Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4

Версия для слабовидящих
Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц
Изображения:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:

Интервал между буквами (Кернинг):

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому

Белым по черному

Темно-синим по голубому

Коричневым по бежевому

Зеленым по темно-коричневому

8 (8634) 38-33-27
ул.Греческая, 95/2
Важная новость

2024 год объявлен в нашей стране Годом семьи.

ТМОЛ 2030 - стратегия лидерства

В точке кипения ИТА ЮФУ провели стратегическую сессию «ТМОЛ 2030 – стратегия лидерства». Учителя и ученики совместно формировали картину будущего, чтобы максимально соответствовать VUCA миру, новым цифровым реалиям и прокачивать свои soft-skills.

Данный проект возник от осознания,того что если ты не двигаешься постоянно вперед, то время по шкале успеха неотвратимо тебя относит назад. В прошлом году Ростовская область стала одним из лидеров по темпу роста IT в стране, а Таганрог пожинал лавры «IT-столицы». Поэтому, INOSTUDIO, как давний партнер ТМОЛ, решило внести свой вклад в крепление лидерства Таганрога и области и попробовать найти те практики, которые бы решали обозначенные выше задачи.

Участникам сессии было приятно, что с приветственным словом к ним обратился советник губернатора по цифровому развитию Антон Алексеев, который в свой последний визит пару недель назад  лично познакомился с теми, кто готовит IT-специалистов в Таганроге и с работадателями, где они потом работают – и в ЮФУ, и в компаниях и везде выпускники ТМОЛ на ведущих ролях.

Уже после мероприятия фото на память с модератором сессии Анной Арно и отличной командой учеников лицея. С такими ребятами отличное будущее!

24 марта 2021 10:52



Забыли пароль?