Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4

Версия для слабовидящих
Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц
Изображения:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:

Интервал между буквами (Кернинг):

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому

Белым по черному

Темно-синим по голубому

Коричневым по бежевому

Зеленым по темно-коричневому

8 (8634) 38-33-27
ул.Греческая, 95/2
Важная новость

Антиковидные санитарные правила в российских образовательных организациях продолжат действовать до 1 января 2024 года

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физике

Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике!

Фамилия

Класс

Результат

Учитель

Раскита Владимир Максимович

Победитель

Миленин Ю.В

Вихренко Олег Владимирович

Призер

Лунегов А.Н.

Шевцова Дарья Андреевна

Призер

Якунина О.Б.

Макиенко Максим Дмитриевич

Призер

Якунина О.Б.

Шевченко Варвара Дмитриевна

Призер

Якунина О.Б.

Агафонкин Егор Дмитриевич

Победитель

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Кириенко Данил Владиславович

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Струков Олег Игоревич

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Бутров Михаил Андреевич

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Филонов Сергей Константинович

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Миносьян Марк Георгиевич

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Швидкая Анна Юрьевна

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Сафро Данил Денисович

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Русских Александр Михайлович

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Тихокин Максим Иванович

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Баранов Павел Андреевич

10б

Победитель

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Сапунов Филипп Витальевич

10б

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Грицаенко Дмитрий Романович

10б

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Кожевников Антон Андреевич

10б

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Леонов Никита Петрович

10б

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Вергун Марк Евгеньевич

10б

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Буркин Дмитрий Игоревич

10б

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Мкртчян Яков Романович

11б

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Давыдкова Мария Александровна

11б

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Купчик Роман Александрович

11б

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Бондаренко Анастасия Сергеевна

11б

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Кутенков Роман Вячеславович

11б

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Меркушев Владислав Михайлович

11б

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Голубев Тимофей Александрович

11б

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Костылев Николай Валерьевич

11б

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Буракова Мария Максимовна

11б

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Кошеленко Анастасия Александровна

11б

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Сушкин Роман (11б класс), Домбругова Юлия (9л класс), Яловола Вадима (8б класс), Криворучко Дмитрия (8б класс),  призеры по физике после аппеляции, учителя Якунина О.Б. и Матюшкина Л.В.

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

06 декабря 2021



Забыли пароль?