Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4

Версия для слабовидящих
Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц
Изображения:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:

Интервал между буквами (Кернинг):

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому

Белым по черному

Темно-синим по голубому

Коричневым по бежевому

Зеленым по темно-коричневому

8 (8634) 38-33-27
ул.Греческая, 95/2
Важная новость

10 ноября стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Предметные олимпиады и конкурсы

Городской конкурс «Юный натуралист»

Поздравляем Бондареву Викторию (9 «П» класс) с дипломом 3 степени в секции «Экология» городского конкурса «Юный натуралист» (Учитель: Миргородская Надежда Викторовна)

03 мая 2013

XIII международная научно-практическая конференция

18-19 апреля 2013 г. в Санкт-Петербургском университете управления и экономики    проходила  XIII международная научно-практическая конференция «Инновационная экономика: проблемы и перспективы развития 2013»,   в которой лицеисты приняли активное участие.

Поздравляем с победой: Ткач Анна  –  I место, Тетерина Анастасия – II место.

29 апреля 2013

Победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

Победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

Математика

9 класс

  1. Заруба Кирилл (9л класс) – призер
  2. Гофтенюк Кирилл (9л класс) – призер

 

10 класс

  1. Шалова Анна (10б класс) – призер

 

11 класс

  1. Иджилова Ольга (11б класс) – призер

 

 

Русский язык

10 класс

  1. Шалова Анна (10б класс) – призер

 

Информатика

  1. Титовский Константин (9п класс) – призер
  2. Заруба Кирилл (9л класс) – призер

 

Физика

8 класс

  1. Остапив Алексей (8л класс) - победитель
  2. Кириченко Елена (8л класс)  – призер
  3. Федотов Максим (8л класс) – призер

 

9 класс

  1. Глазов Денис (9л класс) – победитель
  2. Заруба Кирилл (9л класс) – призер

10 класс

  1. Шалова Анна (10б класс) – победитель
  2. Кисель Дмитрий (10б класс) – призер
  3. Шеншина Юлия (10б класс) – призер

 

04 февраля 2013

Информация об учащихся ТМОЛ - победителях и призерах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2012 году

Ф.И.О. участника

Класс

Предмет

Уровень

Ф.И.О. наставника

1.

Чёрная Елена Александровна

Информатика

призер

Саркисян Игорь Валерьевич

2.

Кириченко Елена Геннадьевна

Физика

призер

Бобнев Валентин Валерьевич

3.

Князев Сергей Викторович

Информатика

победитель

Стельмах Олег Александрович

  4.

Остапив Алексей Юрьевич

Биология

победитель

Ковтунова Диана Валерьевна

 

 

 

Физика

победитель

Бобнев Валентин Валерьевич

5.

Федотов Максим Владимирович

Физика

призер

Бобнев Валентин Валерьевич

6.

Глазов Денис Владимирович

Математика

призер

Каибханова Саймат Зейналобидиновна

 

 

 

Физика

победитель

Якунина Ольга Борисовна

7.

Заруба Кирилл Максимович

Информатика

призер

Голубев Сергей Леонидович

 

 

 

Математика

призер

Каибханова Саймат Зейналобидиновна

 

 

 

Физика

призер

Якунина Ольга Борисовна

 

 

 

Химия

призер

Васильева Марина Геннадьевна

8.

Каптелинин Арсений Юрьевич

Физика

победитель

Якунина Ольга Борисовна

9.

Курситыс Владимир Дмитриевич

Математика

призер

Клово Александр Георгиевич

10.

Перьков Кирилл Александрович

История

призер

Странцов Алексей Николаевич

 

 

 

Право

призер

Странцов Алексей Николаевич

11.

Петровская Мария Ромуальдовна

Экономика

призер

Странцов Алексей Николаевич

12.

Самоследов Глеб Александрович

Биология

призер

Ковтунова Диана Валерьевна

13.

Таранцов Илья Александрович

ОБЖ

призер

Хмель Владимир Михайлович

14.

Титовский Константин Эдуардович

9п

Информатика

призер

Саркисян Игорь Валерьевич

15.

Борисов Дмитрий Александрович

10а

Информатика

призер

Афонченко Иван Валерьевич

16.

Прейс Анастасия Александровна

10а

Биология

призер

Сычёв Николай Васильевич

 

 

 

Экология

призер

Ковтунова Диана Валерьевна

17.

Пименова Диана Вячеславовна

 

10б

Английский язык

призер

Богач Ольга Николаевна

 

 

 

Физика

призер

Якунина Ольга Борисовна

18.

Шалова Анна Викторовна

10б

Математика

победитель

Клово Александр Георгиевич

 

 

 

Русский язык

призер

Нарушевич Андрей Георгиевич

 

 

 

Физика

победитель

Якунина Ольга Борисовна

19.

Кисель Дмитрий Владимирович

10б

Математика

призер

Клово Александр Георгиевич

 

 

 

Физика

призер

Матюшкина Любовь Васильевна

20.

Тулаева Татьяна Сергеевна

10б

Физика

призер

Матюшкина Любовь Васильевна

 

 

 

Право

призер

Странцов Алексей Николаевич

 

 

 

Русский язык

призер

Нарушевич Андрей Георгиевич

21.

Шеншина Юлия Андреевна

10б

Физика

призер

Якунина Ольга Борисовна

 

 

 

Химия

призер

Васильева Марина Геннадьевна

22.

Святенко Сергей Валерьевич

10с

ОБЖ

призер

Варнавских Борис Анатольевич

23.

Буренко Антон Александрович

10э

Английский язык

призер

Овчаренко Виктория Павловна

24.

Алавердова Алина Эдуардовна

11а

Экономика

призер

Странцов Алексей Николаевич

25.

Гончарова Алёна Витальевна

11б

Информатика

призер

Кожевникова Наталья Петровна

26.

Ермаков Олег Вадимович

11б

Физика

призер

Якунина Ольга Борисовна

27.

Иджилова Ольга Степановна

11б

Астрономия

победитель

Якунина Ольга Борисовна

 

 

 

Информатика

призер

Кожевникова Наталья Петровна

 

 

 

Математика

победитель

Клово Александр Георгиевич

 

 

 

Физика

победитель

Якунина Ольга Борисовна

28.

Стафеевский Александр Викторович

11б

Информатика

победитель

Голубев Сергей Леонидович

 

 

 

Физика

призер

Якунина Ольга Борисовна

29.

Парамонов Михаил Анатольевич

11б

Физика

призер

Якунина Ольга Борисовна

30.

Сеченова Мария Михайловна

11с

Литература

призер

Радченко Наталия Витальевна

 

26 декабря 2012

Премии Губернатора Ростовской области

В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 24.11.2011 № 155 «О премиях и стипендиях Губернатора Ростовской области в сфере образования» награждены премиями Губернатора Ростовской области учащиеся ТМОЛ: Шалова Анна (10 «Б» класс), Иджилова Ольга (11 «Б» класс).

15 ноября 2012

Осенняя сессия ДАНЮИ

Поздравляем Кульчинского Александра (10 Б класс) с III местом на осенней сессии Донской академии наук юных исследователей им. Ю.А. Жданова  за интересную летнюю исследовательскую работу научно-технической направленности. Учитель - Якунина Ольга Борисовна.

25 октября 2012

Интеллектуальный Марафон

Поздравляем Шеньшину Юлию  (10Б) с ПОБЕДОЙ в  XXI международной тест-рейтинговой олимпиаде «Интеллектуальный Марафон» по математике, проходившей  с 7 по 14 октября в Греции.

19 октября 2012

Интеллектуальный Марафон

Поздравляем Шалову Анну (10Б) с 1 местом по физике, 3 местом по математике и 1 местом в общем зачете по ряду предметов в  XXI международной тест-рейтинговой олимпиаде «Интеллектуальный Марафон» по физике, проходившей  с 7 по 14 октября в Греции.

16 октября 2012

Интеллектуальный Марафон

Поздравляем Стафеевского Александра  (11Б) со 2 местом по физике в  XXI международной тест-рейтинговой олимпиаде «Интеллектуальный Марафон», проходившей  с 7 по 14 октября в Греции.

16 октября 2012

Интеллектуальный Марафон

Поздравляем Кисель Дмитрия (10Б) с 4 местом по физике, 4 местом по математике и 3 местом в общем зачете по ряду предметов в  XXI международной тест-рейтинговой олимпиаде «Интеллектуальный Марафон» по физике, проходившей  с 7 по 14 октября в Греции.

16 октября 2012

Конкурс «Познание и творчество»

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ Всероссийского конкурса-олимпиады по географии «Познание и творчество» - весенний тур.

27 сентября 2012

Летняя общелицейская олимпиада

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ летней общелицейской олимпиады!

22 сентября 2012

Вселенная ТМОЛ

10 апреля в конференц-зале ЦГПБ им. А.П. Чехова состоялась тожественная церемония ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ II ОБЩЕЛИЦЕЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «Вселенная ТМОЛ», в которой приняли участие около 100 учащихся лицея с 1 по 11-е классы.

10 апреля 2012

Физико-математическая олимпиада 2011-2012

Поздравляем Борисову Анну, ученицу 5 класса, с получением диплома 1 степени в Межрегиональной заочной физико-математической олимпиаде 2011-2012.

13 марта 2012

Городские олимпиады, март

Поздравляем Шалову Анну (9л класс), победителя городской олимпиады по русскому языку и Магина Ярослава (11б класс),призера городской олимпиады по русскому языку, а также Ангелову Ксению (11б класс), призера городской олимпиады по ОБЖ!

18 февраля 2012

Городские олимпиады, декабрь

Поздравляем Грищенко Ксению (10а класс), победителя городской олимпиады по физической культуре, а также Еремченко Александра (9б класс), призера городской олимпиады по географии!

02 декабря 2011

Городские олимпиады, ноябрь (2)

Поздравляем победителей городской олимпиады ...

29 ноября 2011

Городские олимпиады , ноябрь

Поздравляем призера городской олимпиады ...

22 ноября 2011

Всероссийская олимпиада школьников

Результаты лицейского этапа Всероссийской олимпиады школьников

01 ноября 2011

Итоги летней олимпиады

Итоги летней олимпиады...

19 сентября 2011



Забыли пароль?