Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4

Версия для слабовидящих
Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц
Изображения:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:

Интервал между буквами (Кернинг):

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому

Белым по черному

Темно-синим по голубому

Коричневым по бежевому

Зеленым по темно-коричневому

8 (8634) 38-33-27
ул.Греческая, 95/2
Важная новость

19 февраля 2019 года "Большие маневры"

Новости

XXIII международный турнир «Компьютерная физика и математика - 2019»

Международным  Интеллект-клубом  «Глюон»,  при участии и поддержке Международной ассоциации «Педагогика Одаренности и Таланта»,  Московского Государственного Университета (МГУ, Москва),
Института Педагогических Исследований Одаренности (ИПИО РАО, Новосибирск), Московского педагогического государственного университета (МПГУ, Москва) при поддержке  компании «Интел» (Московское представительство), Фонд «Современное естествознание», компаний «Кирилл и Мефодий» (КМ, Москва), Физикон (Москва),  журналов «Квант», «Потенциал» и «Физика в школе» в феврале 2019 года был проведен  

Международным  Интеллект-клубом  «Глюон»,  при участии и поддержке Международной ассоциации «Педагогика Одаренности и Таланта»,  Московского Государственного Университета (МГУ, Москва),
Института Педагогических Исследований Одаренности (ИПИО РАО, Новосибирск), Московского педагогического государственного университета (МПГУ, Москва) при поддержке  компании «Интел» (Московское представительство), Фонд «Современное естествознание», компаний «Кирилл и Мефодий» (КМ, Москва), Физикон (Москва),  журналов «Квант», «Потенциал» и «Физика в школе» в феврале 2019 года был проведен  XXIII международный турнир «Компьютерная физика и математика».

Турнир проводится ежегодно с целью поиска, отбора и поддержки интеллектуально - творчески одаренных детей, проявляющих интерес к наукам. Одной из основных задач является поиск наиболее эффективных форм и средств творческой активности высокомотивированных детей, молодежи в области физики и математики.

В этом году команда лицея в составе: Белецкий Антон, Галушкин Тимофей, Загибашева Надежда, Мараховский Константин, руководитель Якунина Ольга Борисовна стала абсолютным победителем турнира.

Турнир проводится ежегодно с целью поиска, отбора и поддержки интеллектуально - творчески одаренных детей, проявляющих интерес к наукам. Одной из основных задач является поиск наиболее эффективных форм и средств творческой активности высокомотивированных детей, молодежи в области физики и математики.

В этом году команда лицея в составе: Белецкий Антон, Галушкин Тимофей, Загибашева Надежда, Мараховский Константин, руководитель Якунина Ольга Борисовна стала абсолютным победителем турнира.

08 февраля 2019

Первенство города по волейболу

В рамках городской спартакиады школьников, посвященной 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, Управлением образования совместно с Центром физической культуры и спорта ЮФУ при поддержке  депутата Городской Думы города Таганрога Гревцева Виктора Николаевича проведено первенство города по волейболу  среди юношей. В соревнованиях приняли участие 18 команд.

Во 2 этап соревнований вышли команды школ №№ 3, 6, 22, 24, 27, 35, лицея № 28 и лицея № 4 (ТМОЛ).

В полуфиналах команда лицея № 28 победила соперников из школы № 24, а команда лицея № 4 (ТМОЛ) – сверстников из школы № 27.

В игре за 3 место юноши из школы № 24 (директор Дворцевая Л.Я., учитель физической культуры Киселева Е.С.) обыграли команду школы № 27, в финале в упорной борьбе юноши из лицея № 4 (ТМОЛ) (директор Киселева И.А., учитель физической культуры Кнороз А.В.) победили команду лицея № 28 (директор Терновая Т.Н., учитель физической культуры Сидоренко С.Ю.) и впервые стали чемпионами города.

Команда юношей в  составе: Шиянова Егора (11в), Ситникова Андрея (11б), Зубкова Алексея (10а), Кошарного Ивана (8п), Голубева Тимофея (8л),  Дедушкина Кирилла (7л), Пономарева Михаила (8п), Фомина Марка (9л) заняла I место   в Первенстве города по волейболу  Молодцы!!!

08 февраля 2019

Поздравляем победителей!

Юнармейцев 6а класса-отряда   ГВПК «Патриот», занявших I место городского краеведческой программе «По дорогам городов-героев»,  (классный руководитель Разина И.В.), Молодцы!

05 февраля 2019

Поздравляем!

Учащегося 2б класса Рудковского Никиту, лауреата III степени городского конкурса рисунков и прикладного искусства «Я выбираю здоровый образ жизни, проводимого в рамках Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы».  (учитель Голембиевская Э.Ю.) Молодец!

05 февраля 2019

Поздравляем победителя и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике

Малышенко  Александра  Михайловича, 11б класс -  победителя (учитель Ковалева Карина Сергеевна)

Ярошевского  Илью Андреевича, 11б класс - призера (учитель Ковалева Карина Сергеевна) 

Белецкого Антона Андреевича, 11б класс - призера (учитель Ковалева Карина Сергеевна)

Нигогосову  Луизу  Дмитриевну, 10б класс - призера (учитель Кожевникова Наталья Петровна)

05 февраля 2019

Поздравляем победителя регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Белецкого Антона, обучающегося 11б класс, ставшего победителем регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии (учителя Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.).

05 февраля 2019

Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике

Мараховского Константина Владимировича, 11б класс - победителя (учителя Матюшкина Любовь Васильевна, Якунина Ольга Борисовна)

Белецкого Антона Андреевича, 11б класс - призера (учителя Матюшкина Любовь Васильевна, Якунина Ольга Борисовна)

Казимирова Ярослава Андреевича, 9л класс - призера (учителя Матюшкина Любовь Васильевна, Якунина Ольга Борисовна)

Финенко Елизавету Алексеевну, 9л класс - призера (учителя Матюшкина Любовь Васильевна, Якунина Ольга Борисовна)

Лаптакова Владислава Ильича, 9л класс - призера (учителя Матюшкина Любовь Васильевна, Якунина Ольга Борисовна)

Шахворостову Елизавету Вадимовну, 9л класс - призера (учителя Матюшкина Любовь Васильевна, Якунина Ольга Борисовна)

Андрееву Екатерину Владимировна, 9л класс - призера (учителя Матюшкина Любовь Васильевна, Якунина Ольга Борисовна)

Давыдкову Марию Александровну, 8л класс - победителя (учителя Матюшкина Любовь Васильевна, Якунина Ольга Борисовна)

Стафеевскую Ладу Владимировну 8л класс - призера (учителя Матюшкина Любовь Васильевна, Якунина Ольга Борисовна)

Купчик Романа Александрович 8л класс - призера (учителя Матюшкина Любовь Васильевна, Якунина Ольга Борисовна)

Баранова Павла Андреевича, 7л класс - победителя (учитель Кузнецова Лилия Андреевна)

Кожевникова Антона Андреевича, 7л класс - призера (учитель Кузнецова Лилия Андреевна)

04 февраля 2019

Поздравляем  учащихся 7л класса-отряда ДО «СКИФ»

Поздравляем  учащихся 7л класса-отряда ДО «СКИФ» лауреатов I степени городского конкурса «Закулисье», посвященного Дню рождения А.П.Чехова  (классный руководитель Нарушевич И.С.) Молодцы!

01 февраля 2019

Поздравляем победителя регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике и призера по русскому языку

Белецкого Антона, обучающегося 11б класс, ставшего победителем регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике (учителя Арямова Т.В., Ершов В.В.) и призером по русскому языку (учитель Нарушевич А.Г.)!

01 февраля 2019

Поздравляем призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Белецкого Антона Андреевича (11б класс), руководитель Нарушевич Андрей Георгиевич

28 января 2019



Забыли пароль?