Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4

Версия для слабовидящих
Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц
Изображения:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:

Интервал между буквами (Кернинг):

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому

Белым по черному

Темно-синим по голубому

Коричневым по бежевому

Зеленым по темно-коричневому

8 (8634) 38-33-27
ул.Греческая, 95/2
Важная новость

Антиковидные санитарные правила в российских образовательных организациях продолжат действовать до 1 января 2024 года

Творческие конкурсы

Победители и призеров городского конкурса «Социальная реклама», проводимого в рамках конкурса - фестиваля «Здоровые истины»

Поздравляем  победителей и призеров городского конкурса  «Социальная реклама», проводимого в рамках конкурса - фестиваля  «Здоровые истины»:

 в возрастной  категории 12-14 лет  - Дульскую Викторию - I место;

в возрастной  категории 15-17 лет -  Скибину Валерию - I место,

                                                        Кобякову Юлию – III место.

                                         

12 апреля 2017

Чемпионат по дебатам «Весна-2016»

Поздравляем лицеистов с победой в чемпионате по дебатам «Весна-2016»!

Команда МАОУ лицея №4 (ТМОЛ) «Зеленые береты» в составе: Таратута Руслан (10 «Б»), Крайчиков Олег (10 «А»), заняла 3 место в лиге (Формата Карла Поппера или Всемирного формата школьных дебатов) на выездном чемпионате по дебатам «Весна-2016». Руководитель – учитель обществознания, экономики и права – Климова И.В.

06 апреля 2016

Экологический форум «Зеленая планета»

Поздравляем победителей муниципального  этапа Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета»:

18 марта 2016

Городской конкурс чтецов «Было у бабушки 40 внучат»

Поздравляем Чаплыгину Меланию (3 «А» класс) с победой в городском конкурсе чтецов «Было у бабушки 40 внучат», посвященном 110-летию Агнии Барто. Руководитель – учитель начальных классов, Степанова И.П.

01 марта 2016

ПОБЕДА во Всероссийском конкурсе «Игра света: фестиваль световой культуры»

Поздравляем Сивокоз Артёма, ученика 5 «Л» класса, с ПОБЕДОЙ во Всероссийском конкурсе «Игра света: фестиваль световой культуры», проводимом Школьной Лигой РОСНАНО.

Подробная информация размещена на сайте организаторов конкурса http://contest.schoolnano.ru/programs/lumifest/

03 декабря 2015

Городское эколого-литературное мероприятие «Из мира книг – в мир природы»

Поздравляем Трунову Анну (9 «А» класс), занявшую 3 место в номинации «Взаимосвязь человека и мира природы в произведениях художественной литературы» городского эколого-литературного мероприятия «Из мира книг – в мир природы», направленного на экологическое просвещение и формирование экологической культуры в г. Таганроге (Руководитель: Степанова Л.Г.)

23 марта 2015

Победа в областном конкурсе «Эпоха Чехонте»

Поздравляем драматический коллектив «Театр+Мы» (Комарова Ольга, 8 «Б»; Дзюба Дмитрий, 8 «Л») со 2 местом в областном конкурсе  «Эпоха Чехонте», номинация «Играем Чехова» (произведение «Размазня»). Художественный руководитель – Ключерова Е.А.

23 декабря 2014

Региональный конкурс «Знаток Конституции России»

17 ноября 2014 г в Доме детского творчества проводился  региональный конкурс «Знаток Конституции России» под руководством председателя ТИК г.Таганрога О.А. Костюченко и директора ДДТ Л.А. Турик.

18 ноября 2014

Городской творческий конкурс «Чистое море - детям»

Поздравляем победителей и призеров городского творческого конкурса «Чистое море - детям», посвященного Дню защиты Азовского моря:

Леонова Марина (9 «А») – победитель в номинации «Стихи»

Шкурко Анастасия (7 «А») – призер в номинации «Рассказ»

Каменский Владислав (6 «Л») – призер  в номинации «Плакат»

14 ноября 2014

Конкурс сочинений «Полиция на транспорте важна»

Поздравляем Ануфриенко Софью (9 «Б» класс) с победой в конкурсе сочинений «Полиция на транспорте важна», проводимого в канун Дня полиции.

07 ноября 2014

Зимняя сказка

Поздравляем Громова Василия (5 "Б" класс) с ПОБЕДОЙ во Всероссийском детско-юношеском фотоконкурсе "Зимняя сказка". Учитель, подготовивший победителя, - классный руководитель Дидковская Н.В.

17 июля 2014

Победители экологического конкурса «Цветочный калейдоскоп»

Поздравляем победителей городских экологических конкурсов:

Минаева Софья (10С) – победитель городского конкурса-смотра «Цветочный калейдоскоп» в номинации «Цветочная аранжировка».

Негоденко Анастасия (10С) – победитель городского конкурса-смотра «Цветочный калейдоскоп» в номинации «Цветочная мода».

Учитель, подготовивший победителей: Миргородская Н.В.

17 декабря 2013

Муниципальный этап регионального заочного конкурса на знание государственной символики РФ «Овеянные славою флаг наш и герб»

Поздравляем учащуюся  1 «А» класса, Агееву Полину, занявшую 1 место в Муниципальном этапе  регионального заочного конкурса  на знание государственной символики РФ «Овеянные славою флаг наш и герб». (Учитель  начальных классов  Степанова И.П.)

14 октября 2013

Городской конкурс «Я люблю Азовское море»

Поздравляем учащегося 5 «Л» класса, Гарнова Кирилла, занявшего 2 место в городском конкурсе рисунков  «Я люблю Азовское море». (Учитель ИЗО Кольченко А.И.)

11 октября 2013

Городской конкурс песен военных лет «Звезда победы»

Поздравляем учащегося 8 «Л» класса Остапив Алексея с дипломом 3 степени в городском конкурсе песен военных лет «Звезда победы».

26 апреля 2013

Городской праздник хоровой и вокальной музыки «На всю оставшуюся жизнь нам хватит подвигов и славы…»

11 апреля в МУК СКЦ «Приморский» проводились отборочные туры городского праздника хоровой и вокальной музыки «На всю оставшуюся жизнь нам хватит подвигов и славы…», посвященного 70-летию освобождения города Таганрога от немецко-фашистских захватчиков.

Хоровой коллектив младших школьников лицея №4 «Созвучие» занял 3 место (Руководитель: Кольченко Анна Ивановна)

Остапив Алексей, учащийся 8 «Л» класса, стал Лауреатом городского конкурса в номинации «Сольное пение».

12 апреля 2013

Городской творческий конкурс оригами «Чудеса из бумажного листа»

Поздравляем Дубовка Дмитрия  (2 «А» класс), занявшего III место в городском творческом конкурсе оригами «Чудеса из бумажного листа». Учитель – Мартынова Т.В.

26 января 2013

Городской Новогодний детско-юношеский турнир по шахматам

Поздравляем Никулина Николая (8 «Л» класс), занявшего II место в городском Новогоднем детско-юношеском турнире по шахматам.

23 января 2013

Конкурс «Люблю тебя, мой край родной», посвященного 75-летию Ростовской области

Итоги лицейского конкурса «Люблю тебя, мой край родной», посвященного 75-летию Ростовской области.

В конкурсе приняло участие 60 лицеистов.

Номинация рисунки

I место – Балковая Алиса (5 Б)

II место –Тараканова Анастасия (8 Б)

III место – Громов Василий (4 Б), Громова Анастасия (2 А).

Номинация стихи

I место – Гавриленко Ангелина (1 А)

II место – Леонова Марина (7 А)

III место – Сычева С.В. учитель истории, Радченко Н.В. учитель русского языка.

Номинация проекты

I место – Есипенко Кирилл (3 А)

II место – Надточный Александр (1 А)

III место  - Проскурин Даниил, Бычкова Софья (3 А).

Номинация презентации

I место – Дзюба Юлия (2 А)

II место – Гаврилова Алина (3 А)

III место – Абрамян Марина (1 А).

Номинация сочинения

 I место – Рунова Юлия (6 Б), Березнюк  Елизавета (8 Б)

II место – Викторова Анастасия (6 А)

III место – Заяц Дмитрий.

Песню о Таганроге написала ученица 7 «Б» класса Подыбайло Александра.

Самыми активными были ученики 2 «А», 3 «А» классов (классные руководители Мартынова Т.В., Фаварисова О.В.). Учителя, подготовившие победителей: Данильченко О.А, Мартыновой Т.В., Фаварисовой О.В., Голимбиевской Э.Ю., Разумовой М.С., Кольченко А.И., Радченко Н.В., Коломийцевой И.В., Степановой Л.Г.

Организаторы конкурса:

Сычева С.В., учитель истории, Радченко Н.В., учитель русского языка.

29 декабря 2012

Мой город выбирает…

Поздравляем победителей и призеров Городского конкурса творческих работ «Мой город выбирает…» и «Таганрог – город воинской славы»!

13 марта 2012



Забыли пароль?