Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4

Версия для слабовидящих
Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц
Изображения:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:

Интервал между буквами (Кернинг):

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому

Белым по черному

Темно-синим по голубому

Коричневым по бежевому

Зеленым по темно-коричневому

8 (8634) 38-33-27
ул.Греческая, 95/2
Важная новость

Торжественное вручение аттестатов

учащимся 9 классов состоится 27 июня в 10.00 в БАЗ ИТА ЮФУ

Творческие конкурсы

Городском конкурсе театральных коллективов «Золотая маска»

Драматический  коллектив «Театр +Мы»  руководитель Ключерова Е.А. занял   II место  в номинации «Драматический театр» (средняя возрастная группа) и  III место   в номинации «Литературный театр».  

02 июня 2018

Городской конкурс авторской поэзии, авторской и бардовской песни «Созвездие талантов»

Хапёрский Егор руководитель Олибаш В.Ф. стал лауреатом 2 степени в номинация «Авторские стихи».

Павлова Надежда руководитель Коломийцева И.В. и  Скибина Валерия руководитель Нарушевич И. С. стали лауреатами 2 степени в  номинация «Авторские стихи».

Скибина Валерия руководитель  Кольченко А.И. стал алауреатом 3 степени в номинация «Авторская песня».

02 июня 2018

Городской конкурс рисунков «Люблю тебя, мой край родной»

Учащаяся 1 класса Косолапова Арина заняла II место, учитель Степанова И.П.

Учащаяся  6л класса  Рылецкая Анна  заняла I место,  учитель Кольченко А.И.

02 июня 2018

Городская эстафета, посвященная 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Команда юношей лицея заняла III место.

02 июня 2018

Городской фестиваль вокально-хоровой и музыки «Мой Таганрог – Таганий Рог!»

Хор младших классов «Созвучие» МАОУ лицея № 4 (ТМОЛ)  руководитель Кольченко А.И. знял 2 место в номанации «хоровые коллективы младших классов»

02 июня 2018

Победители конкурса песни на иностранных языках «Песня объединяет народы» 2018 год

Поздравляем победителей конкурса песни на иностранных языках

 «Песня объединяет народы» 2018 год:

Лауреат – Чеченева Вера  (9-Л) (3 возр. категория, номинация СОЛО)

Лауреат – Скибина Валерия (10-Б) (3 возр. категория, номинация СОЛО)

22 января 2018

VI Городская Юридическая школьная олимпиада

Поздравляем Тиболт Константина (8 "Л" класс) - призера VI Городской Юридической школьной олимпиады, посвященной Дню юриста.

27 декабря 2017

Тематическая программа «На почте» городского клуба «Патриот»

Поздравляем юнармейцев 7а класса, занявших II место в тематической программе «На почте» городского клуба «Патриот».

(классный руководитель Коломийцева И.А.) 

25 октября 2017

I место в городской краеведческой игре «Мой край родной - частица всей России»

Поздравляем учащихся 6л класса-отряда ГОО «СКИФ», занявших I место в городской краеведческой игре «Мой край родной - частица всей России», посвященной 80-летию Ростовской области.

Молодцы!

(классный руководитель Рогочая И.А.)

25 октября 2017

Городской конкурс рисунков «Мое Лукоморье»

Поздравляем учащуюся 7а класса Дзюба Юлию, занявшую II место  в городском конкурсе рисунков «Мое Лукоморье»  в средней возрастной группе 7-9 кл.,

(учитель Кольченко А.И.)

24 октября 2017

Призер в профориентационно-познавательной игре «Турнир Пинкертонов»

Поздравляем команду лицеистов  «Мисс Марпл»  (9 «А» и 9 «Б» класс) – призера в профориентационно-познавательной игре «Турнир Пинкертонов» (Классные руководители: Кузнецова Л.А., Дидковская Н.В.)

10 октября 2017

Городской конкурс сочинений «Связь поколений»

Поздравляем Скибину Валерию (10 «Б» класс), занявшую 3 место в Городском  конкурсе  сочинений «Связь поколений» для обучающихся  3-11 классов  общеобразовательных организаций города, посвященных Международному дню и декаде пожилых людей.

27 сентября 2017

Городской конкурс художественного чтения на английском языке «Литература без границ. Моё любимое произведение»

Победитель городского конкурса художественного чтения на английском языке «Литература без границ. Моё любимое произведение» 2017

Номинация - Художественное чтение

I место - Пащенко Таисия 3 Б («Пеппи длинный чулок» Астрид Линдгрен)

27 апреля 2017

Победа в городском празднике хоровой и вокальной музыки «Детство-это я и ты!..»

Поздравляем лицейский хор (руководитель Кольченко А.И.), занявший  II место в городском празднике хоровой и вокальной музыки «Детство-это я и ты!..»

19 апреля 2017

Победители муниципального этапа XIX Международного фестиваля «Детство без границ»

Поздравляем скифский отряд  5л класса (классный руководитель Рогочая И.А.), победителей муниципального этапа  XIX Международного фестиваля «Детство без границ».

18 апреля 2017

Победа в конкурсе поделок в познавательно-развлекательной игре «Эко-класс»

Поздравляем команду 5л класса (классный руководитель Рогочая И.А.), занявшую I место в конкурсе поделок  в познавательно-развлекательной игре «Эко-класс»   ДО «СКИФ».

17 апреля 2017

Победители и призеры городского конкурса плакатов и рекламных листов «Земля – не свалка» юнармейского клуба «Патриот»

Поздравляем  победителей и призеров  городского конкурса плакатов и рекламных листов  «Земля – не свалка» юнармейского клуба «Патриот»:

Бычкову Софью - I место (7л класс);

Дубовка Дмитрия - I место (6а класс);

Карнаухову Ирину- II место (6а класс);

Громову Анастасию –II место (6а класс);

Бабурину Алену- III место (6а класс)

(классные руководители Павлова Л.И., Коломийцева И.В.)

13 апреля 2017

Победители и призеров городского конкурса «Социальная реклама», проводимого в рамках конкурса - фестиваля «Здоровые истины»

Поздравляем  победителей и призеров городского конкурса  «Социальная реклама», проводимого в рамках конкурса - фестиваля  «Здоровые истины»:

 в возрастной  категории 12-14 лет  - Дульскую Викторию - I место;

в возрастной  категории 15-17 лет -  Скибину Валерию - I место,

                                                        Кобякову Юлию – III место.

                                         

12 апреля 2017

Чемпионат по дебатам «Весна-2016»

Поздравляем лицеистов с победой в чемпионате по дебатам «Весна-2016»!

Команда МАОУ лицея №4 (ТМОЛ) «Зеленые береты» в составе: Таратута Руслан (10 «Б»), Крайчиков Олег (10 «А»), заняла 3 место в лиге (Формата Карла Поппера или Всемирного формата школьных дебатов) на выездном чемпионате по дебатам «Весна-2016». Руководитель – учитель обществознания, экономики и права – Климова И.В.

06 апреля 2016

Экологический форум «Зеленая планета»

Поздравляем победителей муниципального  этапа Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета»:

18 марта 2016



Забыли пароль?