Викторовна

экология

призер

34

Клово Александр Георгиевич

Нехорошев Владимир Евгеньевич

математика

11б

призер

35

Ковтунова Диана Валерьевна

Остапив Алексей Юрьевич

биология

 

 

призер

36

Кретова Юлия Викторовна

математика

победитель

37

Ким Наталья Михайловна

русский язык

призер

38

Бобнев Валентин Викторович

физика

призер

39

Плотников Андрей Николаевич

Парамошкина Елена Николаевна

физическая культура

призер

40

Странцов Алексей Николаевич

Петровская Мария Ромуальдовна

экономика

10б

призер

41

Якунина Ольга Борисовна Матюшкина Любювь Васильевна

Пименова Диана Вячеславовна

физика

10б

призер

42

Якунина Ольга Борисовна Матюшкина Любювь Васильевна

Самоследов Глеб Александрович

физика

10б

призер

43

Каибханова Саймат Зайналабидиновна

Симаненко Юлия Александровна

математика

призер

44

Васильева Марина Геннадьевна

Синицкий Данил Павлович

химия

призер

45

Кретова Юлия Викторовна

Соловьев Дмитрий Александрович

математика

призер

46

Ковтунова Диана Валерьевна

Таратута Руслан Витальевич

биология

призер

47

Саркисян Игорь Валерьевич

Титовский Константин Эдуардович

информатика

10а

призер

48

Нарушевич Андрей Георгиевич

Тулаева Татьяна Сергеевна

русский язык

11б

призер

49

Якунина Ольга Борисовна Матюшкина Любювь Васильевна

физика

призер

50

Нарушевич Ирина Станиславовна

Федотов Максим Владимирович

литература

 

призер

51

Бобнев Валентин Викторович

физика

призер

52

Якунина Ольга Борисовна Матюшкина Любювь Васильевна

Чаплыгин Виктор Викторович

физика

11б

призер

53

Саркисян Игорь Валерьевич

Чумаков Николай Сергеевич

информатика

10а

победитель

54

Голубев Сергей Леонидович

Шеншина Юлия Андреевна

информатика

11б

 

призер

55

Клово Александр Георгиевич

математика

призер

56

Нарушевич Андрей Георгиевич

русский язык

победитель

57

Якунина Ольга Борисовна Матюшкина Любювь Васильевна

физика

победитель

 

20 декабря 2013



Забыли пароль?