Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4

Версия для слабовидящих
Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц
Изображения:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:

Интервал между буквами (Кернинг):

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому

Белым по черному

Темно-синим по голубому

Коричневым по бежевому

Зеленым по темно-коричневому

8 (8634) 38-33-27
ул.Греческая, 95/2
Важная новость

2026 - ГОД ЕДИНСТВА НАРОДОВ РОССИИ

VI Международная олимпиада по финансовой безопасности

В феврале стартовал отбор участников на VI Международную олимпиаду по финансовой безопасности. Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться на платформе sodrujestvo.org

Принять участие и проверить свои знания в финансовой безопасности может каждый: школьники, студенты, родители, преподаватели и эксперты. Но в первую очередь мероприятие рассчитано на учеников 8-10 классов и студентов вузов.

Олимпиада пройдет в несколько этапов. Первый, пригласительный, продлится до 10 марта и даст участникам возможность ознакомиться с форматом олимпиады и попробовать себя в разных направлениях: от математики и информатики до права, международных отношений и информационной безопасности.

По завершении пригласительного этапа участники, выполнившие задания, получат сертификат участника олимпиады первого уровня, который можно использовать для личного портфолио.

Международная олимпиада по финансовой безопасности проводится ежегодно с 2021 года по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина в рамках национального проекта «Молодежь и дети». Она направлена на популяризацию финансовой безопасности как нормы жизни, а также на формирование у молодежи нового типа мышления: от финансовой безопасности личности – к финансовой безопасности государства.

Победители и призеры получают преимущества при поступлении в вузы,
а также возможность пройти стажировки в Росфинмониторинге, ПАО «ПСБ»
и других организациях.

В 2025 году V Международная олимпиада по финансовой безопасности объединила более 70 тысяч участников из десятков стран, а финал в Красноярске собрал 600 школьников и студентов из 40 стран.

12 февраля 2026



Забыли пароль?