Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4

Версия для слабовидящих
Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц
Изображения:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:

Интервал между буквами (Кернинг):

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому

Белым по черному

Темно-синим по голубому

Коричневым по бежевому

Зеленым по темно-коричневому

8 (8634) 38-33-27
ул.Греческая, 95/2
Важная новость

Идет региональный этап ВСОШ!

Новости

Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку!

Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку!
Бахиреву Марию (победитель, 11а класс) - учитель Олибаш В.Ф.
Богатскую Киру (призер, 11б класс) - учитель Нарушевич А.Г.
Гальцову Елизавету (призер, 11м класс) – учитель Ким Н.М.
Осинцеву Марию (призер, 11м класс) – учитель Ким Н.М.
Нарушевич Марию (призер, 10м класс) – учитель Нарушевич А.Г.
Струкова Олега (призер, 10б класс) – учитель Олибаш В.Ф.
Камкину Анну (призер, 9б класс) - учитель Нарушевич И.С.
ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

16 ноября 2022

Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре!

Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре!

Хорохорина Анна (11а класс) - учитель  Кнороз А.В.

Кожевников Антон (11б класс) - учитель  Кнороз А.В.

Голованов Николай (8в класс) - учитель  Кнороз А.В.

Вихренко Олег (8в класс) – учитель Кнороз А.В.   ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

16 ноября 2022

Поздравлем победителей и призеров!

Поздравляем победителей IV городского конкурса фотографий  Фотобатл «Я за ЗОЖ!» учащихся 3а класса Чеснокова Михаила и Мединскую Злату-лауреатов I степени. (учитель Дидковская Н.В.) МОЛОДЦЫ!!!

Поздравляем призера городского  конкурса  детского рисунка «Терроризма-угроза обществу» учащегося 8в класса  Кочергина Якова (учитель Гордиенко Л.А.) МОЛОДЦЫ!!!

15 ноября 2022

Поздравляем победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии

Поздравляем победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии ученика 10б класса Струкова Олега, учитель Сычев Н.В.

14 ноября 2022

Поздравляем призера регионального кейс-чемпионата школьников по экономике

Поздравляем Бельснера Кирилла, ученика 10 м, призера  III степени по бизнес-направлению Регионального кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству и желаем дальнейших побед!!! Руководитель Тиболт Ирина Викторовна.

14 ноября 2022

Всероссийский конкурс "Первые шаги в науку"

Поздравляем победителей и призеров Всероссийского конкурса исследовательских работ «Первые шаги в науку»:

Борисова Артема, ученика 2а класса, 1 место, секция "Творческая мозаика", руководитель Степанова И.П.,

Муратова Тимофея, ученика 4б класса, 1 место, секция "Мир технологий и робототехники", руководитель Николаенко О.В.,

Герасименко Михаила, ученика 3б класса, 1 место, секция "Мир технологий и робототехники", руководитель Данильченко О.А.,

Константинова Артема, ученика 4а класса,  2 место ,  секция «Моя земля – земля науки и искусства!", руководитель  Мартынова Т.В.,

Абдулина Бориса ученика 3а класса, 3 место, секция "Мир технологий и робототехники", руководитель Дидковская Н.В.,

Коржову Варвару, ученицу  2б класса, 3 место, секция "Благотворительные и социально-значимые проекты", руководитель Романенко О.О.  

14 ноября 2022

Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку!

Балуян Эмилию (призер, 7а класс) - учитель Каминская Е.Б.

Алешкина Даниила (призер, 7б класс) – учитель Мороз Н.В.

Фатыхову Амину (призер, 7б класс) – учитель Мороз Н.В.

Глебова Артема (призер, 8б класс) - учитель Коваленко М.О.

Халиманова Антона (призер, 8б класс) - учитель Коваленко М.О.

Бутко Бориса (призер, 8в класс) - учитель Коваленко М.О.

Вихренко Олега (призер, 8в класс) - учитель Коваленко М.О.

Кочергина Якова (призер, 8в класс) - учитель Коваленко М.О.

Чиркова Андрея (призер, 8в класс) - учитель Мороз Н.В.

Богатскую Киру (призер, 11б класс) – учитель Душина Г.В.

Сапунова Филиппа (призер, 11б класс) – учитель Душина Г.В.

Кожевникова Антона (призер, 11б класс) – учитель Душина Г.В.  ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

12 ноября 2022

Мобильный университет

С 1 по 25 ноября у школьников и студентов нашего города есть возможность бесплатно зарегистрироваться на платформе «Мобильный университет». Это экспериментальная площадка, на которой можно бесплатно прокачивать креативные навыки, осваивать современные профессии и запускать собственные проекты.

Кому точно стоит зайти на платформу? Тем, у кого есть желание разобраться в современных профессиях, узнать большой об IT, видеографии и дизайне или запустить свой проект. Если желания нет – регистрируйтесь тоже. Есть большая вероятность, что в ходе прохождения курсов и общения с молодыми предпринимателями, айтишниками и блогерами, оно появится  😉

Заходи по ссылке: https://m-university.ru/

07 ноября 2022

Подведены итоги городских конкурсов и соревнований

Поздравляем

лауреатов III степени

«Городского фестиваля –конкурса

видеороликов «Папа может, что угодно»

учащегося 3б класса Косолапова Архипа

и учащуюся 6а класса Косолапову Арину

(классный руководитель

 Данильченко О.А.)

МОЛОДЦЫ!!!

                                                          Поздравляем

лауреатов I степени

«Городского фестиваля –конкурса

видеороликов «Папа может, что угодно»

учащихся класса Лико Елизавету-1б кл.,

                                      Лико Варвару -5б кл., Лико Веронику-3а кл.

 (классный руководитель

Усанова А.А.)

МОЛОДЦЫ!!!

Поздравляем

победителей городского эстафеты

занявших I место в командном зачете

Скороход Максима

Гукосьянц Светлану

Шамильян Никиту

Мирза Ксению

Коломиец Максима

Шеншину Елизавету

Колесникова Никиту

Голованову Дарью

Сафро Даниила

Кобекову Екатерину

Кректова Ивана

Шальных Викторию

Батычкова Вячеслава

Борисову Юлию

Коломийцева Ивана

Беляеву Марьяну

Земскова Евгения

Красько Дарью

Шаповалова Кирилла

Кучерявую Александру

Кудухова Хетаага

Топанову Софию

Шевченко Олега

Коробкину Елизавету

Борцова Тимофея

Кузнецову Анастасию

Кожевникова Антона

Албатову Анну

Нагорского Бориса

Свинтаржицкую Владиславу

Борисоав Максима

Липацкая Яну

Плаксиенко Артёма

Сидорову Екатерину

Гукосьянц Светлану

Кичашину Елизавету

Мирза Ксению

Морозову Арину

Лобанову Екатерину

Косолапову Арину

Голованову Дарью

Кибицкую Дарью

Кобекову Екатерину

Лобанову Екатерину

Шальных Викторию

Коробкину Елизавету

Борисову Юлию

Морозову Арину

Беляеву Марьяну

Албатову Анну

Красько Дарью

Свинтаржицкую Владислава

Кучерявую Александру

Липацкую Яну

Топанову Софию

Сидорову Екатерину

Поздравляем

призера городского заочного

 конкурса рисунков «Донской край глазами детей», посвященного

85-летию Ростовской области

в номинации «Донской пейзаж»

учащегося 4а класса Опенько Глеба –диплом III степени

(учитель Мартынова Т.В.)

МОЛОДЦЫ!

Поздравляем

учащихся 7б класса – отряда ДО «СКИФ»,

занявших I место

 в краеведческом квесте

 «Хочу знать свой город лучше»,

посвященном 85-летию со дня образования Ростовской области

(классный руководитель Мороз Н.В.)

МОЛОДЦЫ!

Поздравляем

учащихся 8б класса – отряда ДО «СКИФ»,

занявших I место

 в краеведческом квесте

 «Хочу знать свой город лучше»,

посвященном 85-летию со дня образования Ростовской области

(классный руководитель Душина Г.В.)

МОЛОДЦЫ!

Поздравляем

победителей городского легкоатлетического кросса среди школьников «Испытай себя», занявших  I место в командном зачете

Скороход Максима 11м  кл.

Дедушкина Кирилла-11м кл.

Кожевникова Антона-11б кл.

Сафро Даниила-10б кл.

Домбругова Евгения-10в кл.

Кравченко Игоря-10б кл.

Шевченко Олега-11а кл.

Плаксиенко Артёма-9б кл.

Коломийцева Ивана- 9а кл.

Земскова Евгения- 9а кл.

Коломиец Максима-9в кл.

Андреева Егора-9а кл.

Долгопятова Егора- 8а кл.

Данильченко Тимофея-8а кл.

Куриленко Максима-7а кл.

Шолухова Елисея-7б кл.

Лоскутова Даниила-6а кл.

Медведева Илью-6а кл.

Блохина Егора- 6в кл.

Путеева Арсения-7б кл.

Голованова Николая-8в кл.

(учителя физкультуры Ковтун В.В., Кнороз А.В.)

МОЛОДЦЫ!!!

Поздравляем

победителей и призеров городского

 конкурса видеороликов

«Мой Таганрог!»

учащуюся  1а класса Гриценко Полину- I место

                          (классный руководитель Фаварисова О.В.);

                           учащегося 3б класса Самойлова Марка- I место;

                          (классный руководитель Данильченко О.А.)

                          учащегося 2а класса Тер-Вартанова Николая- II место

                           (классный руководитель Степанова И.П.)

                                                               Молодцы!!!

25 октября 2022



Забыли пароль?