Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4

Версия для слабовидящих
Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц
Изображения:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:

Интервал между буквами (Кернинг):

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому

Белым по черному

Темно-синим по голубому

Коричневым по бежевому

Зеленым по темно-коричневому

8 (8634) 38-33-27
ул.Греческая, 95/2
Важная новость

Лицейский этап ВсОШ с 15.09.2018 по 15.10.2018

Новости

Победители региональной научно-практической конференции студентов и школьников на кафедре иностранного языка ИУЭС ЮФУ

Поздравляем  участников региональной научно-практической конференции студентов и школьников на кафедре иностранного языка института управления в экономических, экологических и социальных системах ЮФУ:

Дмитренко Никита (8а) – дипломант 1 степени (учитель Кулик Е.В.)

Парсагашвили Соломон (9л) – дипломант 1 степени (учитель Кулик Е.В.)

Паревская Кристина (10а) – дипломант 1 степени (учитель Дятлова Г.Л.)

Викторова Анастасия (11с) – дипломант 1 степени (учитель Тиболт И.В.)

Авцинова Ксения (11с) – дипломант 2 степени (учитель Тиболт И.В.)

03 апреля 2018

Победители всероссийского конкурса «Страница 18»

Поздравляем победителей и призеров всероссийского конкурса  «Страница 18»

п/п

Ф.И.О. учащегося

Класс

Результат

Учитель

1

Дёшин Даниил

11Б

Победитель

И.С.Нарушевич

2

Широкая Екатерина

Победитель

И.В.Ткаченко

3

Плаксиенко Валерия

10Б

Призёр

И.С.Нарушевич

4

Слостин Илья

Призёр

В.Ф.Олибаш

5

Тищенко Анастасия

10Б

Призёр

И.С.Нарушевич

03 апреля 2018

Призеры XLII научно-практической конференции ДАНЮИ

Призеры XLII научно-практической конференции ДАНЮИ:

- Хаперский Егор, 8л (3 место в секции «Общая математика»)  – учитель Кихтенко И.С.

- Дзюба Дмитрий (2 место в секции «Приборы для экспериментальных и научно-исследовательских работ, технологической оснастки, инструментов, приспособлений») – учитель Атаманченко А.К.

- Мнухин Максим (2 место в секции «Астрономия и космонавтика») – учитель Якунина О.Б., Матюшкина Л.В.

- Попова  Ксения  (3 место в секции «Теоретические аспекты медицины») – учитель Миргородская Н.В.

- Лоза Максим (грамота за интересное исследование, секция «Экономика») – учитель Разина И.В.

- Душина Людмила (грамота за интересное исследование, секция «Литературоведение»)

28 марта 2018

Городской конкурс театральных коллективов «Золотая маска»

Поздравляем

драматический  коллектив «Театр +Мы»

(руководитель Ключерова Е.А.), занявший   II место  в номинации «Драматический театр» (средняя возрастная группа) и

III место   в номинации «Литературный театр»   в городском конкурсе 

театральных коллективов «Золотая маска»

27 марта 2018

Городской конкурс экологических агитбригад «Живи, Земля!»

Поздравляем агитбригаду «Эко-агитка» (8п кл.),

занявшую I место

в городском конкурсе экологических  агитбригад «Живи, Земля!»

(учитель Сеченова Е.А.)

27 марта 2018

Отборочные испытания в Колмогоровскую летнюю школу (КЛШ) СУНЦ МГУ для учащихся 9-10 классов

Специализированный учебно-научный центр (факультет) – школа-интернат имени А.Н. Колмогорова МГУ имени М.В. Ломоносова  (далее – СУНЦ МГУ) с целью предоставления максимально равных возможностей для участия учащихся 9-10 классов общеобразовательных организаций в Колмогоровской летней школе (КЛШ) СУНЦ МГУ проводит отборочные испытания  в субъектах РФ.

Отборочные испытания в Колмогоровскую летнюю школу (КЛШ) СУНЦ МГУ для учащихся 9-10 классов общеобразовательных организаций проводятся по двум профилям: физико-математический и химико-биологический.

26 марта 2018

Городской конкурс «Подснежник»

Поздравляем учащегося 4б класса Власенко Даниила, занявшего II место в городском конкурсе «Подснежник»  в номинации «Весеннее ассорти» (учитель  Усанова А.А.)

Поздравляем команду учащихся лицея, занявших II место в городском конкурсе «Подснежник» (учитель биологии Пенькова Д.В.)

Состав команды:

Куренкова Вероника

Акименко Даниил

Браташенко Арина

Хорев Михаил

Буркин Дмитрий

Вергун Марк

Шило Иляна

Юрийчук Вадим

Тупицкий Дмитрий

Абрамян Марина

Скальт Светлана

Мисюра Кирилл

Петросьянц Анатолий

Щеглов Федор

Пыхтина Дарья

22 марта 2018

Всероссийская Школьная неделя высоких технологий и технопредпринимательства

В МАОУ лицее №4 (ТМОЛ) с 12 по 18 марта 2018 года проходила VII Всероссийская  Школьная  неделя высоких технологий и технопредпринимательства (НВТиТ-2018), целью которой является повышение интереса учащихся к обучению в технических вузах и дальнейшей работе в современных наукоемких областях промышленности, приобщение к открытиям современной науки и достижениям индустрии высоких технологий, повышение мотивации к изучению естественных наук и занятию техническими видами деятельности.

Лицеисты 1-11 классов приняли участие в мероприятиях:

20 марта 2018

Умница ТМОЛа – 2018

Чаркина Вера (11в)

«Мисс Обаяние»

Балковая Алиса (10в)

«Мисс Зрительских симпатий»

Тарантеева Елизавета (10а)

«Мисс Очарование»

Морозова Юлия (11б)

«Умница ТМОЛа» 

Жиляева Виктория (11с)

«Мисс Оригинальность»

Дзюба Мария (10б)

«Мисс Нежность»

Кирьякова Дарья (10м)

«Мисс Грация»

17 марта 2018

2 апреля - Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма

2 апреля - Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма, отмечаемый ежегодно, начиная с 2008 года. Во всем мире в это время проходят акции, мероприятия, посвященные информированию общества о проблеме аутизма, нацеленные на привлечение внимания к качеству жизни людей, страдающих аутизмом и рассчитанные на детей и взрослых.

В системе образования Ростовской области обучается более 500 детей с расстройствами аутистического спектра (РАС).

В рамках месяца информирования об аутизме 2 апреля 2018 г. в Региональном ресурсном центре по комплексному сопровождению детей с РАС на базе ГКОУ РО Ростовской школы-интерната № 42 состоится «День открытых дверей» для родителей и специалистов.

7 апреля 2018 г. планируется проведение мероприятия с участием представителей ведомств, общественных организаций, образовательных учреждений, детей с РАС и их родителей.

13 марта 2018



Забыли пароль?