Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4

Версия для слабовидящих
Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц
Изображения:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:

Интервал между буквами (Кернинг):

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому

Белым по черному

Темно-синим по голубому

Коричневым по бежевому

Зеленым по темно-коричневому

8 (8634) 38-33-27
ул.Греческая, 95/2
Важная новость

Заканчивается лето? Не грустите, скоро Новый год, а там и до лета недалеко.

Предметные олимпиады и конкурсы

XLII научно-практическая конференция ДАНЮИ

Хаперский Егор, 8л (3 место в секции «Общая математика»)  – учитель Кихтенко И.С.

Дзюба Дмитрий (2 место в секции «Приборы для экспериментальных и научно-исследовательских работ, технологической оснастки, инструментов, приспособлений») – учитель Атаманченко А.К.

Мнухин Максим (2 место в секции «Астрономия и космонавтика») – учитель Якунина О.Б., Матюшкина Л.В.

Попова  Ксения  (3 место в секции «Теоретические аспекты медицины») – учитель Миргородская Н.В.

Лоза Максим (грамота за интересное исследование, секция «Экономика») – учитель Разина И.В.

Душина Людмила (грамота за интересное исследование, секция «Литературоведение»)

02 июня 2018

Региональная научно-практическая конференция студентов и школьников на кафедре иностранного языка института управления в экономических, экологических и социальных системах ЮФУ

Дмитренко Никита (8а) – дипломант 1 степени (учитель Кулик Е.В.)

Парсагашвили Соломон (9л) – дипломант 1 степени (учитель Кулик Е.В.)

Паревская Кристина (10а) – дипломант 1 степени (учитель Дятлова Г.Л.)

Викторова Анастасия (11с) – дипломант 1 степени (учитель Тиболт И.В.)

Авцинова Ксения (11с) – дипломант 2 степени (учитель Тиболт И.В.)

02 июня 2018

IV городская инженерно-техническая исследовательская конференция учащихся 2-7 классов "НАУЧНЫЙ ИМПУЛЬС"

Шкуропат Нелли  победитель  исследовательский работ в секции "Конструирование" (научный руководитель Мартынова Т.В.),

Мнухин Максим победителя в секции "Физика"  (научный руководитель  Якунина О.Б.),

Совьев Максим  (2 место) и Русских Александра (3 место) в секции "Математика"   (научный руководитель Кихтенко И.С.), 

02 июня 2018

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников

Белецкий Антон ученик 10б класса стал призером  заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике .

Белецкий Антон ученик 10б класса стал призером  заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике.

02 июня 2018

Победа в областном конкурсе «Космонавтика»

Поздравляем Дзюбу Дмитрия (11 «Б» класс), победившего в областном конкурсе  «Космонавтика» в номинации «Электроника и энергетика», а также Мнухина Максима (7 «Л» класс), награжденного грамотой за интересный исследовательский проект  (руководитель – учитель физики Якунина О.Б.)

26 февраля 2018

Победа в городском конкурсе «Госуслуги XXI века!»

Поздравляем Вербова Ярослава (9 «Л» класс) – призера городского конкурса «Госуслуги XXI века!» в номинации «Лучшее эссе на тему: «Положительный опыт получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме».

(Учитель истории и обществознания – С.В. Шарварко)

24 января 2018

Экологические чтения

24 апреля состоялись 27 Экологические чтения, направленные на экологическое просвещение и формирование экологической культуры и посвященных году экологии и дням защиты от экологической опасности в городе Таганроге.

Поздравляем победителей:

Победитель в секции «Экология водных ресурсов» - Штепа Анастасия (10с)

Призёр секции «Экология человека» - Попова Ксения (10с)

25 апреля 2017

Победитель заключительного этапа конкурса «Система приоритетов»

Поздравляем Скибину Валерию (9 «Л» класс) – победителя заключительного этапа конкурса «Система приоритетов». Валерия приглашена в инженерно-конструкторскую школу «Лифт в будущее», которая пройдет летом 2017 года; и примет участие во Всероссийской школе, которая будет проходить  в детском лагере «Орленок» осенью 2017 года.

21 апреля 2017

Городской экологический марафон

Поздравляем команду лицея, занявшую III место в городском экологическом марафоне, проводимом  в рамках Года экологии в Российской Федерации (руководитель Сеченова Е.А.)

20 апреля 2017

Победитель заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике

Поздравляем победителя заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике Белецкого Антона (9 "Л" класс).

В Казани завершился заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по физике. В нем участвовали 275 школьников из 60 регионов России и Республики Беларусь. По итогам двух туров, теоретического и экспериментального, школьникам вручили более 100 дипломов победителей и призеров.

13 апреля 2017

Поздравляем ученика 10 с класса Вишневецкого Даниила

Вишневецкий Даниил стал Лауреатом премии по поддержке талантливой молодежи, установленной Указом Президента Российской Федерации от 06.04.2006 № 325 "О мерах государственной  поддержки талантливой молодежи".

04 апреля 2017

Победа в осенней сессии ДАНЮИ

Администрация,  учителя и учащиеся МАОУ лицея №4 (ТМОЛ) поздравляют ученика 11 «Б» класса – Дзуба Дмитрия – дипломанта II степени осенней сессии Донской академии наук юных исследователей им. Ю.А. Жданова (руководитель – учитель физики – Якунина О.Б.).

24 октября 2016

Победа во Всероссийском конкурсе «Некислая история»

Поздравляем ученика 6 «Л» класса Сивокоз Артема, который победил во Всероссийском конкурсе «Некислая история», проводимым компанией «Четыре глаза» в рамках сотрудничества с АНПО «Школьная лига РОСНАНО». Артем награжден ценным подарком, который будет ему вручен на торжественной линейке 1 сентября.

12 августа 2016

Конференция ДАНЮИ

26 марта  2016 г. состоялась работа секций XLI научно-практической конференции ДАНЮИ им. Ю.А. Жданова в г. Ростове-на-Дону.

29 марта 2016

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам!!!

21 февраля 2016

ПОБЕДА в Российской научно-практической конференции «Первые шаги в науку»

Поздравляем учащихся 1-4-х классов с победой в Российской научно-практической конференции  «Первые шаги в науку» для учащихся младших классов, проходившей 15.12.2015г.  в Таганрогском институте имени А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ) на кафедре общей педагогики (научная лаборатория «Детство. Одаренность. Развитие»):

16 декабря 2015

Олимпиада по экспериментальной физике IEPhO – 2015

С 12 по 22 ноября 2015 года замечательный город Сочи принимал одарённых школьников-физиков со всей страны, ведь именно в эти дни проходила олимпиада по экспериментальной физике IEPhO – 2015 в образовательном центре «Сириус» при поддержке фонда «Талант и успех».

24 ноября 2015

Городская олимпиада по математике учащихся 2-7 классов «Импульс знаний»

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ I городской олимпиады по математике учащихся 2-7 классов «Импульс знаний»:

диплом 1 степени - Голубев Тимофей (5Л),

диплом 2 степени – Щеглов Фёдор (3А), Стафеевская Лада (5Л), Лященко Борис (5Л), Люпа Ростислав (6Л),

диплом 3 степени - Финенко Никита (6Л), Опанасенко Екатерина (7Л)

11 ноября 2015

Победители и призёры Летней олимпиады

Поздравляем победителей и призёров Летней олимпиады!!!

16 сентября 2015



Забыли пароль?