Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4

Версия для слабовидящих
Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц
Изображения:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:

Интервал между буквами (Кернинг):

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому

Белым по черному

Темно-синим по голубому

Коричневым по бежевому

Зеленым по темно-коричневому

8 (8634) 38-33-27
ул.Греческая, 95/2
Важная новость

2024 год объявлен в нашей стране Годом семьи.

Наука — это интересно!

12 мая 2023 года директор ЮНЦ РАН, доктор географических наук Сергей Владимирович Бердников прочитал лекцию в лицее на тему «Информационные технологии в изучении природы: примеры из Азово-Черноморского региона».
Выступление С.В. Бердникова завершило цикл из шести лекций по инженерно-технологическому и химико-биологическому профилям, подготовленных сотрудниками ЮНЦ РАН. Серия лекций, с которыми выступили академик РАН Игорь Владимирович Каляев, кандидат технических наук Марина Владимировна Орда-Жигулина, кандидаты биологических наук Катерина Валерьевна Кренёва (при техподдержке Владимира Шматко) и Олег Владимирович Степаньян, кандидаты географических наук Олег Хорошев и Кирилл Сушко стала возможной благодаря шефству ЮНЦ РАН над лицеем, включенным Указом Президента РАН в перечень базовых школ Российской академии наук. 
Лекции были рассчитаны на учеников 10-11 классов и прочитаны для популяризации научных исследований и привлечения молодёжи в науку. По результатам завершающегося учебного года был заключен договор о сотрудничестве, который в торжественной обстановке подписали директор ЮНЦ РАН Сергей Владимирович Бердников и директор лицея Ирина Анатольевна Киселева. 
Лицеисты, педагоги и администрация лицея благодарит лекторов за прекрасную работу и профессионально подготовленные выступления.

Наука — это интересно!».

17 мая 2023



Забыли пароль?