Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4

Версия для слабовидящих
Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц
Изображения:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:

Интервал между буквами (Кернинг):

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому

Белым по черному

Темно-синим по голубому

Коричневым по бежевому

Зеленым по темно-коричневому

8 (8634) 38-33-27
ул.Греческая, 95/2
Важная новость

2024 год объявлен в нашей стране Годом семьи.

Национальный чемпионат по робототехнике «ROBOTICS CHAMPIONSHIP — МОСКВА 3.0.»

В Москве состоялся национальный чемпионат по робототехнике «ROBOTICS CHAMPIONSHIP — МОСКВА 3.0.». В этом году Ростовскую область на соревнованиях представляли ученики таганрогского центра молодежного инновационного творчества «Умный кубик».

Команда «Лего строители» в составе: Святослав Ковригин, Тимур Бабаев, Анна Картавенко и Михаил Макаров стали призерами соревнований в номинации «Владение программированием». 

Команда «Лего друзья!» (Федор Пахомов, Михаил Герасименко и Артем Мироненко) отмечена номинацией «Полиглоты», которая присуждается за умение многосторонне и глубоко защищать идею своего проекта.

Команда девочек «Легорята» (Анастасия Овчарова, Елизавета Петряева, Варвара Злыгостева и Ирина Жирнова ) получила номинацию «Пытливые умы» за самый проработанный проект.

В старшей категории выступала команда «Точка опоры». Состав команды: Дмитрий Савицкий, Григорий Борцов, Владимир Картавенко, Дарья Злыгостева, Гавриил Васютченко и Кирилл Романычев. Это самая опытная команда в рамках этих соревнований, ее участники соревнуются уже пятый год. 

Ребята стали призерами соревнований в категории «Innovation Global Awards». Эта номинация на Национальном чемпионате дается за самые инновационные проекты, которые могут найти применение и быть востребованы на рынке, такие проекты приравниваются к проектам технологического предпринимательства. Таганрогская «Точка опоры» таким образом, завоевала право представлять Россию на Всемирных соревнованиях, которые в этом году готовится принять Бразилия. Поздравляем! Так держать !https://taganrogprav.ru/lego-taganrog-zaprogrammiroval-sebya-na-razvitie-i-uspeh/

11 апреля 2022



Забыли пароль?