Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4

Версия для слабовидящих
Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц
Изображения:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:

Интервал между буквами (Кернинг):

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому

Белым по черному

Темно-синим по голубому

Коричневым по бежевому

Зеленым по темно-коричневому

8 (8634) 38-33-27
ул.Греческая, 95/2
Важная новость

Поздравляем всех лицеистов с началом Регионального этапа ВсОШ!

Новости

МЦПВ "Патриот" Городская тематическая программа «Здоровый образ жизни»

Поздравляем

учащихся команду 5а класса-отряда ГОО «СКИФ»

в следующем составе: Ишутченко Владимира, Лужецкого Илью,

Смирнову Маргариту,  Фарахова Давида,  Яркового Никиту,

занявших I место в городской тематической программе

«Здоровый образ жизни»,

Молодцы!

(классный руководитель Трубачева Н.В.)


 

09 декабря 2020

Городской поэтический конкурс «Мир природы в литературе»

Поздравляем

лауреата II степени Жигулину Елизавету (7а кл.),

дипломанта I степени  Болохова Василия (8л кл.)

городского поэтического конкурса «Мир природы в литературе»

Молодцы!!!

(руководитель - педагог дополнительного образования Ключерова Е.А.)

09 декабря 2020

С днем рождения ТМОЛ!!!

08 декабря 2020

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике!

Борисова Максима (победитель, 8л класс) - учитель Кожевникова Н.П.

Кириенко Данила (призер, 8л класс) – учитель Кожевникова Н.П.

Кожевникова Антона (победитель, 9л класс) – учитель Кожевникова Н.П.

Мамченко Дмитрия (призер, 10б класс) – учитель Кожевникова Н.П.

Хаперского Егора (призер, 11б класс) – учитель Кожевникова Н.П

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

07 декабря 2020

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии!

Струкова Олега (победитель, 8л класс) - учитель Миргородская Н.В.

Домбругову Юлию (призер, 8л класс) - учитель Миргородская Н.В.

Голец Марию (призер, 9п класс) - учитель  Сеченова Е.А.

Лопаеву Полину (победитель, 10м класс) – учитель Миргородская Н.В.

Арцатбанову Евгению (победитель, 11м класс) – учитель Миргородская Н.В.

Костенко Дарью (призер, 11м класс) – учитель Миргородская Н.В.

Руденко Анастасия (призер, 11м класс) – учитель Миргородская Н.В.

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

07 декабря 2020

Поздравляем победителей  призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике!!!

Давыдкова

Анастасия

Александровна

Победитель

Лучинский М.М.

Макиенко

Максим

Дмитриевич

Победитель

Разина И.В.

Шевцова

Дарья

Андреевна

Победитель

Лучинский М.М.

Филонов

Сергей

Константинович

Победитель

Кихтенко И.С.

Струков

Олег

Игоревич

Победитель

Кихтенко И.С.

Кожевников

Антон

Андреевич

Победитель

Лященко Т.В.

Лучинский М.М.

Бондаренко

Анастасия

Сергеевна

10б

Победитель

Ершов В.В.

Лященко Т.В.

Казимиров

Ярослав

Андреевич

11б

Победитель

Ершов В.В.

Кихтенко И.С.

Ивченко

Иван

Викторович

Призер

Лучинский М.М.

Агафонкин

Егор

Дмитриевич

Призер

Кихтенко И.С.

Сафро

Данил

Денисович

Призер

Кихтенко И.С.

Абрамов

Семён

Сергеевич

9п

Призер

Кретова Ю.В.

Лященко Т.В.

Баранов

Павел

Андреевич

Призер

Лященко Т.В.

Лучинский м.М.

Большенко

Юлия

Анатольевна

Призер

Лященко Т.В.

Лучинский М.М.

Борисова

Юлия

Александровна

9п

Призер

Кретова Ю.В.

Лященко Т.В.

Кубанцева

Арина

Олеговна

Призер

Лященко Т.В.

Лучинский М.М.

Пудикова

Маргарита

Игоревна

Призер

Кретова Ю.В.

Разина И.В.

Сапунов

Филипп

Витальевич

Призер

Кретова Ю.В.

Разина И.В.

Трофимов

Тимофей

Васильевич

9п

Призер

Кретова Ю.В.

Лященко Т.В.

Якименко

Владислав

Игоревич

Призер

Кретова Ю.В.

Разина И.В.

Буракова

Мария

Максимовна

10б

Призер

Ершов В.В.

Лященко Т.В.

Давыдкова

Мария

Александровна

10б

Призер

Ершов В.В.

Лященко Т.В.

Лященко

Борис

Сергеевич

10б

Призер

Ершов В.В.

Лященко Т.В.

Мамченко

Дмитрий

Алексеевич

10б

Призер

Ершов В.В.

Лященко Т.В.

Меркушев

Владислав

Михайлович

10б

Призер

Ершов В.В.

Лященко Т.В.

Сипиёв

Артём

Владимирович

10б

Призер

Ершов В.В.

Лященко Т.В.

Бутров

Алексей

Андреевич

11б

Призер

Ершов В.В.

Кихтенко И.С.

Казимиров

Ярослав

Андреевич

11б

Призер

Ершов В.В.

Кихтенко И.С.

Фомин

Марк

Антонович

11б

Призер

Ершов В.В.

Кихтенко И.С.

Цыганкова

Софья

Николаевна

11б

Призер

Ершов В.В.

Кихтенко И.С.

Шахворостова

Елизавета

Вадимовна

11б

Призер

Ершов В.В.

Кихтенко И.С.

04 декабря 2020

Декада инвалидов

В рамках декады инвалидов в лицее проводятся классные часы.

03 декабря 2020

Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике!

Арямову Марию (победитель, 10а класс) – учителя Тиболт И.В., Арямова Т.В.

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

03 декабря 2020

Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии!

Садовского Артёма (призер, 9п класс) - учитель Варнавских Б.А. 

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

03 декабря 2020

Наши в "Сириусе")))

02 декабря 2020



Забыли пароль?