Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4

Версия для слабовидящих
Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц
Изображения:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:

Интервал между буквами (Кернинг):

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому

Белым по черному

Темно-синим по голубому

Коричневым по бежевому

Зеленым по темно-коричневому

8 (8634) 38-33-27
ул.Греческая, 95/2
Важная новость

25 апреля 2018 года

состоится традиционное лицейское мероприятие - фестиваль науки и талантов "Вселенная ТМОЛ"

Спортивные соревнования

Локобаскет - Школьная лига

Поздравляем

команду юношей в составе:

Шилов Никита (10в),

Зубченко Данил (10в),

Олейник Матвей (11б),

Афанасьев Алексей (11с),

Нифонтов Вадим (11а),

Кривочкин Илья (10а),

Горожанин Никита (11б)

Корчагин Владислав (10в),

занявших  III место в  городских соревнованиях по баскетболу

«Локобаскет - Школьная лига»

(учитель физической культуры Дронов Б.Г.)

16 декабря 2017

Первенство города по шахматам

19-20 октября состоялось Первенство города по шахматам. Поздравляем команду учащихся лицея – победителей в групповом этапе Первенства города по шахматам среди школьников (2-я группа).

Состав команды: Башев Федор (7Л), Лемещенко Михаил (5Л), Черных Даниил (3Б), Вишневецкая Роза (7Л). Руководитель команды – педагог доп. образования Московченко Н.Н.

23 октября 2017

Соревнования по мини-футболу в рамках спартакиады ДОО «СКИФ»

Поздравляем Команду учащихся 6л класса, занявших I место в соревнованиях по мини-футболу в рамках спартакиады ДОО «СКИФ»

(классный руководитель Рогочая И.А.)

21 октября 2017

Первенство города по баскетболу «3х3»

08-09.09.2017 г. в рамках спартакиады среди общеобразовательных организаций, посвященной 75-летию освобождения Таганрога от немецко-фашистских захватчиков, Управлением образования на базе МОБУ СОШ № 9 проведено первенство города по баскетболу «3х3». Соревнования проводились раздельно среди юношей и девушек по категориям:

-       сборная общеобразовательной организации;

-       2002 года рождения.

В соревнованиях приняли участие 40 команд.

По итогам соревнований среди юношей сборных команд  3 место заняли юноши лицея № 4 (ТМОЛ) (Олейник Матвей, Шилов Никита, Горожанин Никита), учитель физической культуры Дронов Б.Г.

13 сентября 2017

3 место в традиционной городской эстафете, посвященной 72 годовщине победы в Великой Отечественной войне

Поздравляем сборную команду юношей лицея, которая заняла 3 место в традиционной городской эстафете, посвященной 72 годовщине победы в Великой Отечественной войне.

10 мая 2017

Победа в Шахматном турнире (в рамках спартакиады ДОО «СКИФ»)

Поздравляем команду 5л класса (классный руководитель Рогочая И.А.), победившую в шахматном турнире (в рамках спартакиады ДОО «СКИФ»).

20 апреля 2017

Первенство Республики Крым по плаванью среди девушек

Поздравляем Захарову Алену (5 «А» класс),занявшую I место в Первенстве Республики Крым по плаванью среди девушек 2001-2004г.р.   (Учитель физической культуры – Дидковская Н.В.)

13 октября 2015

Всероссийские соревнования по парусному спорту

Поздравляем Грабовского Вячеслава (6 «Б» класс) с победой во Всероссийском соревновании по парусному спорту «Осенние паруса Таганрога»

23 октября 2014

Городской Новогодний детско-юношеском фестиваль по шахматам имени В.Я. Дворковича

Поздравляем Никулина Николая (9 «Л» класс), который  занял 1 место в городском Новогоднем детско-юношеском фестивале по шахматам имени В.Я. Дворковича/

12 января 2014

Первенство Ростовской области по легкой атлетике

Поздравляем Степанову Валерию, ученицу 8 «Л» класса, которая заняла 3 место в Пятиборье на соревнованиях первенства Ростовской области по легкой атлетике  памяти заслуженного тренера России П.А. Данилкина.

17 декабря 2013

Первенство Ростовской области по легкой атлетике

Поздравляем Степанову Валерию, ученицу 8 «Л» класса, которая заняла 3 место в Пятиборье на соревнованиях первенства Ростовской области по легкой атлетике  памяти заслуженного тренера России П.А. Данилкина.

17 декабря 2013

Первенство города Таганрога по ловле рыбы поплавочной удочкой среди школьников и учащихся интернатов 2013г.

Поздравляем сборную команду лицея со 2 местом в первенстве города Таганрога по ловле рыбы поплавочной удочкой среди школьников и учащихся интернатов 2013г.

Состав команды: Макареня Глеб (3 «А» класс), Сологуб Даниил (8 «А» класс), Иванов Артем (8 «А» класс).

03 мая 2013

Победы в открытом первенстве ДЮСШ №1

Поздравляем Бычкову Софью (3 «А» класс) со II местом в открытом первенстве ДЮСШ №1 в прыжках на двойном минитрампе и III местом на открытом первенстве ДЮСШ №1 в индивидуальных прыжках на батуте по программам II взрослого разряда.

05 марта 2013

Турнир по массовому спорту «Встреча друзей» среди танцоров

Поздравляем Кравцову Александру  (3 «А» класс) с  III местом в турнире по массовому спорту «Встреча друзей» среди танцоров.

01 марта 2013

Открытое первенство города по плаванию

Поздравляем Парамошкину Татьяну ученицу 4 «Б» класса  неоднократного победителя первенства города Таганрога по плаванию и соревнований по роллер-спорту.

 

25 февраля 2013

Первенство Ростовской области по боксу среди юниоров 1995-96 г.р.

Поздравляем Иващенко Олега (10 «А» класс), занявшего III место в Первенстве Ростовской области по боксу среди юниоров 1995-96 г.р. в весовой категории 91 кг.  Тренер – учитель физической культуры Плотников А.Н.

29 января 2013

V открытый областной турнир по боксу среди юношей 1996-2000 г.р. памяти Заслуженного тренера И.А. Петюкина

С 12 по 16 декабря в г. Азове проходил V открытый областной турнир по боксу среди юношей 1996-2000 г.р. памяти Заслуженного тренера И.А. Петюкина. Лицеисты  достойно  выступили на турнире и привезли в город Таганрог  I  и  II  место. 

I  место – Иващенко Олег (10 «А»)

II  место  - Крыштановский Максим (9 «А»)

17 декабря 2012

Кросс нации - 2012

Поздравляем победительницу Всероссийского дня бега «Кросс нации - 2012» Бычкову Софью на дистанции 1000 метров.

25 сентября 2012

Первенство города по футболу

Поздравляем сборную команду лицея, занявшую 5 место в Первенстве города по футболу среди школьников.

10 октября 2011

Кросс нации - 2011

Поздравляем учащуюся 7-а класса Парамошкину Елену, занявшую 1-е место во Всероссийском дне бега "Кросс нации - 2011"

27 сентября 2011



Забыли пароль?