Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4

Версия для слабовидящих
Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц
Изображения:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:

Интервал между буквами (Кернинг):

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому

Белым по черному

Темно-синим по голубому

Коричневым по бежевому

Зеленым по темно-коричневому

8 (8634) 38-33-27
ул.Греческая, 95/2
Важная новость

Поздравляем всех лицеистов с началом Регионального этапа ВсОШ!

Новости

Поздравляем победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике!!

Арямова Мария, 10а класс, учитель Арямова Т.В., Тиболт И.В. 

02 декабря 2020

Поздравляем призера заочной открытой научно-практической конференции ДАНЮИ

01 декабря 2020

Поздравляем победителей и призеров научно-практической конференции IT-будущее!

Ивашкова Ульяна, 10а класс - победитель, учитель Березовой А.В.,

Бекезин Сергей, 11б класс - победитель, учитель Фирсова С.А.,   

Арямова Мария, 10а класс - призер, учитель Березовой А.В.,

Сивокоз Артем, 10б класс - призер, учитель Березовой А.В., Кожевникова Н.П..

МОЛОДЦЫ!

30 ноября 2020

Всероссийский открытый урок "Большая перемена"

30 ноября 2020 г. учащиеся лицея приняли участие во Всероссийском открытом уроке «Большая перемена»: больше, чем конкурс»

30 ноября 2020

Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике!

Тихокин

Максим

Победитель

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Струков

Олег

Победитель

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Сапунов

Филипп

Победитель

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Купчик

Роман

10б

Победитель

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Лаптаков

Владислав

11б

Победитель

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Давыдкова

Анастасия

Призер

Якунина О.Б.

Шевцова

Дарья

Призер

Якунина О.Б.

Бутров

Михаил

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Домбругова

Юлия

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Кириенко

Данил

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Миносьян

Марк

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Митрофанов

Михаил

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Швидкая

Анна

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Баранов

Павел

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Давыдкова

Мария

10б

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Костылев

Николай

10б

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Кошеленко

Анастасия

10б

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Кутенков

Роман

10б

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Мамченко

Дмитрий

10б

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Меркушев

Владислав

10б

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Мкртчян

Яков

10б

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Сипиёв

Артём

10б

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Сушкин

Роман

10б

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Казимиров

Ярослав

11б

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Олейников

Михаил

11б

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Финенко

Елизавета

11б

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Шахворостова

Елизавета

11б

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

30 ноября 2020

Поздравляем призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку!

Струкова Олега (призер, 8л класс) - учитель Олибаш В.Ф.

Нарушевич Марию (призер, 8л класс) – учитель Олибаш В.Ф.

Олейникова Михаила (призер, 11б класс) – учитель Олибаш В.Ф.

Костенко Дарью (призер, 11м класс) – учитель Ким Н.М.

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

30 ноября 2020

Поздравляем призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии!

Орлову Татьяну  (призер, 11м класс) – учитель Васильева М.Г. 

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

24 ноября 2020

Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе!

Бутрова Михаила (призер, 8л класс) - учитель Олибаш В.Ф.

Ленец Ксению (победитель, 9л класс) - учитель  Нарушевич И.С.

Чиркову Татьяну (призер, 9л класс) – учитель Нарушевич И.С.

Дурнева Алексея (призер, 9к класс) – учитель Луцева О.А.

Арцатбанову Евгению (призер, 11м класс) – учитель Нарушевич И.С. 

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

23 ноября 2020

Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку!

Рачипа Алину (призер, 8п класс) - учитель Каминская Е.Б.

Нарушевич Марию (призер, 8л класс) - учитель  Богач О.Н.

Кожевникова Антона (призер, 9л класс) – учитель Кулик Е.В.

Богатскую Киру (призер, 9л класс) – учитель Кулик Е.В.

Сапунова Филиппа (призер, 9л класс) – учитель Родина С.В.

Кутенкова Романа (призер, 10б класс) – учитель Мороз Н.В.

19 ноября 2020

Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре!

Шахворостову Елизавету (призер, 11б класс) - учитель Кнороз А.В.

Максименко Николая (призер, 10а класс) - учитель Кнороз А.В.

19 ноября 2020



Забыли пароль?