2024 год объявлен в нашей стране Годом семьи.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4
2024 год объявлен в нашей стране Годом семьи.
25 декабря в Большом актовом зале ЮФУ (бывшем ТТИ ЮФУ) состоялись 5 традиционные Зимние лицейские игры.
Как всегда, в состязания приняли участие 3 команды: команда лицеистов «Нереальные герои», команда выпускников «Джентльмены удачи» и команда учителей «ЛУч».
Участники команд успешно прошли испытания на ловкость, остроуме, артистизм, находчивость.
И победителями игр 2012 года стала команда выпускников «Джентльмены удачи».
Поздравляем выпускников с долгожданной победой!!!
Победители по Информатике:
Князев Сергей (8 "Л")
Стафеевский Александр (11 "Б")
Призеры по Информатике:
Черная Елена (8 "А")
Заруба Кирилл (9 "Л")
Титовский Константин (9 "П")
Борисов Дмитрий (10 "Б")
Иджилова Ольга (11 "Б")
Гончарова Алена (11 "Б")
Призер по Экологии:
Прейс Анастасия (10 "А")
Призеры по Химии:
Заруба Кирилл (9 "Л")
Шеньшина Юлия (10 "Б")
Призеры по ОБЖ:
Таранцов Илья (9 "Л")
Святенко Сергей (10 "С")
Призеры по Русскому языку:
Тулаева Татьяна (10 "Б")
Шалова Анна (10 "Б")
Поздравляем Победителей первого тура
"Юридической Олимпиады", проходившей 30.11.12:
ученики 11 класса
1) Буравлева Алексея
2) Тетерину Анастасию
3) Ткач Анну
4) Черногорец Анну
5) Яготинцеву Алину
и Победителей финального тура:
1) Буравлева Алексея
2) Тетерину Анастасию
Учитель права ТМОЛ Тиболт И.В.
Поздравляем сборную команду лицея «ТМОЛимпийцы», которая заняла 2 место во Всероссийском конкурсе «Турнир юных естествоиспытателей».
Победитель по Астрономии:
Иджилова Ольга (11 "Б")
Победители по Физике:
Остапив Алексей (8 "Л")
Каптелинин Арсений (9 "Л")
Глазов Денис (9 "Л")
Шалова Анна (10 "Б")
Иджилова Ольга (11 "Б")
Призеры по Физике:
Кириченко Елена (8 "Л")
Федотов Максим (8 "Л")
Заруба Кирилл (9 "Л")
Шеньшина Юлия (10 "Б")
Пименова Диана (10 "Б")
Кисель Дмитрий (10 "Б")
Тулаева Татьяна (10 "Б")
Стафеевский Олег (11 "Б")
Ермаков Олег (11 "Б")
Парамонов Михаил (11 "Б")