Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4

Версия для слабовидящих
Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц
Изображения:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:

Интервал между буквами (Кернинг):

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому

Белым по черному

Темно-синим по голубому

Коричневым по бежевому

Зеленым по темно-коричневому

8 (8634) 38-33-27
ул.Греческая, 95/2
Важная новость

2024 год объявлен в нашей стране Годом семьи.

ВПР-2020

14 сентября, во всей стране, в том числе в  ТМОЛ, стартовали Всероссийские проверочные работы, которые продлятся до 12 октября.

365 лицеистов, обучающихся в 5-9 классах, выполнят задания ВПР, которые составлены по программе предыдущего года обучения для осуществления входного контроля знаний. Для 5-8 классов проверочные работы являются обязательными, в 9 классах ВПР пройдут в режиме апробации. По решению минобразования Ростовской  области участие обучающихся 9 классов по русскому языку, математике, обществознанию и истории – обязательно.

Варианты проверочных работ формируются для каждой школы индивидуально из банка заданий ВПР. Рекомендованное время проведения – вторые-четвертые уроки.

Результаты ВПР могут использоваться для разработки программ повышения качества образования, муниципалитетов, регионов и в целом по стране, а также для индивидуальной работы с обучающимися по устранению имеющихся пробелов в знаниях. Вместе с тем результаты ВПР могут быть полезны родителям для определения образовательной траектории своих детей.

15 сентября 2020 14:18



Забыли пароль?