Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4

Версия для слабовидящих
Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц
Изображения:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:

Интервал между буквами (Кернинг):

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому

Белым по черному

Темно-синим по голубому

Коричневым по бежевому

Зеленым по темно-коричневому

8 (8634) 38-33-27
ул.Греческая, 95/2
Важная новость

2024 год объявлен в нашей стране Годом семьи.

Последний звонок

Сегодня, 25 мая, в Таганрогском многопрофильном общеобразовательном лицее состоялся последний звонок. Торжественное мероприятие посетили заместитель главы администрации по вопросам экономики Светлана Анатольевна Камбулова и делегация ЮФУ в составе ректора Инны Шевченко, академика РАН Анатолия Каляева, директора Института компьютерных технологий и информационной безопасности Геннадия Веселова, директора Института нанотехнологий, электроники и приборостроения Александра Федотова, заместителя директора Института радиотехнических систем и управления Александра Номерчука.

Представители администрации и вуза поздравили первоклассников с завершившимся учебным годом, а также обратились с напутствиями к выпускникам, которым совсем скоро предстоят первые экзамены в рамках ЕГЭ.

ТМОЛ уже много лет ведёт тесное сотрудничество с Южным федеральным университетом (ранее – с Таганрогским радиотехническим институтом). В 2013 году был заключён договор, в рамках которого между организациями осуществляется взаимодействие в области учебно-методической, профориентационной и культурно-воспитательной работы с целью подготовки учащихся лицея к поступлению в ЮФУ.

В этом учебном году звание "Лучший ученик года" получил Мамченко Дмитрий ученик 11б класса.

26 мая 2022 11:59



Забыли пароль?