Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4

Версия для слабовидящих
Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц
Изображения:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:

Интервал между буквами (Кернинг):

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому

Белым по черному

Темно-синим по голубому

Коричневым по бежевому

Зеленым по темно-коричневому

8 (8634) 38-33-27
ул.Греческая, 95/2
Важная новость

2024 год объявлен в нашей стране Годом семьи.

XI Всероссийская Неделя высоких технологий и технопредпринимательства

Уважаемые лицеисты и преподаватели! Уже совсем скоро, 14 марта 2022 года стартует XI Всероссийская Неделя высоких технологий и технопредпринимательства (https://htweek.ru), и мы хотим напомнить вам о главных событиях будущей Недели.

Программа этого года особенно увлекательная и масштабная, ведь организаторами Недели стали 7 крупнейших технологичных компаний страны: Фонд инфраструктурных и образовательных программ (Группа РОСНАНО), ПАО «РусГидро», Госкорпорация «Роскосмос», Госкорпорация «Росатом», Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее». Холдинг Ленполиграфмаш и Новокузнецкий алюминиевый завод (ОК РУСАЛ).

Цель Недели – познакомить школьников и учителей с передовыми российскими разработками в области нанотехнологий, атомной энергетики и освоения космоса, достижениями в области высоких гуманитарных технологий. Акцент будет сделан на онлайн, чтобы к ним мог присоединиться каждый ученик, независимо от места жительства. Но и оффлайн-программа в разных регионах наша особая гордость, ведь она насыщенна уникальными уроками, мастер-классами и экскурсиями.

Участвуем!

11 марта 2022



Забыли пароль?