Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4

Версия для слабовидящих
Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц
Изображения:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:

Интервал между буквами (Кернинг):

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому

Белым по черному

Темно-синим по голубому

Коричневым по бежевому

Зеленым по темно-коричневому

8 (8634) 38-33-27
ул.Греческая, 95/2
Важная новость

Антиковидные санитарные правила в российских образовательных организациях продолжат действовать до 1 января 2024 года

Новости

Поздравляем победителей и призеров XI конференции Ассоциации ученических научных обществ!

Итоги XI конференции Ассоциации ученических научных обществ в сотрудничестве  с Таганрогским институтом имени А.П. Чехова (филиалом) «РГЭУ (РИНХ)»

Секция

Место

Участник

Класс

Руководитель

Математика

1

Щербинин Павел

9

Разина И.В.

Физика

1

Мнухин Максим

11

Якунина О.Б.

Русский язык

1

Нарушевич Мария

9

Олибаш В.Ф.

Информатика

2

Русских Александр

9

Кихтенко И.С.

Химия

2

Насонова Арина

8

Васильева М.Г.

Информатика

3

Сивокоз Артём

11

Березовой А.В.

Биология

3

Свинтаржицкая Владислава

10

Миргородская Н.В.

Экология

3

Насонова Арина

8

Сычев Н.В.

21 февраля 2022

Поздравляем призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии!

Поздравляем призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии!

Струков Олег (9л класс), призёр (учитель – Миргородская Н.В.)  ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

18 февраля 2022

Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК) и экономике!

Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК)!

Ленец Ксения (10б класс), призёр (учитель – Нарушевич И.С.)

Жарикова Мария (11м класс), призёр (учитель – Кольченко А.И.)   ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике!

Агафонкин Егор (9л класс), победитель (учитель – Арямова Т.В.)

КубанцеваАрина (10м класс), призер (учитель – Тиболт И.В.)

Шаповалов Кирилл (10м класс), призер (учитель – Тиболт И.В.)

Пироженко Алексей (10м класс), призер (учитель – Тиболт И.В.)

Башев Фёдор (11м класс), призер (учитель – Тиболт И.В.)

Арямова Мария (11б класс), призер (учитель – Арямова Т.В.)

Ивенова Владислава (11м класс), призер (учитель – Тиболт И.В.)

Лобач Богдан (11м класс), призер (учитель – Тиболт И.В.)   ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

14 февраля 2022

Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии!

Струкова Олега (9л класс), победитель (учитель – Якунина О.Б.)

Баранова Павла (10б класс), победитель (учитель – Якунина О.Б.)

Домбругову Юлию (9л класс), призер (учитель – Якунина О.Б.)  ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

11 февраля 2022

II Международная обучающая математическая «Олимпиаде Петерсон»

9 февраля учащиеся начальной школы ТМОЛа приняли участие во II Международной обучающей математической «Олимпиаде Петерсон».

Олимпиада носит обучающий характер: участники смогут попробовать свои силы при решении олимпиадных задач, научиться разбирать решение задач, самостоятельно проверять и оценивать свою работу по критериям.

#ОлимпиадаПетерсон2022

09 февраля 2022

Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Поздравляем призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе!

Ленец Ксению (призер, 10б класс) - учитель  Нарушевич И.С.

Поздравляем призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку!

Струкова Олега (призер, 9л класс) - учитель  Олибаш В.Ф.

Нарушевич Марию (призер, 9л класс) - учитель  Олибаш В.Ф.

Поздравляем победителя и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике!

Кожевникова Антона (победитель, 10б класс) – учитель Кожевникова Н.П.

Кравченко Игоря (призёр, 9к класс) – учитель Власенко П.А.

Агафонкина Егора (призёр, 9л класса) – учитель Кожевникова Н.П.

Меркушева Владислава (призёр, 11б класс) – учитель Кожевникова Н.П.

Мамченко Дмитрия (призёр, 11б класс) – учитель Кожевникова Н.П.  

Поздравляем призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии!

Гальцову Елизавету (призер, 10мб класс) – учитель Миргородская Н.В.

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

09 февраля 2022

Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике

Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике!

Шевцову Дарью (8б класс), победитель (учителя – Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.)

Баранова Павла (10б класс), победитель (учителя – Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.)

Раскита Владимира (7б класс), призер (учитель – Миленин Ю.В.)

Вихренко Олега (7а класс), призер (учитель - Лунегов А.Н.)

Криворучко Дмитрия (8б класс), призер (учителя – Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.)

Шевченко Варвару (8б класс), призер (учителя – Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.)

Агафонкина Егора (9л класс), призер (учителя – Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.)

Кириенко Данила (9л класс), призер (учителя – Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.)

Струкова Олега (9л класс), призер (учителя – Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.)

Тихокина Максима (9л класс), призер (учителя – Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.)

Домбругову Юлию (9л класс), призер (учителя – Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.)

Сапунова Филиппа (10б класс), призер (учителя – Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.)

Чефранова Александра (10б класс), призер (учителя – Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.)

Костылева Николая (11б класс), призер (учителя – Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.)

Мкртчяна Якова (11б класс), призер (учителя – Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.)

Давыдкову Марию (11б класс), призер (учителя – Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.)

Кутенкова Романа (11б класс), призер (учителя – Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.)

Буракову Марию (11б класс), призер (учителя – Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.)  ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

07 февраля 2022

Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

Поздравляем призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе! 

Ленец Ксению (призер, 10б класс) - учитель  Нарушевич И.С.

Поздравляем призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку!

Струкова Олега (призер, 9л класс) - учитель  Олибаш В.Ф.

Нарушевич Марию (призер, 9л класс) - учитель  Олибаш В.Ф.

Поздравляем победителя и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике!

Кожевникова Антона (победитель, 10б класс) – учитель Кожевникова Н.П.

Кравченко Игоря (призёр, 9к класс) – учитель Власенко П.А.

Агафонкина Егора (призёр, 9л класса) – учитель Кожевникова Н.П.

Меркушева Владислава (призёр, 11б класс) – учитель Кожевникова Н.П.

Мамченко Дмитрия (призёр, 11б класс) – учитель Кожевникова Н.П.

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

31 января 2022

Организация отдыха и оздоровления детей в загородных оздоровительных и санаторных лагерях в каникулярные периоды весны, лета и осени.

Уважаемые родители!  УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ТАГАНРОГА организует отдых и оздоровление детей в загородных оздоровительных и санаторных лагерях в каникулярные периоды весны, лета и осени. Право на получение путевки или компенсации за самостоятельно приобретенную путевку имеет один из родителей ребенка в возрасте от 6 до 18 лет, при этом и ребенок, и один из родителей должны быть зарегистрированы по месту жительства на территории Ростовской области. Подробную информацию можно получить насайте  официальный сайт УСЗН г. Таганрога в части оздоровления: http://uszn-taganrog.ru/.

Памятка.

24 января 2022

Подведены итоги городского конкурса поделок  «Зимний серпантин»

Поздравляем победителей и призеров городского конкурса поделок  «Зимний серпантин» учащихся 1а класса  Литвинова Платона - I место  (учитель Степанова И.П.); 1б класса Сыроватко Матвея- I место (учитель Романенко О.О.); 2а класса Головченко Степана -  и Романову Елизавету-  I место  учитель Дидковская Н.В.); 2б класса Ивенову Маргариту и Вилкова Матвея - I место(учитель Данильченко О.А.); 3б класса Муратова Тимофея- I место и Межакову Анастасию -III место (учитель Николаенко О.В.). Молодцы!!!

21 января 2022



Забыли пароль?