Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4

Версия для слабовидящих
Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц
Изображения:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:

Интервал между буквами (Кернинг):

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому

Белым по черному

Темно-синим по голубому

Коричневым по бежевому

Зеленым по темно-коричневому

8 (8634) 38-33-27
ул.Греческая, 95/2
Важная новость

2024 год объявлен в нашей стране Годом семьи.

Мы снова стали победителями!

С 2013 года на базе МАОУ гимназии «Мариинская» проводится региональная игра по страноведению англоязычных стран и Франции «TheWorldIsNotEnough» для обучающихся 4-10 классов общеобразовательных учреждений города Таганрога и Неклиновского района.

В этом году формат игры изменился.

Конкурс «TheWorldIsNotEnough – 2021»  стал проводиться в новом необычном для системы образования формате, а именно, в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий.

Сроки  и условия игры были изменены. Если раньше это игра была больше командной, то теперь каждый участник должен был «зарабатывать» баллы для всей  команды. Участникам команды пришлось нелегко: все для них было новое, и главное  - каждый тур имел свои временные рамки.  Они учились печатать названия достопримечательностей на английском языке, практиковались в аудировании, спеллинге новых слов и многое другое.

И их старания увенчались успехом.

Команда нашего лицея – это учащиеся 5 и 6 «Б» класса - набрала самое большее количество баллов среди 18 соперников и смогла выйти в заключительный этап. Здесь ребята отвечали в режиме онлайн, в зуме конференции. 

И снова мы были лучше всех!

И в этом году победителем региональной игры по страноведению среди учащихся 5-6 классов стала команда  МАОУ лицея №4 (ТМОЛ), руководитель команды – Душина Галина Владимировна. Помогали готовить команду учителя Мороз Наталия Викторовна и Шатуленко Татьяна Витальевна.

Вот фамилии победителей:

Толстокоров Григорий, Мищенков Григорий, Скоробогатов Богдан, Рубайло Иван, Алешкин Даниил, Башева Екатерина, Кобзева Александра, Ганночка Маргарита, Серебряков Андрей, Ваганов Дмитрий.

И лучшим игроком в нашей команде стала Ганночка Маргарита.

Пожелаем нашим ребятам дальнейших успехов

и так держать!

12 мая 2021 14:07



Забыли пароль?