2024 год объявлен в нашей стране Годом семьи.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4
2024 год объявлен в нашей стране Годом семьи.
Поздравляем победителя и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии!
Струкова Олега (победитель, 10б класс) – учитель Миргородская Н.В.
Гамалия Киру (призер, 10м класс) - учитель Миргородская Н.В.
Маркову Валерию (призер, 11м класс) - учитель Миргородская Н.В.
Гальцову Елизавету (призер, 11м класс) - учитель Миргородская Н.В.
Свинтаржицкую Владиславу (призер, 11м класс) - учитель Миргородская Н.В. ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!
Поздравляем победителя и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии!
Кузнецова Дениса (победитель, 8а класс) - учитель Сеченова Е.А.
Бацурину Софию (призер, 8в класс) - учитель Миргородская Н.В.
Кочергина Якова (призер, 8в класс) - учитель Миргородская Н.В.
Беляеву Марьяну (призер, 8а класс) – учитель Сеченова Е.А.
Козловскую Дарью (призер, 8б класс) – учитель Сеченова Е.А.
Мужичкову Яролику (призер, 8б класс) – учитель Сеченова Е.А.
Стависскую Екатерину (призер, 8б класс) – учитель Сеченова Е.А.
Гудилину Ангелину (призер, 9а класс) – учитель Сеченова Е.А.
Щербинина Павла (призер, 9а класс) – учитель Сеченова Е.А.
Струкова Олега (призер, 10б класс) – учитель Миргородская Н.В.
Чаплыгину Меланию (призер, 10м класс) - учитель Миргородская Н.В.
Костенко Аллу (призер, 10м класс) - учитель Миргородская Н.В.
ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!
Поздравляем победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности!
Шолухов Елисей (призер, 7б класс) – учитель Варнавских Б.А. ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!
Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку!
Бахиреву Марию (победитель, 11а класс) - учитель Олибаш В.Ф.
Богатскую Киру (призер, 11б класс) - учитель Нарушевич А.Г.
Гальцову Елизавету (призер, 11м класс) – учитель Ким Н.М.
Осинцеву Марию (призер, 11м класс) – учитель Ким Н.М.
Нарушевич Марию (призер, 10м класс) – учитель Нарушевич А.Г.
Струкова Олега (призер, 10б класс) – учитель Олибаш В.Ф.
Камкину Анну (призер, 9б класс) - учитель Нарушевич И.С.
ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!
Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре!
Хорохорина Анна (11а класс) - учитель Кнороз А.В.
Кожевников Антон (11б класс) - учитель Кнороз А.В.
Голованов Николай (8в класс) - учитель Кнороз А.В.
Вихренко Олег (8в класс) – учитель Кнороз А.В. ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!
Поздравляем победителей IV городского конкурса фотографий Фотобатл «Я за ЗОЖ!» учащихся 3а класса Чеснокова Михаила и Мединскую Злату-лауреатов I степени. (учитель Дидковская Н.В.) МОЛОДЦЫ!!!
Поздравляем призера городского конкурса детского рисунка «Терроризма-угроза обществу» учащегося 8в класса Кочергина Якова (учитель Гордиенко Л.А.) МОЛОДЦЫ!!!
Поздравляем победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии ученика 10б класса Струкова Олега, учитель Сычев Н.В.
Поздравляем Бельснера Кирилла, ученика 10 м, призера III степени по бизнес-направлению Регионального кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству и желаем дальнейших побед!!! Руководитель Тиболт Ирина Викторовна.
Поздравляем победителей и призеров Всероссийского конкурса исследовательских работ «Первые шаги в науку»:
Борисова Артема, ученика 2а класса, 1 место, секция "Творческая мозаика", руководитель Степанова И.П.,
Муратова Тимофея, ученика 4б класса, 1 место, секция "Мир технологий и робототехники", руководитель Николаенко О.В.,
Герасименко Михаила, ученика 3б класса, 1 место, секция "Мир технологий и робототехники", руководитель Данильченко О.А.,
Константинова Артема, ученика 4а класса, 2 место , секция «Моя земля – земля науки и искусства!", руководитель Мартынова Т.В.,
Абдулина Бориса ученика 3а класса, 3 место, секция "Мир технологий и робототехники", руководитель Дидковская Н.В.,
Коржову Варвару, ученицу 2б класса, 3 место, секция "Благотворительные и социально-значимые проекты", руководитель Романенко О.О.
Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку!
Балуян Эмилию (призер, 7а класс) - учитель Каминская Е.Б.
Алешкина Даниила (призер, 7б класс) – учитель Мороз Н.В.
Фатыхову Амину (призер, 7б класс) – учитель Мороз Н.В.
Глебова Артема (призер, 8б класс) - учитель Коваленко М.О.
Халиманова Антона (призер, 8б класс) - учитель Коваленко М.О.
Бутко Бориса (призер, 8в класс) - учитель Коваленко М.О.
Вихренко Олега (призер, 8в класс) - учитель Коваленко М.О.
Кочергина Якова (призер, 8в класс) - учитель Коваленко М.О.
Чиркова Андрея (призер, 8в класс) - учитель Мороз Н.В.
Богатскую Киру (призер, 11б класс) – учитель Душина Г.В.
Сапунова Филиппа (призер, 11б класс) – учитель Душина Г.В.
Кожевникова Антона (призер, 11б класс) – учитель Душина Г.В. ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!