Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4

Версия для слабовидящих
Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц
Изображения:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:

Интервал между буквами (Кернинг):

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому

Белым по черному

Темно-синим по голубому

Коричневым по бежевому

Зеленым по темно-коричневому

8 (8634) 38-33-27
ул.Греческая, 95/2
Важная новость

20 марта 2020 года "Умница лицея"

Новости

Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2019-2020 учебном году

Награда

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Преподаватель, подготовивший к олимпиаде

Английский язык

Призёр

Парсагашвили

Соломон

Давидович

11б

Богач Ольга Николаевна

Информатика

Призер

Нигогосова

Луиза

Дмитриевна

11б

Кожевникова Наталия Петровна

Искусство (МХК)

Призер

Широкова

Алёна

Сергеевна

Кольченко Анна Ивановна

Математика

Призер

Давыдкова

Мария

Александровна

Кихтенко Инна Сафроновна

Призер

Стафеевская

Лада

Владимировна

Кихтенко Инна Сафроновна

ОБЖ

Призер

Орлова

Татьяна

Владимировна

10м

Варнавских Борис Анатольевич

Обществознание

Призер

Жертовская

Кристина

Романовна

9п

Шарварко Светлана Валентиновна

Физика

Призер

Швидкая

Анна

Юрьевна

Якунина Ольга Борисовна,

Матюшкина Любовь Васильевна

Призер

Баранов

Павел

Андреевич

Якунина Ольга Борисовна,

Матюшкина Любовь Васильевна

Призер

Стафеевская

Лада

Владимировна

Якунина Ольга Борисовна,

Матюшкина Любовь Васильевна

Призер

Казимиров

Ярослав

Андреевич

Якунина Ольга Борисовна,

Матюшкина Любовь Васильевна

Призер

Вербов

Ярослав

Юрьевич

11б

Якунина Ольга Борисовна,

Матюшкина Любовь Васильевна

Экология

Призер

Тихонова

Марта

Олеговна

11м

Миргородская Надежда Викторовна

Призер

Цыганкова

Елизавета

Ивановна

11м

Миргородская Надежда Викторовна

25 февраля 2020

Поздравляем победителей и призеров  лицейской военно-спортивной,  познавательной игры «Большие маневры»

Команды учащихся 8л класса –I место (классный руководитель Нарушевич И.С.), 9а класса –II место (классный руководитель Коломийцева И.В.), 8а класса-III место (классный руководитель Кольченко А.И.) Молодцы!!!

25 февраля 2020

Поздравляем наших ребят!!!

Поздравляем  учащихся 4б класса Генералову Ксению, занявшую II место и Авдеенко Софью, занявшую II место в соревнованиях по современному пятиборью («Лазеран») Кубка главы Администрации города  Таганрога Молодцы!!! (учитель физкультуры  Николаева Я.И.).

Поздравляем команду 6а класса в составе: Шевцова Дарья, Репишевская Софья, Неткачев Владислав, Петров Александр, Рыбцов Даниил, Якунин Максим, Перцев  Никита с победой в фестивале «Настольных игр»  в рамках спартакиады ДОО «СКИФ» (Классный руководитель Арямова Т.В.).

Поздравляем  юнармейцев 6б класса-отряда   ГВПК «Патриот», занявших II место (в итоговом зачете) городском смотре строя и песни «Идет солдат по городу»  и победителей  в номинации «Речевка», «Лучший командир», «Индивидуальная подготовка» (классный руководитель Надолинская Е.Б) Молодцы!!!

Поздравляем  призеров и победителей городского конкурса авторской и бардовской песни «Созвездие талантов» в номинации:   «Авторские стихи»  Средняя возрастная категория Майснер Александру - диплом  2 ст. (учитель Осовская Т.В.),  «Авторская песня»  средняя возрастная категория  Васильеву Дарью -  диплом лауреата 3ст. (учитель Кольченко А.И.) МОЛОДЦЫ!!!

25 февраля 2020

Выставка учебной и методической литературы "Гордость народа - его язык""

21 февраля 2020 года на базе ГБУ ДПО РО "РИПКиППРО" состоится выстака приуроченная к международному дню родного языка.

18 февраля 2020

УРОК ЦИФРЫ "ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ПОМОЩНИКИ"

14 февраля 2020 года в лицее прошел Февральский урок всероссийского образовательного проекта «Урок цифры»  посвященный персональным помощникам — программам на основе технологий искусственного интеллекта, которые выполняют разнообразные действия по запросу пользователя. Интерактивное занятие подготовлено  компанией «Яндекс» — на нем лицеисты познакомились с возможностями персональных помощников и расскажут про сферы их применения. Урок провер учитель информатики Березовой Андрей Валерьевич при участии министра  информационных технологий и связи Правительства Ростовской области Лопаткина Германа Анатольевича. На открытом уроке присутствовали начальник Управления образования г. Таганрога Морозова О.Л., директор лицея Киселева И.А.

18 февраля 2020

Поздравляем победителей и призеров 9 конференции Ассоциации ученических сообществ г. Таганрога

Цыганкову  Елизавету (11м) , занявшую 1 место в секции "Экология города", руководитель Миргородская Н.В.,

Костенко Дарью (10м) , занявшую 1 место в секции "Химия", руководитель   Васильева М.Г.,

Сивокоз Артема (9п) , занявшего 1 место в секции "Информатика", руководитель Березовой А.В.,

Руденко Анастасию (10м) , занявшую 3 место в секции "Экология", руководитель Миргородская Н.В.,

Русских  Александра (7л) , занявшего 3 место в секции "Русский язык и теория языка", руководитель  Олибаш В.Ф..

  

18 февраля 2020

День науки "Хочу все знать!"

11 февраля состоялось торжественное награждение победителей и призеров Х лицейской конференции научно-исследовательских работ учащихся, традиционно проводимой в рамках "Дня науки". Поздравляем всех победителей и призеров! Молодцы!

12 февраля 2020

Финал Первенства города по шахматам

Поздравляем Команду лицея в следующем составе: Черных Даниила (5б кл.), Блохина Егора (3в кл.), Мамченко Степана (2а кл.), Шевцову Дарью (6а кл.), занявших I место  в финале Первенства города по шахматам, руководитель Московченко Николай Николаевич.

05 февраля 2020

Городской конкурс фотографий «Мой Чехов» 

Поздравляем призера городского конкурса фотографий «Мой Чехов» учащегося 4а класса Яркова Никиту – III место, учитель Дидковская Н.В.

05 февраля 2020

75-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945

Указ о проведении в России Года памяти и славы

http://kremlin.ru/acts/news/60954

04 февраля 2020



Забыли пароль?