Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4

Версия для слабовидящих
Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц
Изображения:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:

Интервал между буквами (Кернинг):

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому

Белым по черному

Темно-синим по голубому

Коричневым по бежевому

Зеленым по темно-коричневому

8 (8634) 38-33-27
ул.Греческая, 95/2
Важная новость

Идет региональный этап ВСОШ!

Информация об учащихся ТМОЛ - победителях и призерах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2012 году

Ф.И.О. участника

Класс

Предмет

Уровень

Ф.И.О. наставника

1.

Чёрная Елена Александровна

Информатика

призер

Саркисян Игорь Валерьевич

2.

Кириченко Елена Геннадьевна

Физика

призер

Бобнев Валентин Валерьевич

3.

Князев Сергей Викторович

Информатика

победитель

Стельмах Олег Александрович

  4.

Остапив Алексей Юрьевич

Биология

победитель

Ковтунова Диана Валерьевна

 

 

 

Физика

победитель

Бобнев Валентин Валерьевич

5.

Федотов Максим Владимирович

Физика

призер

Бобнев Валентин Валерьевич

6.

Глазов Денис Владимирович

Математика

призер

Каибханова Саймат Зейналобидиновна

 

 

 

Физика

победитель

Якунина Ольга Борисовна

7.

Заруба Кирилл Максимович

Информатика

призер

Голубев Сергей Леонидович

 

 

 

Математика

призер

Каибханова Саймат Зейналобидиновна

 

 

 

Физика

призер

Якунина Ольга Борисовна

 

 

 

Химия

призер

Васильева Марина Геннадьевна

8.

Каптелинин Арсений Юрьевич

Физика

победитель

Якунина Ольга Борисовна

9.

Курситыс Владимир Дмитриевич

Математика

призер

Клово Александр Георгиевич

10.

Перьков Кирилл Александрович

История

призер

Странцов Алексей Николаевич

 

 

 

Право

призер

Странцов Алексей Николаевич

11.

Петровская Мария Ромуальдовна

Экономика

призер

Странцов Алексей Николаевич

12.

Самоследов Глеб Александрович

Биология

призер

Ковтунова Диана Валерьевна

13.

Таранцов Илья Александрович

ОБЖ

призер

Хмель Владимир Михайлович

14.

Титовский Константин Эдуардович

9п

Информатика

призер

Саркисян Игорь Валерьевич

15.

Борисов Дмитрий Александрович

10а

Информатика

призер

Афонченко Иван Валерьевич

16.

Прейс Анастасия Александровна

10а

Биология

призер

Сычёв Николай Васильевич

 

 

 

Экология

призер

Ковтунова Диана Валерьевна

17.

Пименова Диана Вячеславовна

 

10б

Английский язык

призер

Богач Ольга Николаевна

 

 

 

Физика

призер

Якунина Ольга Борисовна

18.

Шалова Анна Викторовна

10б

Математика

победитель

Клово Александр Георгиевич

 

 

 

Русский язык

призер

Нарушевич Андрей Георгиевич

 

 

 

Физика

победитель

Якунина Ольга Борисовна

19.

Кисель Дмитрий Владимирович

10б

Математика

призер

Клово Александр Георгиевич

 

 

 

Физика

призер

Матюшкина Любовь Васильевна

20.

Тулаева Татьяна Сергеевна

10б

Физика

призер

Матюшкина Любовь Васильевна

 

 

 

Право

призер

Странцов Алексей Николаевич

 

 

 

Русский язык

призер

Нарушевич Андрей Георгиевич

21.

Шеншина Юлия Андреевна

10б

Физика

призер

Якунина Ольга Борисовна

 

 

 

Химия

призер

Васильева Марина Геннадьевна

22.

Святенко Сергей Валерьевич

10с

ОБЖ

призер

Варнавских Борис Анатольевич

23.

Буренко Антон Александрович

10э

Английский язык

призер

Овчаренко Виктория Павловна

24.

Алавердова Алина Эдуардовна

11а

Экономика

призер

Странцов Алексей Николаевич

25.

Гончарова Алёна Витальевна

11б

Информатика

призер

Кожевникова Наталья Петровна

26.

Ермаков Олег Вадимович

11б

Физика

призер

Якунина Ольга Борисовна

27.

Иджилова Ольга Степановна

11б

Астрономия

победитель

Якунина Ольга Борисовна

 

 

 

Информатика

призер

Кожевникова Наталья Петровна

 

 

 

Математика

победитель

Клово Александр Георгиевич

 

 

 

Физика

победитель

Якунина Ольга Борисовна

28.

Стафеевский Александр Викторович

11б

Информатика

победитель

Голубев Сергей Леонидович

 

 

 

Физика

призер

Якунина Ольга Борисовна

29.

Парамонов Михаил Анатольевич

11б

Физика

призер

Якунина Ольга Борисовна

30.

Сеченова Мария Михайловна

11с

Литература

призер

Радченко Наталия Витальевна

 

26 декабря 2012



Забыли пароль?