Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4

Версия для слабовидящих
Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц
Изображения:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:

Интервал между буквами (Кернинг):

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому

Белым по черному

Темно-синим по голубому

Коричневым по бежевому

Зеленым по темно-коричневому

8 (8634) 38-33-27
ул.Греческая, 95/2
Важная новость

2024 год объявлен в нашей стране Годом семьи.

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЛИЦЕИСТЫ

19 октября, в День Лицея, по традиции мы принимаем в нашу дружную лицейскую семью новое поколение учеников, которые, пройдя трудные испытания, смогут с гордостью назвать себя Лицеистами!
В этом году четыре класса претендовали на это почетное звание: 10а, 10б, 10в и 10м классы. Воспоминания первых воспитанников Царскосельского лицея и как сложились судьбы лучших лицейских друзей Александра Пушкина – так начался наш праздник. Далее, традиционно, будущие лицеисты прошли ряд испытаний, с которыми достойно справились. Завершением праздника стали напутственные слова заместителя директора по учебно-воспитательной работе Н.В. Миргородской. Надежда Викторовна пожелала ученикам упорства, трудолюбия и успешной учебы. После произнесения «Клятвы лицеиста» ребятам вручили Билет лицеиста.
Лицеисты! С этого дня вы должны помнить, чтить традиции лицея и свято хранить звание лицеиста, которое вы пронесёте через всю свою жизнь. Ведь БЫВШИХ ЛИЦЕИСТОВ НЕ БЫВАЕТ!!! Мечтайте! Дерзайте! Творите!
Ведущие праздника: выпускники ТМОЛа 2019 года @nemykina.y и @suigetsuuu23. Фото @shmat2004, @vladislava_ivenova  ССЫЛОЧКА
08 ноября 2021 14:47



Забыли пароль?