Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4

Версия для слабовидящих
Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц
Изображения:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:

Интервал между буквами (Кернинг):

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому

Белым по черному

Темно-синим по голубому

Коричневым по бежевому

Зеленым по темно-коричневому

8 (8634) 38-33-27
ул.Греческая, 95/2
Важная новость

10 ноября стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Новости

Поздравляем победителей и призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике!

Поздравляем победителей и призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике!

Кравченко Игорь (победитель, 10б класс) – учитель Кожевникова Н.П.

Кожевникова Антона (победитель, 11б класс) – учитель Кожевникова Н.П.

Агафонкина Егора (призер, 10б класс) – учитель Кожевникова Н.П.  ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

06 декабря 2022

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике!

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

Ф.И.О. участника (полностью)

Результат

Ф.И.О.наставника (полностью)

Вихренко Олег Владимирович

Победитель

Кихтенко Инна Сафроновна

Панченко Дмитрий Андреевич

Победитель

Кихтенко Инна Сафроновна

Руденко Никита Денисович

Победитель

Кихтенко Инна Сафроновна

Шевцова Дарья Андреевна

Победитель

Кретова Юлия Викторовна

Агафонкин Егор Дмитриевич

Победитель

Ершов Виталий Владимирович                      Кихтенко Инна Сафроновна

Саенко Данил Александрович

Победитель

Ершов Виталий Владимирович

Малеванный Петр Михайлович

Призер

Курилкина Анастасия Михайловна

Толстокоров Григорий Алексеевич

Призер

Кихтенко ИннаСафроновна

Момотова Милана Сергеевна

Призер

Кихтенко Инна Сафроновна

Муличенко Мария Сергеевна

Призер

Кихтенко Инна Сафроновна

Шолухов Елисей Дмитриевич

Призер

Кихтенко Инна Сафроновна

Кузнецов Денис Владимирович

Призер

Кретова Юлия Викторовна

Порох Максим Игоревич

Призер

Кретова Юлия Викторовна

Бублик Алиса Олеговна

Призер

Курилкина Анастасия Михайловна

Пушкарь Ирина Михайловна

Халиманов Антон Евгеньевич

Призер

Курилкина Анастасия Михайловна

Пушкарь Ирина Михайловна

Щерба Георгий Константинович

Призер

Курилкина Анастасия Михайловна

Пушкарь Ирина Михайловна

Косьяненко Елисей Ярославович

Призер

Курилкина Анастасия Михайловна

Пушкарь Ирина Михайловна

Глебов Артем Евгеньевич

Призер

Курилкина Анастасия Михайловна

Пушкарь Ирина Михайловна

Стависская Екатерина Леонидовна

Призер

Курилкина Анастасия Михайловна

Пушкарь Ирина Михайловна

Раскита Владимир Максимович

Призер

Кихтенко Инна Сафроновна

Голованов Николай Дмитриевич

Призер

Кихтенко Инна Сафроновна

Кочергин Яков Олегович

Призер

Кихтенко Инна Сафроновна

Ляпин Константин Денисович

Призер

Кихтенко Инна Сафроновна

Шевченко Роман Евгеньевич

Призер

Кихтенко Инна Сафроновна

Серебряков Андрей Дмитриевич

Призер

Кихтенко Инна Сафроновна

Торопыгин Александр Романович

Призер

Кихтенко Инна Сафроновна

Аршба Давид Константинович

Призер

Кихтенко Инна Сафроновна

Кобызева Анастасия Ивановна

Призер

Кихтенко Инна Сафроновна

Бутко Борис Олегович

Призер

Кихтенко Инна Сафроновна

Мазалов Алексей Вячеславович

Призер

Кихтенко Инна Сафроновна

Бацурина София Валерьевна

Призер

Кихтенко Инна Сафроновна

Кочкин Матвей Юрьевич

Призер

Кихтенко Инна Сафроновна

Ганночка Маргарита Александровна

Призер

Кихтенко Инна Сафроновна

Панченко Валерия Александровна

Призер

Кихтенко Инна Сафроновна

Попов Роман Александрович

Призер

Кихтенко Инна Сафроновна

Давыдкова Анастасия Александровна

Призер

Кретова Юлия Викторовна

Яловол Вадим Романович

Призер

Кретова Юлия Викторовна

Семиненко Анна Михайловна

Призер

Кретова Юлия Викторовна

Макиенко Максим Дмитриевич

Призер

Кретова Юлия Викторовна

Сафро Данил Денисович

Призер

Ершов Виталий Владимирович                      Кихтенко Инна Сафроновна

Сорочук Кирилл Олегович

Призер

Ершов Виталий Владимирович                      Кихтенко Инна Сафроновна

Филонов Сергей Константинович

Призер

Ершов Виталий Владимирович                      Кихтенко Инна Сафроновна

Колесников Никита Сергеевич

Призер

Ершов Виталий Владимирович                      Кихтенко Инна Сафроновна

Митрофанов Михаил Антонович

Призер

Ершов Виталий Владимирович                      Кихтенко Инна Сафроновна

Струков Олег Игоревич

Призер

Ершов Виталий Владимирович                      Кихтенко Инна Сафроновна

Тихокин Максим Иванович

Призер

Ершов Виталий Владимирович                      Кихтенко Инна Сафроновна

Тюрина Снежана Николаевна

Призер

Ершов Виталий Владимирович                      Кихтенко Инна Сафроновна

Домбругова Юлия Константиновна

Призер

Ершов Виталий Владимирович                      Кихтенко Инна Сафроновна

Переверзева Анастасия Дмитриевна

Призер

Кретова Юлия Викторовна                      Курилкина Анастасия Михайловна

Косов Илья Иванович

Призер

Кретова Юлия Викторовна                      Курилкина Анастасия Михайловна

Козий Вадим Романович

Призер

Кретова Юлия Викторовна                      Курилкина Анастасия Михайловна

Кравченко Игорь Александрович

Призер

Ершов Виталий Владимирович                      Кихтенко Инна Сафроновна

Мирза Ксения Андреевна

Призер

Кретова Юлия Викторовна                      Курилкина Анастасия Михайловна

Кожевников Антон Андреевич

Призер

Ершов Виталий Владимирович

 ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

06 декабря 2022

Наши на ХАКАТОНЕ

Поздравляем  ПОБЕДИТЕЛЕЙ 16-го ХАКАТОНА CYBER GARDEN 
Команду "Серьёзные люди" в составе: Олег Вихренко, Роман Шевченко, Андрей Скрябин и Илья Седухин (кейс от ИКТИБ  ЮФУ)
Команду "PyPy" в составе: Вячеслава Батычков, Анастасия Переверзева, Константин Зубковский, Кирилл Фоменко и Дарья Голованова - победители в номинации "Презентация за 300" от Банка Центр-Инвест.
Подготовили победителей Н.П. Кожевникова, А.В. Березовой, С.А. Фирсова и П.А. Власенко!
В 16м Хакатоне Cyber Garden – одном из самых известных марафонов программирования на юге России, приняли участие 70 команд из разных городов нашей страны.
Для участников это возможность проверить свои навыки кодинга, получить новый опыт, пообщаться с представителями IT-сообщества Таганрога и других городов России. Организатор – ИКТИБ ЮФУ.  Поздравляем всех с заслуженной победой!!!

02 декабря 2022

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике!

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике!

Агеева Артема (победитель, 7а класс) – учитель Чумакова П.С.

Шолухова Елисея (победитель, 7б класс) – учитель Якунина О.Б.

Бацурину Софию (победитель, 8в класс) – учитель Якунина О.Б.

Агафонкина Егора (победитель, 10б класс) – учителя Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Сапунова Филиппа (победитель, 11б класс) – учителя Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Момотову Милану (призер, 7б класс) -учитель Якунина О.Б.

Макарова Савелия (призер, 7б класс) -учитель Якунина О.Б.

Курилкина Алексея (призер, 7б класс) -учитель Якунина О.Б.

Раскиту Владимира (призер, 8в класс) -учитель Якунина О.Б.

Семиненко Анну (призер, 9б класс) -учитель Якунина О.Б.

Лесниченко Алексея (призер, 10б класс) – учителя Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Жалдака Артемия (призер, 10б класс) – учителя Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Бутрова Михаила (призер, 10б класс) – учителя Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Козия Вадима (призер, 10б класс) – учителя Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Тихокина Максима (призер, 10б класс) – учителя Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Тюрину Снежану (призер, 10б класс) – учителя Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Филонова Сергея (призер, 10б класс) – учителя Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Баранова Павла (призер, 11б класс) – учителя Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Чефранова Александра (призер, 11б класс) – учителя Матюшкина Л.В., Якунина О.Б. ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

02 декабря 2022

Поздравляем победителя и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК) и астрономии

Поздравляем победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии!

Давыдкову Анастасию (победитель, 9б класс) – учитель Якунина О.Б.

Баранова Павла (победитель, 11б класс) – учитель Якунина О.Б.

Поздравляем призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству МХК!

Суханову Анну (призер, 10м класс) - учитель Нарушевич И.С.

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

30 ноября 2022

Поздравляем победителя и призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии и литературе!

Поздравляем победителя и призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии!

Бацурину Софию (победитель, 8в класс) – учитель Васильева М.Г.

Раскиту Владимира (призер, 8в класс) - учитель Васильева М.Г.

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе!

Авдеенко Софию (победитель, 7б класс) - учитель Олибаш В.Ф.

Нарушевич Марию (призер, 10м класс) - учитель Олибаш В.Ф.

Глебова Артема (победитель, 8б класс) - учитель Трубачева Н.В..

Насекан Елену (победитель, 10м класс) - учитель Олибаш В.Ф.

Мизь Алису (призер, 9а класс) – учитель Коломийцева И.В.

Кадетову Ульяну (призер, 9в класс) – учитель Коломийцева И.В.

Камкину Анну (призер, 9б класс) - учитель Нарушевич И.С.

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

26 ноября 2022

Очный этап Открытой олимпиады «BRAINHORN»

Поздравляем победителей и призеров очного этапа Открытой олимпиады «BRAINHORN»
1 место:
Бацурина София (8в)
Агафонкин Егор (10б)
Кожевников Антон (11б)
2 место:
Шальных Виктория (9б)
Кравченко Игорь (10б)
Буркин Дмитрий (11б)
3 место:
Чирков Андрей (8в)
Марченко Вадим (11б)

Так держать, ребята! Удачи и новых побед!
Преподаватели: Кожевникова Н.П. и Березовой А.В.

25 ноября 2022

Международный фестиваль «Задача дня»

22 ноября учащиеся  ТМОЛа приняли участие в традиционном событии ИМС «Учусь учиться» - Международном фестивале «Задача дня», который прошёл в формате флешмоба! Это интеллектуальный праздник для всех любителей математики. Ребята не только решали интересную авторскую задачу, но и начали подготовку к «Олимпиаде Петерсон -2023».Лицеисты знакомились с новым подходом к решению задач, поверили себя и сделали выводы о том, что уже получается, а чему предстоит еще научиться!    #ЗадачаДня2022

25 ноября 2022

Поздравляем победителя и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии!

Поздравляем победителя и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии!

Струкова Олега (победитель, 10б класс) – учитель Миргородская Н.В.

Гамалия Киру (призер, 10м класс) - учитель Миргородская Н.В.

Маркову Валерию (призер, 11м класс) - учитель Миргородская Н.В.

Гальцову Елизавету (призер, 11м класс) - учитель Миргородская Н.В.

Свинтаржицкую Владиславу (призер, 11м класс) - учитель Миргородская Н.В.  ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

23 ноября 2022

Поздравляем победителя и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии!

Поздравляем победителя и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии!

Кузнецова Дениса (победитель, 8а класс) - учитель Сеченова Е.А.

Бацурину Софию (призер, 8в класс) -  учитель Миргородская Н.В.

Кочергина Якова (призер, 8в класс) -  учитель Миргородская Н.В.

Беляеву Марьяну (призер, 8а класс) – учитель Сеченова Е.А.

Козловскую Дарью (призер, 8б класс) – учитель Сеченова Е.А.

Мужичкову Яролику (призер, 8б класс) – учитель Сеченова Е.А.

Стависскую Екатерину (призер, 8б класс) – учитель Сеченова Е.А.

Гудилину Ангелину (призер, 9а класс) – учитель Сеченова Е.А.

Щербинина Павла (призер, 9а класс) – учитель Сеченова Е.А.

Струкова Олега (призер, 10б класс) – учитель Миргородская Н.В.

Чаплыгину Меланию (призер, 10м класс) - учитель Миргородская Н.В.

Костенко Аллу (призер, 10м класс) - учитель Миргородская Н.В.   

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

21 ноября 2022



Забыли пароль?