Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4

Версия для слабовидящих
Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц
Изображения:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:

Интервал между буквами (Кернинг):

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому

Белым по черному

Темно-синим по голубому

Коричневым по бежевому

Зеленым по темно-коричневому

8 (8634) 38-33-27
ул.Греческая, 95/2
Важная новость

Общелицейская конференция "Вселенная ТМОЛ" 21-31.01.2019

Новости

Поздравляем победителя и призеров Всероссийской олимпиады школьников по экономике

Белецкого Антона Андреевича, 10б класс - победителя (учитель Арямова Татьяна Викторовна) 

Репринцеву Анастасию Владимировну, 9л класс - призера (учитель Тиболт Ирина Викторовна) 

Кривочкина Илью Сергеевича, 11акласс - призера (учитель Арямова Татьяна Викторовна) 

Юркова Артёма Алексеевича, 11б класс - призера (учитель Арямова Татьяна Викторовна) 

Скибину Валерию Михайловну, 11б класс - призера (учитель Арямова Татьяна Викторовна) 

30 ноября 2018

Поздравляем призера Всероссийской олимпиады школьников по технологии

Душину Людмилу Андреевну, 10б класс .

30 ноября 2018

Городская краеведческая игра «Мой край Донской-частица всей России»

Поздравляем  команду учащихся 6л класса, занявших I I место  в городской краеведческой игре «Мой край Донской-частица всей России», посвященной 320-летию г.Таганрога, проводимой   ДО «СКИФ» (классный руководитель Кихтенко Инна Сафроновна).

30 ноября 2018

Областная профориентационная декада

С 19 по 28 ноября проходила Областная  профориентационная  декада. Лицеисты посетили высшие учебные заведения г. Таганрога ЮФУ,   ТГПИ им. А.П.Чехова , ДГТУ, среднее профессиональное учреждение «Металлургический колледж», приняли участие в конференции «IT –будущие»  ИТА ЮФУ, прошли уроки занятости «Куда пойти учиться?», был проведен фотоконкурс «Профессия в кадре». 

28 ноября 2018

Поздравляем победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников по математике

Белецкого Антона Андреевича, 11б  класс - победителя (учитель Ершов Виталий Владимирович, Кретова Юлия Викторовна) 

Мараховского Константина Владимировича, 11б  класс - победителя (учитель Ершов Виталий Владимирович, Кретова Юлия Викторовна) 

Ситникова Андрея Васильевича, 11б  класс - победителя (учитель Ершов Виталий Владимирович, Кретова Юлия Викторовна) 

Малышенко Александра Михайловича, 11б  класс - призера (учитель Ершов Виталий Владимирович, Кретова Юлия Викторовна) 

Ромащенко Владимира Витальевича, 11б  класс - призера (учитель Ершов Виталий Владимирович, Кретова Юлия Викторовна)

Тищенко Анастасию Сергеевну , 11б  класс - призера (учитель Ершов Виталий Владимирович, Кретова Юлия Викторовна) 

Кривочкина Илью Сергеевича, 11а  класс - призера (учитель  Лященко Татьяна Владимировна)  

Ярошевского Илью Андреевича, 11б  класс - призера (учитель Ершов Виталий Владимирович, Кретова Юлия Викторовна) 

ОпанасенкоЕкатеринаАндреева, 10б  класс - победителя (учитель Ершов Виталий Владимирович) 

Селезневу Дарью Владимировну, 10б  класс - призера (учитель Ершов Виталий Владимирович) 

Коробко ЯрославАлексеевич, 10б  класс - призера (учитель Ершов Виталий Владимирович) 

Чеченеву Веру Юрьевну, 10б  класс - призера (учитель Ершов Виталий Владимирович) 

Лоза Максима Игоревича, 10б  класс - призера (учитель Ершов Виталий Владимирович) 

Нигогосову Луизу Дмитриеевну, 10б  класс - призера (учитель Ершов Виталий Владимирович)

Левина Александра Александровича 10а  класс - призера (учитель  Кретова Юлия Викторовна) 

Казимирова Ярослава Андреевича, 9л  класс - победителя (учитель  Кихтенко Инна Сафроновна)  

Шахворостову Елизавету Вадимовну, 9л  класс - победителя (учитель  Кихтенко Инна Сафроновна)  

Лаптакова Владислава Ильича, 9л  класс - призера (учитель  Кихтенко Инна Сафроновна)  

Сысоеву Евгению Константиновну, 9л  класс - призера (учитель  Кихтенко Инна Сафроновна)  

Фомина Марка Антоновича, 9л  класс - призера (учитель  Кихтенко Инна Сафроновна)  

Цыганкову Софью Николаевну, 9л  класс - призера (учитель  Кихтенко Инна Сафроновна)  

Репринцеву Анастасию Владимировну, 9л  класс - призера (учитель  Кихтенко Инна Сафроновна)  

Финенко Елизавету  Алексеевну, 9л  класс - призера (учитель  Кихтенко Инна Сафроновна)  

Финенко Никиту  Алексеевича, 9л  класс - призера (учитель  Кихтенко Инна Сафроновна) 

Улядурова  Андрея Александровича, 9л  класс - призера (учитель  Кихтенко Инна Сафроновна)   

Стафеевскую Ладу Владимировну, 8л  класс - победителя (учитель  Кихтенко Инна Сафроновна)  

Бондаренко Анастасию Сергеевну, 8л  класс - призера (учитель  Кихтенко Инна Сафроновна)  

Кошеленко Анастасию Александровну, 8л  класс - призера (учитель  Кихтенко Инна Сафроновна)  

Давыдкову Марию Александровну , 8л  класс - призера (учитель  Кихтенко Инна Сафроновна)  

Буракову Марию Максимовну, 8п  класс - призера (учитель  Кихтенко Инна Сафроновна)  

Сушкина Романа Константиновича, 8л  класс - призера (учитель  Кихтенко Инна Сафроновна)  

Кожевникова Антона Андреевича, 7л  класс - призера (учитель  Лященко Татьяна Владимировна)  

Баранова Павла Андреевича, 7л  класс - призера (учитель  Лященко Татьяна Владимировна)   

28 ноября 2018

Поздравляем победителя и призеров Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Парсагашвили Соломона Давидовича, 10б класс -  победителя (учитель Богач Ольга Александровна)

Дзюба Марию Эдуардовну,  11б класс -  призера (учитель Богач Ольга Александровна)

Белецкого Антона Андреевича, 11б класс -  призера (учитель Богач Ольга Александровна)

Валуйского Илью Валерьевича, 11б класс -  призера (учитель Богач Ольга Александровна)

Плаксиенко Валерию Дмитриевну, 11б класс -  призера (учитель Богач Ольга Александровна)

Безугленко Юлию Руслановну, 11а класс -  призера (учитель Дятлова Галина Леонидовна)

Дикарева Даниила Сергеевича, 11м класс -  призера (учитель Родина Светлана Викторовна )

28 ноября 2018

Городской конкурс по страноведению "И целого мира мало"

Поздравлем команду 5-6 классов в составе: Василовский Игорь,  Жигулина Елизавета, Кириченко Данил, Курминский Артем, Лобанова Екатерина, Лисовенко Полина, Миносьян Марк, Неткачев Владислав, Русских Александр, Соловьев Максим, занявшую первое место. 

27 ноября 2018

Первенство города по шахматам - 2018 (полуфинал)

Команды лицея в составе:  Башев Федор, Блохин Егор, Черных Данил, Шевцова Дарья заняла 1 место ; команда в составе:  Мамченко Степан,  Нанкин Роман, Пасечников Николай, Тертышная Василиса заняла  5 место и вышли в финал первенства. Руководитель Московченко Николай Николаевич. Молодцы!

27 ноября 2018

Поздравляем победителя Всероссийской олимпиады школьников по географии

Кривочкина Илью Сергеевича,  11а класс - победителя (учитель Сычев Николай Васильевич)

26 ноября 2018

Поздравляем победителей и призера Всероссийской олимпиады школьников по химии

Стафеевскую Ладу Владимировну,  8л класс - победителя (учитель Васильева Марина Геннадьевна)

Кулешову Дарью Юрьевну,   8п класс - призера (учитель Васильева Марина Геннадьевна) 

Цветкова Илью Борисовича,   9л класс - победителя (учитель Васильева Марина Геннадьевна)

22 ноября 2018



Забыли пароль?