Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4

Версия для слабовидящих
Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц
Изображения:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:

Интервал между буквами (Кернинг):

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому

Белым по черному

Темно-синим по голубому

Коричневым по бежевому

Зеленым по темно-коричневому

8 (8634) 38-33-27
ул.Греческая, 95/2
Важная новость

Антиковидные санитарные правила в российских образовательных организациях продолжат действовать до 1 января 2024 года

Предметные олимпиады и конкурсы

Конкурсы и олимпиады

Участие в дистанционных олимпиадах и конкурсах 2020-2021 учебный год

Обучающиеся начальной школы результативно приняли участие в следующих конкурсах:

п/п

Название мероприятия

Количество

участников

Количество победителей

и призеров

1.

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

90

2

2.

Международный конкурс-игра «Кенгуру»

88

7

3.

Международный конкурс «Олимпис-2020»

233

65

4.

Международная онлайн-олимпиада «Дино»

122

47

5.

Интернет-игра «Счѐт на лету»

29

12

6.

Интернет-олимпиада   по       окружающему миру, математике, русскому языку

289

56

7.

Конкурс «Кит – компьютеры, информатика, технологии»

196

19

8.

Международный фестиваль Петерсон «Задача дня»

194

47

Обучающиеся основной и старшей школы результативно приняли участие в следующих            конкурсах:

п/п

Название мероприятия

Количество

участников

Количество победителей и призеров

1.

Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорд»

304

116

2.

Международный конкурс-игра «Кенгуру»

103

11

3.

Международный конкурс «Олимпус-2020»:

  • география
  • история
  • обществознание

119

23

2

20

8

0

4.

Международный конкурс-игра «Английский бульдог»

176

31

5.

Международный конкурс-игра «Русский медвежонок»

18

5

6.

Открытый дистанционный конкурс по информационным компьютерным технологиям «Любимая IT-Планета»

15

3

7.

Конкурс «Кит – компьютеры, информатика, тех-

нологии»

426

8

Участие в очных олимпиадах и конкурсах

  • Обучающиеся начальной школы результативно приняли участие в следующих         олимпиадах и конкурсах:

№ п/п

Название мероприятия

Количество участников

Количество победителей и призеров

1.

Городская олимпиада по математике «Импульс

знаний»

175

22

2.

Всероссийская научно-практическая конференция учащихся младших классов «Первые шаги в науку»

10

6

3.

Санкт-Петербургская математическая олимпиада

начальной школы

77

17

4.

XI городская научно-практическая конференция "Апрельские чтения-2021"

5

3

Обучающиеся основной и старшей школы результативно приняли участие в следующих  олимпиадах и конкурсах:

п/п

Название мероприятия

Количество

участников

Количество победителей

и призеров

1.

Региональная олимпиада ДГТУ по русскому языку

8

2

2.

Городская олимпиада по математике «Импульс

знаний»

22

3

3.

Чемпионат по программированию

8

3

4.

Городская юридическая олимпиада

9

3

5.

Конференция научно-исследовательских работ в

ИТА ЮФУ

15

4

6.

Конференция научно-исследовательских работ

ДАНЮИ

8

3

7.

Городской конкурс по страноведению «Литература без границ»

12

3

8.

VII Межрегиональный химический турнир

6

6

9.

10-й ежегодный конкурс учебно-исследовательских экологических проектов «Человек, экология, техносферная безопасность»

1

1

10.

12-я Региональная олимпиада школьников по химии (Универсиада ЮФУ)

2

2

11.

X городской конференции Ассоциации ученических научных обществ Таганрога

5

3

12.

Международной научно-практической конференции «Инновационные процессы в современной науке» (Innovative processes in modern science)

1

1

13.

V Открытый чемпионат Юга России - XV Олимпиада ЮФУ

3

1

14.

IX Городская Юридическая олимпиада

5

3

Участие в олимпиадах школьников дающих льготы при поступлении

п/п

Название мероприятия

Количество

участников

Количество победителей

и призеров

1.

Городская открытая олимпиада по физике города

Санкт-Петербурга

39

4

2.

Открытая российская интернет-олимпиада по

  • физике
  • математике

37

20

1

2

3.

Санкт-Петербургский горный университет «Гранит науки»

14

2

4.

Олимпиада ВШЭ "Высшая проба" по истории и

обществознанию

3

0

5.

Олимпиада школьников МГУ "Ломоносов" по

  • физике,
  • химии,
  • истории и обществознанию

12

5

4

2

2

0

6.

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»

  • естественные науки,
  • русский язык

102

88

15

24

7.

Выездная физико-математическая олимпиада

МФТИ

35

7

8.

42-й Турнир-онлайн имени М.В. Ломоносова ма- тематика, физика, лингвистика, химия, биология, история

347

0

Ректорат Российского университета дружбы народов высоко оценивает достижения учеников ТМОЛ и заслуги учителей  ТМОЛ в области подготовки победителей (призеров) Олимпиад  школьников, в том числе Всероссийской олимпиады школьников.  В 2021 году  именные сертификаты дающие право зачисления без экзаменов на факультет соответствующий профилю олимпиады  получили учащиеся ТМОЛ, ставшие победителями (призерами) заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников и олимпиад из перечня Минобрнауки РФ: Лаптаков Владислав (физика), Каземиров Ярослав (физика), Тепикина Анастасия (химия),  Финенко Елизавета (физика), Бекезин Сергей (естесственные науки), Архипенко Денис (естесственные науки).

26 августа 2021

Итоги участия учащихся ТМОЛ в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2020-2021 учебном году

№ п/п

Награда

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Фамилия, имя, отчество преподавателя, подготовившего к олимпиаде

Астрономия

1

Победитель

Баранов

Павел

Андреевич

Якунина Ольга Борисовна, Матюшкина Любовь Васильевна

2

Победитель

Казимиров

Ярослав

Андреевич

11б

Якунина Ольга Борисовна

Биология

3

Призер

Голец

Мария

Ильинична

9п

Сеченова Евгения Анатольевна

4

Призер

Арцатбанова

Евгения

Петровна

11м

Миргородская Надежда Викторовна

Информатика и ИКТ

5

Победитель

Кожевников

Антон

Андреевич

Кожевникова Наталия Петровна

Искусство (МХК)

6

Призер

Ленец

Ксения

Геннадьевна

Нарушевич Ирина Станиславовна, Кольченко Анна Ивановна

7

Призер

Шереметьева

Елена

Сергеевна

Кольченко Анна Ивановна

Литература

8

Призер

Ленец

Ксения

Геннадьевна

Нарушевич Ирина Станиславовна

9

Призер

Чиркова

Татьяна

Александровна

Нарушевич Ирина Станиславовна

Математика

10

Призер

Казимиров

Ярослав

Андреевич

11б

Кихтенко Инна Сафроновна, Ершов Виталий Владимирович

Технология

11

Призер

Садовский

Артём

Анатольевич

9п

Варнавских Борис Анатольевич

Физика

12

Призер

Давыдкова

Анастасия

Александровна

Якунина Ольга Борисовна

13

Призер

Шевцова

Дарья

Андреевна

Якунина Ольга Борисовна

14

Призер

Агафонкин

Егор

Дмитриевич

Якунина Ольга Борисовна

15

Призер

Швидкая

Анна

Юрьевна

Якунина Ольга Борисовна, Матюшкина Любовь Васильевна

16

Призер

Костенко

Алла

Владимировна

Якунина Ольга Борисовна, Матюшкина Любовь Васильевна

Экология

17

Призер

Ленец

Ксения

Геннадьевна

Сеченова Евгения Анатольевна

18

Призер

Руденко

Анастасия

Евгеньевна

11м

Миргородская Надежда Викторовна

26 августа 2021

Итоги участия учащихся ТМОЛ в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2020-2021 учебном году

ФИО участника (полностью)

Предмет

ФИО наставника (полностью)

уровень

класс

Нарушевич

Мария

Андреевна

Английский язык

Богач Ольга Николаевна

призер

Рачипа

Алина

Андреевна

Английский язык

Каминская Елена Борисовна

призер

8п

Богатская

Кира

Эдуардовна

Английский язык

Кулик Елена Викторовна

призер

Кожевников

Антон

Андреевич

Английский язык

Кулик Елена Викторовна

призер

Сапунов

Филипп

Витальевич

Английский язык

Родина

Светлана Владимировна

призер

Кутенков

Роман

Вячеславович

Английский язык

Мороз Наталия Викторовна

призер

10б

Струков

Олег

Игоревич

Астрономия

Якунина Ольга Борисовна

победитель

Баранов

Павел

Андреевич

Астрономия

Якунина Ольга Борисовна

победитель

Казимиров

Ярослав

Андреевич

Астрономия

Якунина Ольга Борисовна

победитель

11б

Домбругова

Юлия

Константиновна

Биология

Миргородская

Надежда Викторовна

призер

Струков

Олег

Игоревич

Биология

Миргородская

Надежда Викторовна

победитель

Голец

Мария

Ильинична

Биология

Сеченова

Евгения Анатольевна

призер

9п

Лопаева

Полина

Александровна

Биология

Миргородская

Надежда Викторовна

победитель

10м

Арцатбанова

Евгения

Петровна

Биология

Миргородская

Надежда Викторовна

победитель

11м

Костенко

Дарья

Владимировна

Биология

Миргородская

Надежда Викторовна

призер

11м

Руденко

Анастасия

Евгеньевна

Биология

Миргородская

Надежда Викторовна

призер

11м

Борисов

Максим

Алексеевич

Информатика

Кожевникова

Наталия Петровна

победитель

Кириенко

Данил

Владиславович

Информатика

Кожевникова

Наталия Петровна

призер

Кожевников

Антон

Андреевич

Информатика

Кожевникова

Наталия Петровна

победитель

Мамченко

Дмитрий

Алексеевич

Информатика

Кожевникова

Наталия Петровна

призер

10б

Хаперский

Егор

Сергеевич

Информатика

Кожевникова

Наталия Петровна

призер

11б

Арнаутова

Анастасия

Николаевна

Искусство МХК

Кольченко Анна Ивановна

призер

Ленец

Ксения

Геннадьевна

Искусство МХК

Кольченко Анна Ивановна

призер

Жарикова

Мария

Александровна

Искусство МХК

Кольченко Анна Ивановна

призер

10м

Бутров

Михаил

Андреевич

Литература

Олибаш

Валентина Фёдоровна

призер

Дурнев

Алексей

Владиславович

Литература

Луцева

Ольга Александровна

призер

Ленец

Ксения

Геннадьевна

Литература

Нарушевич

Ирина Станиславовна

победитель

Чиркова

Татьяна

Александровна

Литература

Нарушевич

Ирина Станиславовна

призер

Арцатбанова

Евгения

Петровна

Литература

Нарушевич

Ирина Станиславовна

призер

11м

Давыдкова

Анастасия

Александровна

Математика

Лучинский

Михаил Михайлович

победитель

Ивченко

Иван

Викторович

Математика

Лучинский

Михаил Михайлович

призер

Макиенко

Максим

Дмитриевич

Математика

Разина Ирина Валерьевна

победитель

Шевцова

Дарья

Андреевна

Математика

Лучинский

Михаил Михайлович

победитель

Агафонкин

Егор

Дмитриевич

Математика

Кихтенко

Инна Сафроновна

призер

Филонов

Сергей

Константинович

Математика

Кихтенко

Инна Сафроновна

победитель

Струков

Олег

Игоревич

Математика

Кихтенко

Инна Сафроновна

победитель

Сафро

Данил

Денисович

Математика

Кихтенко

Инна Сафроновна

призер

Абрамов

Семён

Сергеевич

Математика

Кретова Юлия Викторовна

Лященко

Татьяна Владимировна

призер

9п

Баранов

Павел

Андреевич

Математика

Лященко

Татьяна Владимировна Лучинский

Михаил Михайлович

призер

Большенко

Юлия

Анатольевна

Математика

Лященко

Татьяна Владимировна Лучинский

Михаил Михайлович

призер

Борисова

Юлия

Александровна

Математика

Кретова Юлия Викторовна

Лященко

Татьяна Владимировна

призер

9п

Кожевников

Антон

Андреевич

Математика

Лященко

Татьяна Владимировна Лучинский

Михаил Михайлович

победитель

Кубанцева

Арина

Олеговна

Математика

Лященко

Татьяна Владимировна Лучинский

Михаил Михайлович

призер

Пудикова

Маргарита

Игоревна

Математика

Лященко

Татьяна Владимировна                        Лучинский

Михаил Михайлович

призер

Сапунов

Филипп

Витальевич

Математика

Лященко

Татьяна Владимировна                        Лучинский

Михаил Михайлович

призер

Трофимов

Тимофей

Васильевич

Математика

Кретова Юлия Викторовна

Лященко

Татьяна Владимировна

призер

9п

Якименко

Владислав

Игоревич

Математика

Кретова Юлия Викторовна

Разина Ирина Валерьевна

призер

Бондаренко

Анастасия

Сергеевна

Математика

Ершов

Виталий Владимирович Лященко

Татьяна Викторовна

победитель

10б

Буракова

Мария

Максимовна

Математика

Ершов

Виталий Владимирович Лященко

Татьяна Викторовна

Призер

10б

Давыдкова

Мария

Александровна

Математика

Ершов

Виталий Владимирович

Лященко

Татьяна Викторовна

Призер

10б

Лященко

Борис

Сергеевич

Математика

Ершов

Виталий Владимирович Лященко

Татьяна Викторовна

Призер

10б

Мамченко

Дмитрий

Алексеевич

Математика

Ершов

Виталий Владимирович Лященко

Татьяна Викторовна

Призер

10б

Меркушев

Владислав

Михайлович

Математика

Ершов

Виталий Владимирович Лященко

Татьяна Викторовна

Призер

10б

Сипиёв

Артём

Владимирович

Математика

Ершов

Виталий Владимирович Лященко

Татьяна Викторовна

Призер

10б

Бутров

Алексей

Андреевич

Математика

Ершов

Виталий Владимирович Кихтенко

Инна Сафроновна

Призер

11б

Казимиров

Ярослав

Андреевич

Математика

Ершов

Виталий Владимирович                        Кихтенко

Инна Сафроновна

победитель

11б

Фомин

Марк

Антонович

Математика

Ершов

Виталий Владимирович                        Кихтенко

Инна Сафроновна

Призер

11б

Цыганкова

Софья

Николаенко

Математика

Ершов

Виталий Владимирович                        Кихтенко

Инна Сафроновна

Призер

11б

Шахворостова

Елизавета

Вадимовна

Математика

Ершов

Виталий Владимирович                        Кихтенко

Инна Сафроновна

Призер

11б

Нарушевич

Мария

Андреевна

Русский язык

Олибаш

Валентина Фёдоровна

призер

Струков

Олег

Игоревич

Русский язык

Олибаш

Валентина Фёдоровна

призер

Олейников

Михаил

Дмитриевич

Русский язык

Олибаш

Валентина Фёдоровна

призер

11б

Костенко

Дарья

Владимировна

Русский язык

Ким Наталья Михайловна

призер

11м

Садовский

Артем

Анатольевич

Технология

Варнавских

Борис Анатольевич

призер

9п

Давыдкова

Анастасия

Александровна

Физика

Якунина Ольга Борисовна    

призер

Шевцова

Дарья

Андреевна

Физика

Якунина Ольга Борисовна    

призер

Бутров

Михаил

Андреевич

Физика

Матюшкина

Любовь Васильевна Якунина Ольга Борисовна    

призер

Домбругова

Юлия

Константиновна

Физика

Матюшкина

Любовь Васильевна Якунина Ольга Борисовна    

призер

Кириенко

Данил

Владимирович

Физика

Матюшкина

Любовь Васильевна Якунина Ольга Борисовна    

призер

Миносьян

Марк

Георгиевич

Физика

Матюшкина

Любовь Васильевна Якунина Ольга Борисовна    

призер

Митрофанов

Михаил

Антонович

Физика

Матюшкина

Любовь Васильевна Якунина Ольга Борисовна    

призер

Тихокин

Максим

Иванович

Физика

Матюшкина

Любовь Васильевна Якунина Ольга Борисовна    

победитель

Швидкая

Анна

Юрьевна

Физика

Матюшкина

Любовь Васильевна Якунина Ольга Борисовна    

призер

Струков

Олег

Игоревич

Физика

Матюшкина

Любовь Васильевна Якунина Ольга Борисовна    

победитель

Баранов

Павел

Андреевич

Физика

Матюшкина

Любовь Васильевна Якунина Ольга Борисовна    

Призер

Сапунов

Филипп

Витальевич

Физика

Матюшкина

Любовь Васильевна Якунина Ольга Борисовна    

Победитель

Давыдкова

Мария

Александровна

Физика

Матюшкина

Любовь Васильевна Якунина Ольга Борисовна    

Призер

10б

Костылев

Николай

Валерьевич

Физика

Матюшкина

Любовь Васильевна Якунина Ольга Борисовна    

Призер

10б

Кошеленко

Анастасия

Александровна

Физика

Матюшкина

Любовь Васильевна Якунина Ольга Борисовна    

Призер

10б

Купчик

Роман

Александрович

Физика

Матюшкина

Любовь Васильевна Якунина Ольга Борисовна    

Победитель

10б

Кутенков

Роман

Вячеславович

Физика

Матюшкина

Любовь Васильевна Якунина Ольга Борисовна    

Призер

10б

Мамченко

Дмитрий

Алексеевич

Физика

Матюшкина

Любовь Васильевна Якунина Ольга Борисовна    

Призер

10б

Меркушев

Владислав

Михайлович

Физика

Матюшкина

Любовь Васильевна Якунина Ольга Борисовна    

Призер

10б

Мкртчян

Яков

Романович

Физика

Матюшкина

Любовь Васильевна Якунина Ольга Борисовна    

Призер

10б

Сипиёв

Артём

Владимирович

Физика

Матюшкина

Любовь Васильевна Якунина Ольга Борисовна    

Призер

10б

Сушкин

Роман

Константинович

Физика

Матюшкина

Любовь Васильевна Якунина Ольга Борисовна    

Призер

10б

Казимиров

Ярослав

Андреевич

Физика

Матюшкина

Любовь Васильевна Якунина Ольга Борисовна    

Призер

11б

Лаптаков

Владислав

Ильич

Физика

Матюшкина

Любовь Васильевна Якунина Ольга Борисовна    

Победитель

11б

Олейников

Михаил

Дмитриевич

Физика

Матюшкина

Любовь Васильевна Якунина Ольга Борисовна    

Призер

11б

Финенко

Елизавета

Алексеевна

Физика

Матюшкина

Любовь Васильевна Якунина Ольга Борисовна    

Призер

11б

Шахворостова

Елизавета

Вадимовна

Физика

Матюшкина

Любовь Васильевна Якунина Ольга Борисовна    

Призер

11б

Максименко

Николай

Владимирович

Физическая культура

Кнороз

Александр Васильевич

Призер

10а

Шахворостова

Елизавета

Вадимовна

Физическая культура

Кнороз

Александр Васильевич

Призер

11б

Орлова

Татьяна

Владимировна

Химия

Васильева

Марина Геннадьевна

Призер

11м

Струков

Олег

Игоревич

Экология

Миргородская

Надежда Викторовна

Призёр

Ленец

Ксения

Геннадьевна

Экология

Сеченова

Евгения Анатольевна

Победитель

Шумарева

Ольга

Владимировна

Экология

Миргородская

Надежда Викторовна

Призёр

10м

Руденко

Анастасия

Евгеньевна

Экология

Миргородская

Надежда Викторовна

Призёр

11м

Арямова

Мария

Андреевна

Экономика

Арямова

Татьяна Викторовна

Тиболт Ирина Викторовна

победитель

10а

26 августа 2021

Школьная лига РОСНАНО

11 декабря 2020

Итоги участия учащихся ТМОЛ в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2019-2020 учебном году

Учащиеся МАОУ лицея № 4 (ТМОЛ) заняли 14 призовых мест (призерами стали 13 обучающихся 7л, 8л, 9а, 9л, 9п, 10б, 10м, 11б, 11м классов).

По итогам участия в региональном этапе, МАОУ лицей № 4 (ТМОЛ) занял первое место среди общеобразовательных учреждений г. Таганрога по количеству призовых мест.

Награда

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Фамилия, имя, отчество преподавателя, подготовившего к олимпиаде

Английский язык

Призёр

Парсагашвили

Соломон

Давидович

11б

Богач Ольга Николаевна

Информатика

Призер

Нигогосова

Луиза

Дмитриевна

11б

Кожевникова Наталия Петровна

Искусство (МХК)

Призер

Широкова

Алёна

Сергеевна

Кольченко Анна Ивановна

Математика

Призер

Давыдкова

Мария

Александровна

Кихтенко Инна Сафроновна

Призер

Стафеевская

Лада

Владимировна

Кихтенко Инна Сафроновна

ОБЖ

Призер

Орлова

Татьяна

Владимировна

10м

Варнавских Борис Анатольевич

Обществознание

Призер

Жертовская

Кристина

Романовна

9п

Шарварко Светлана Валентиновна

Физика

Призер

Швидкая

Анна

Юрьевна

Якунина Ольга Борисовна,

Матюшкина Любовь Васильевна

Призер

Баранов

Павел

Андреевич

Якунина Ольга Борисовна,

Матюшкина Любовь Васильевна

Призер

Стафеевская

Лада

Владимировна

Якунина Ольга Борисовна,

Матюшкина Любовь Васильевна

Призер

Казимиров

Ярослав

Андреевич

Якунина Ольга Борисовна,

Матюшкина Любовь Васильевна

Призер

Вербов

Ярослав

Юрьевич

11б

Якунина Ольга Борисовна,

Матюшкина Любовь Васильевна

Экология

Призер

Тихонова

Марта

Олеговна

11м

Миргородская Надежда Викторовна

Призер

Цыганкова

Елизавета

Ивановна

11м

Миргородская Надежда Викторовна

26 февраля 2020

Итоги участия учащихся ТМОЛ в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2019-2020 учебном году

ФИО участника (полностью)

Предмет

ФИО наставника (полностью)

уровень

класс

Сапунов

Филипп

Английский язык

Родина Светлана Владимировна

призер

Кожевников

Антон

Английский язык

Кулик Елена Викторовна

призер

Парсагашвили

Соломон

Английский язык

Богач Ольга Николаевна

призер

11б

Мнухин

Максим

Астрономия

Якунина Ольга Борисовна

победитель

9п

Мамченко

Дмитрий

Астрономия

Якунина Ольга Борисовна

призер

Казимиров

Ярослав

Астрономия

Якунина Ольга Борисовна    

Матюшкина Любовь Васильевна

победитель

10б

Толстокоров

Олег

Астрономия

Якунина Ольга Борисовна    

Матюшкина Любовь Васильевна

победитель

11б

Ленец

Ксения

Биология

Сеченова Евгения Анатольевна

победитель

Руденко

Анастасия

Биология

Миргородская Надежда Викторовна

победитель

10м

Арцатбанова

Евгения

Биология

Сеченова Евгения Анатольевна

призер

10б

Поливец

Анастасия

Биология

Миргородская Надежда Викторовна

призер

10м

Олейникова

Полина

Биология

Миргородская Надежда Викторовна

призер

10м

Калиниченко

Полина

Биология

Миргородская Надежда Викторовна

призер

11м

Тихонова

Марта

Биология

Миргородская Надежда Викторовна

призер

11м

Цыганкова

Елизавета

Биология

Миргородская Надежда Викторовна

призер

11м

Кожевников

Антон

Информатика

Кожевникова Наталия Петровна

победитель

Хаперский

Егор

Информатика

Кожевникова Наталия Петровна

победитель

10б

Григорьев

Даниил

Информатика

Кожевникова Наталия Петровна

призер

10б

Широкова

Алёна

Искусство МХК

Кольченко Анна Ивановна

призер

Николаенко

Елизавета

Искусство МХК

Кольченко Анна Ивановна

призер

9п

Кобзев

Георгий

История

Шарварко Светлана Валентиновна

призер

Нарушевич

Мария

Литература

Олибаш Валентина Фёдоровна

победитель

Чиркова

Татьяна

Литература

Нарушевич Ирина Станиславовна

призер

Лобач

Богдан

Литература

Коломийцева Ирина Валентиновна

призер

Давыдкова

Мария

Литература

Осовская Татьяна Викторовна

призер

Душина

Людмила

Литература

Олибаш Валентина Фёдоровна

призер

11б

Костенко

Алла

Математика

Кихтенко Инна Сафроновна

победитель

7

Пудикова

Маргарита

Математика

Лященко Татьяна Владимировна                        Лучинский Михаил Михайлович

победитель

8

Кожевников

Антон

Математика

Лященко Татьяна Владимировна                        Лучинский Михаил Михайлович

победитель

8

Долганов

Олег

Математика

Лященко Татьяна Владимировна                        Лучинский Михаил Михайлович

призер

8

Сапунов

Филипп

Математика

Лященко Татьяна Владимировна                        Лучинский Михаил Михайлович

призер

8

Бондаренко

Анастасия

Математика

Кихтенко Инна Сафроновна

победитель

9

Кошеленко

Анастасия

Математика

Кихтенко Инна Сафроновна

призер

9

Давыдкова

Мария

Математика

Кихтенко Инна Сафроновна

призер

9

Лященко

Борис

Математика

Кихтенко Инна Сафроновна

призер

9

Стафеевская

Лада

Математика

Кихтенко Инна Сафроновна

призер

9

Голубев

Тимофей

Математика

Кихтенко Инна Сафроновна

призер

9

Мамченко

Дмитрий

Математика

Кихтенко Инна Сафроновна

призер

9

Григорьев

Даниил

Математика

Ершов Виталий Владимирович                        Кихтенко Инна Сафроновна

победитель

10

Казимиров

Ярослав

Математика

Ершов Виталий Владимирович                        Кихтенко Инна Сафроновна

победитель

10

Шахворостова

Елизавета

Математика

Ершов Виталий Владимирович                        Кихтенко Инна Сафроновна

призер

10

Маркова

Дана

Математика

Ершов Виталий Владимирович                        Кихтенко Инна Сафроновна

призер

10

Хаперский

Егор

Математика

Ершов Виталий Владимирович                        Кихтенко Инна Сафроновна

призер

10

Цыганкова

Софья

Математика

Ершов Виталий Владимирович                        Кихтенко Инна Сафроновна

призер

10

Арцатбанова

Евгения

Математика

Ершов Виталий Владимирович                        Кихтенко Инна Сафроновна

призер

10

Бутров

Алексей

Математика

Ершов Виталий Владимирович                        Кихтенко Инна Сафроновна

призер

10

Лаптаков

Владислав

Математика

Ершов Виталий Владимирович                        Кихтенко Инна Сафроновна

призер

10

Фомин

Марк

Математика

Ершов Виталий Владимирович                        Кихтенко Инна Сафроновна

призер

10

Халепо

Олег

Математика

Кретова Юлия Викторовна                      Лященко Татьяна Владимировна

призер

10

Опанасенко

Екатерина

Математика

Ершов Виталий Владимирович                      Лященко Татьяна Владимировна

призер

11

Орлов

Андрей

Математика

Ершов Виталий Владимирович                      Лященко Татьяна Владимировна

призер

11

Левин

Александр

Математика

Кретова Юлия Викторовна                      Лященко Татьяна Владимировна

призер

11

Нигогосова

Луиза

Математика

Ершов Виталий Владимирович                      Лященко Татьяна Владимировна

призер

11

Бекезин

Сергей

ОБЖ

Павлова Людмила Ивановна

победитель

10б

Сычев

Дмитрий

ОБЖ

Павлова Людмила Ивановна

призер

10б

Кучеренко

Злата

ОБЖ

Павлова Людмила Ивановна

призер

10б

Нарушевич

Мария

Русский язык

Олибаш Валентина Фёдоровна

призер

Ленец

Ксения

Русский язык

Нарушевич Ирина Станиславовна

победитель

8

Богатская

Кира

Русский язык

Нарушевич Ирина Станиславовна

призер

8

Кубанцева

Арина

Русский язык

Нарушевич Ирина Станиславовна

призер

8

Репринцева

Анастасия

Русский язык

Олибаш Валентина Фёдоровна

призер

10

Дедушкина

Екатерина

Русский язык

Нарушевич Андрей Георгиевич

призер

11

Опанасенко

Екатерина

Русский язык

Олибаш Валентина Фёдоровна

призер

11

Садовский

Артем

Технология

Варнавских Борис Анатольевич

призер

Швидкая

Анна

Физика

Якунина Ольга Борисовна     Матюшкина Любовь Васильевна

Победитель

Костенко

Алла

Физика

Якунина Ольга Борисовна     Матюшкина Любовь Васильевна

Призер

Сапунов

Филипп

Физика

Якунина Ольга Борисовна     Матюшкина Любовь Васильевна

Победитель

Баранов

Павел

Физика

Якунина Ольга Борисовна     Матюшкина Любовь Васильевна

Призер

Кожевников

Антон

Физика

Якунина Ольга Борисовна     Матюшкина Любовь Васильевна

Призер

Костылев

Николай

Физика

Якунина Ольга Борисовна     Матюшкина Любовь Васильевна

Победитель

Стафеевская

Лада

Физика

Якунина Ольга Борисовна     Матюшкина Любовь Васильевна

Призер

Давыдкова

Мария

Физика

Якунина Ольга Борисовна     Матюшкина Любовь Васильевна

Призер

Купчик

Роман

Физика

Якунина Ольга Борисовна     Матюшкина Любовь Васильевна

Призер

Мкртчян

Яков

Физика

Якунина Ольга Борисовна     Матюшкина Любовь Васильевна

Призер

Сушкин

Роман

Физика

Якунина Ольга Борисовна     Матюшкина Любовь Васильевна

Призер

Голубев

Тимофей

Физика

Якунина Ольга Борисовна     Матюшкина Любовь Васильевна

Призер

Казимиров

Ярослав

Физика

Якунина Ольга Борисовна     Матюшкина Любовь Васильевна

Победитель

10б

Лаптаков

Владислав

Физика

Якунина Ольга Борисовна     Матюшкина Любовь Васильевна

Призер

10б

Финенко

Елизавета

Физика

Якунина Ольга Борисовна     Матюшкина Любовь Васильевна

Призер

10б

Финенко

Никита

Физика

Якунина Ольга Борисовна     Матюшкина Любовь Васильевна

Призер

10б

Шахворостова

Елизавета

Физика

Якунина Ольга Борисовна     Матюшкина Любовь Васильевна

Призер

10б

Сысоева

Евгения

Физика

Якунина Ольга Борисовна     Матюшкина Любовь Васильевна

Призер

10б

Никитин

Никита

Физика

Якунина Ольга Борисовна     Матюшкина Любовь Васильевна

Призер

10б

Андреева

Екатерина

Физика

Якунина Ольга Борисовна     Матюшкина Любовь Васильевна

Призер

10б

Хаперский

Егор

Физика

Якунина Ольга Борисовна     Матюшкина Любовь Васильевна

Призер

10б

Костылев

Александр

Физика

Якунина Ольга Борисовна     Матюшкина Любовь Васильевна

Призер

11б

Вербов

Ярослав

Физика

Якунина Ольга Борисовна     Матюшкина Любовь Васильевна

Призер

11б

Опанасенко

Екатерина

Физика

Якунина Ольга Борисовна     Матюшкина Любовь Васильевна

Призер

11б

Орлов

Андрей

Физика

Якунина Ольга Борисовна     Матюшкина Любовь Васильевна

Призер

11б

Душина

Людмила

Физика

Якунина Ольга Борисовна     Матюшкина Любовь Васильевна

Призер

11б

Нехорошева

Юлия

Физика

Якунина Ольга Борисовна     Матюшкина Любовь Васильевна

Призер

11б

Полищук

Елизавета

Физика

Якунина Ольга Борисовна     Матюшкина Любовь Васильевна

Призер

11б

Нигогосова

Луиза

Физика

Якунина Ольга Борисовна     Матюшкина Любовь Васильевна

Призер

11б

Максименко

Николай

Физкультура

Лаптев Виталий Витальевич

Призер

Рылецкая

Анна

Химия

Сеченова Евгения Анатольевна

победитель

8п

Голец

Мария

Химия

Сеченова Евгения Анатольевна

призер

Бондаренко

Анастасия

Химия

Васильева Марина Геннадьевна

победитель

Ленец

Ксения

Экология

Сеченова Евгения Анатольевна

Победитель

Голец

Мария

Экология

Сеченова Евгения Анатольевна

Призёр

Олейникова

Полина

Экология

Миргородская Надежда Викторовна

Победитель

10м

Поливец

Анастасия

Экология

Миргородская Надежда Викторовна

Победитель

10м

Руденко

Анастасия

Экология

Миргородская Надежда Викторовна

Призёр

10м

Тихонова

Марта

Экология

Миргородская Надежда Викторовна

Победитель

11м

Цыганкова

Елизавета

Экология

Миргородская Надежда Викторовна

Призёр

11м

Толстокоров

Олег

Экология

Миргородская Надежда Викторовна

Призёр

11б

Репринцева

Анастасия

Экономика

Тиболт Ирина Викторовна

победитель

10б

26 февраля 2020

Премия губернатора Ростовской области одаренным учащимся общеобразовательных организаций

В 2019 году в очередной раз наши ребята стали лауреатами премии Губернатора, выпускник лицея 2019 года Белецкий Антон и ученица 9л класса Давыдкова Мария.

26 февраля 2020

Победитель научно-практической конференции "Ступени успеха"

Хаперский Егор, учащийся 10б класса стал победителем в секции "Естественные науки", руководитель Кихтенко Инна Сафроновна.

26 февраля 2020

Победители и призеры олимпиады "BRAINHORN" по информатике и программированию.

Гельданш Алина, 10а класс - победитель, 

Бутров Алексей, 10б класс - призер,

Маркову Дана, 10б класс - призер, 

Меркушев Владислав, 9л класс - призер,

Кожевников  Антон, 8л класс - победитель,

Леонов Никита, 8л класс - призер,

Мумладзе Алесандр, 8л класс - призер,

Митилинео-Обухов  Климентий, 6 класс - победитель,

Давыдкова Анастасия, 6 класс - призер 

Бацурина София, 5б класс - призер,

Щерба Георгий, 5б класс - призер,.

Учителя  Кожевникова Н.П. и Власенко П.А.

26 февраля 2020

Победители и призеры 9 конференции Ассоциации ученических сообществ г. Таганрога

Цыганкову  Елизавету (11м) , занявшую 1 место в секции "Экология города", руководитель Миргородская Н.В.,

Костенко Дарью (10м) , занявшую 1 место в секции "Химия", руководитель   Васильева М.Г.,

Сивокоз Артема (9п) , занявшего 1 место в секции "Информатика", руководитель Березовой А.В.,

Руденко Анастасию (10м) , занявшую 3 место в секции "Экология", руководитель Миргородская Н.В.,

Русских  Александра (7л) , занявшего 3 место в секции "Русский язык и теория языка", руководитель  Олибаш В.Ф..

26 февраля 2020

Команд лицея "ТМОЛиУм" призер V Межрегионального химического турнира

30 ноября 2019 года в городе Ростове-на-Дону прошел региональный этап Межрегионального химического турнира в Ростовской области. Турнир проводился на базе Донского технического университета в "Точке кипения", и в нем участвовали школьники из Ростовской области и Донецкой народной республики. Команда лицея  в составе: Анохин Илья, Ищенко Александр, Костенко Дарья, Руденко Анастасия, Гульчак Кристина, Завьялова Александра стали призерами турнира и заняли почетное третье место, руководитель учитель химии Васильева Марина Геннадьевна.

02 декабря 2019

Поздравляем победителя и призеров V научно-образовательной региональной конференции для обучающихся колледжей и 10-11 классов школ "IT - будущее!":

Хаперский Е.,10б класс - 1 место
Костикова Ю., 11а класс - 2 место
Гельдаш А.(10а класс), Абрамова А., Григоренко И.(11а класс) - 3 место

25 ноября 2019

Поздравляем призеров VI Всероссийской научно-практической конференции учащихся младших классов "Первые шаги в науку"

Кобицкая Дарья, ученица 3а класс - 2 место секция "Благотворительные и социально-знанимые проекты", руководитель Степанова И.П.

Безроднев Дмитрий, ученик 2б класса - 2 место секция "Школа Будущего" руководитель  Усанова А.А.

Дикарев Дмитрий, ученик 2б класса - 2 место секция "Школа Будущего" руководитель  Усанова А.А.

Безгласный Владислав, ученик 3б класса - 3 место секция "Война и наша семья" руководитель  Голембиевская Э.Ю.

Логачева Нэйла, ученица 4а класс - 3 место секция "Очевидное-невероятное", руководитель Дидковская Н.В.

Макаров Савелий, ученик 4б класса - 3 место секция "Очевидное-невероятное" руководитель Данильченко О.А.

25 ноября 2019

Опанасенко Екатерина обучающаяся 11б класса стала победителем муниципального этапа областного  конкурса "АртЕГЭ-2019"

25 ноября 2019

Учащийся 11а класса Кедровский Андрей стал победителем олимпиады по географии для 10-11 классов. Поздравляем!

14 августа 2019 года состоялось торжественное закрытие II интенсивной образовательной программы (профильной смены) «География и история»  ГБУ ДО РО «Ступени успеха». 

По окончании профильной программы  13 августа 2019 года состоялась итоговая Олимпиада ГБУ ДО РО «Ступени успеха» в рамках интенсивной образовательной программы (профильной смены) «География  и история», которая выявила сильнейших обучающихся в области географии и истории. 

 

25 ноября 2019

Итоги заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников

С 19 по 23 марта и 24 по 28 марта в Самаре и Москве завершился заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии и экономике.

На олимпиаде по астрономии и экономике Ростовскую область представлял обучающийся 11б класса  МАОУ лицея № 4 (ТМОЛ) Белецкий Антон.  Антон стал призером всероссийской олимпиады школьников по астрономии и экономике.  Антон является неоднократным победителем и призером различных этапов всероссийской олимпиады школьников. Он творческий человек, ему интересно решать поставленные задачи, анализируя источники и используя свои знания, приходить к правильному ответу.

Антон Белецкий стал также призером заключительного этапа   Всероссийской олимпиады школьников по физике, который проходил в г. Томске.

25 октября 2019

Итоги Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

Предмет

Награда

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Фамилия, имя, отчество преподавателя, подготовившего к олимпиаде

Астрономия

Победитель

Белецкий

Антон

Андреевич

11б

Якунина Ольга Борисовна,

Матюшкина Любовь Васильевна

Информатика

Победитель

Малышенко

Александр

Михайлович

11б

Ковалева Карина Сергеевна

Призер

Белецкий

Антон

Андреевич

11б

Ковалева Карина Сергеевна

Призер

Ярошевский

Илья

Андреевич

11б

Ковалева Карина Сергеевна

Призер

Нигогосова

Луиза

Дмитриевна

10б

Кожевникова Наталия Петровна

Литература

Призер

Скибина

Валерия

Михайловна

11б

Нарушевич Ирина Станиславовна

Призер

Давыдкова

Мария

Александровна

Кихтенко Инна Сафроновна

Математика

Призер

Белецкий

Антон

Андреевич

11б

Ершов Виталий Владимирович                                    Кретова Юлия Викторовна

Призер

Мараховский

Константин

Владимирович

11б

Ершов Виталий Владимирович                                    Кретова Юлия Викторовна

Русский язык

Призер

Белецкий

Антон

Андреевич

11б

Нарушевич Андрей Георгиевич

Физика

Победитель

Баранов

Павел

Андреевич

Кузнецова Лилия Андреевна

Призер

Кожевников

Антон

Андреевич

Кузнецова Лилия Андреевна

Победитель

Давыдкова

Мария

Александровна

Якунина Ольга Борисовна,

Матюшкина Любовь Васильевна

Призер

Купчик

Роман

Александрович

Якунина Ольга Борисовна,

Матюшкина Любовь Васильевна

Призер

Стафеевская

Лада

Владимировна

Якунина Ольга Борисовна,

Матюшкина Любовь Васильевна

Призер

Андреева

Екатерина

Владимировна

Якунина Ольга Борисовна,

Матюшкина Любовь Васильевна

Призер

Казимиров

Ярослав

Андреевич

Якунина Ольга Борисовна,

Матюшкина Любовь Васильевна

Призер

Лаптаков

Владислав

Ильич

Якунина Ольга Борисовна,

Матюшкина Любовь Васильевна

Призер

Финенко

Елизавета

Алексеевна

Якунина Ольга Борисовна,

Матюшкина Любовь Васильевна

Призер

Шахворостова

Елизавета

Вадимовна

Якунина Ольга Борисовна,

Матюшкина Любовь Васильевна

Победитель

Мараховский

Константин

Владимирович

11б

Якунина Ольга Борисовна,

Матюшкина Любовь Васильевна

Призер

Белецкий

Антон

Андреевич

11б

Якунина Ольга Борисовна,

Матюшкина Любовь Васильевна

Экология

Призер

Опанасенко

Екатерина

Андреевна

10б

Миргородская Надежда Викторовна

Призер

Толстокоров

Олег

Алексеевич

10б

Миргородская Надежда Викторовна

Призер

Качурина

София

Константиновна

11м

Миргородская Надежда Викторовна

Экономика

Победитель

Белецкий

Антон

Андреевич

11б

Арямова Татьяна Викторовна

Искусство (МХК)

Призер

Плаксиенко

Валерия

Дмитриевна

11б

Нарушевич Ирина Станиславовна

06 марта 2019

Открытый фестиваль робототехники «РОБОФЕСТ-РОСТОВ-НА-ДОНУ»

Дипломом награждена команда «Путешественники на Луну» за самый интересный и уникальный механизм в номинации «FRO6+»:

Картавенко Владимир, Плотников Денис, Руденко Михаил, Савицкий Дмитрий, Ферапонтов Ярослав.

20 февраля 2019

VIII конференции Ассоциации ученических научных обществ в сотрудничестве с ТИ им.А.П.Чехова (филиалом) «РГЭУ (РИНХ)»

Секция «Математика» - 1 место Русских Александр,6л класс (учитель Кихтенко И.С.)

Секция «Биология» - 1 место Калиниченко Полина, 10м класс (учитель Миргородская Н.В.)

20 февраля 2019

IV областной Фестиваль «Литературный вернисаж-2019»

Диплом лауреата I степени в номинации «Художественное чтение» 12-17 лет – Давыдкова Мария, 8л класс (учитель Осовская Т.В.)

Диплом лауреата III степени в номинации «Художественное чтение» 12-17 лет – Махота Алёна, 8л класс (учитель Осовская Т.В.)

20 февраля 2019



Забыли пароль?