Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4

Версия для слабовидящих
Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц
Изображения:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:

Интервал между буквами (Кернинг):

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому

Белым по черному

Темно-синим по голубому

Коричневым по бежевому

Зеленым по темно-коричневому

8 (8634) 38-33-27
ул.Греческая, 95/2
Важная новость

Муниципальный этап ВсОШ пройдет с 9 ноября по 1 декабря 2018 года

Новости

Поздравляем призеров Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Белецкого Антона Андреевича, 11б класс - призера (учитель Нарушевич Ирина Станиславовна),

Скибину Валерию Михайловну, 11б класс - призера (учитель Нарушевич Ирина Станиславовна).

19 ноября 2018

Поздравляем призеров Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Арцатбанову Евгению Петровну,  9л класс - призера (учитель Сеченова Евгения Анатольевна),

Финенко Елизавету Алексеевну,  9л класс - призера (учитель Сеченова Евгения Анатольевна),

Цветкова Илью Борисовича,  9л класс - призера (учитель Сеченова Евгения Анатольевна),

Костенко Дарью Владимировну,  9л класс - призера (учитель Сеченова Евгения Анатольевна),

Костылева Александра Валерьевича,  10б класс - призера (учитель Миргородская надежда Викторовна),

Колодкину Наталью Леонидовну,  11м класс - призера (учитель Миргородская надежда Викторовна),

Шкурко Анастасию Ивановну,  11м класс - призера (учитель Миргородская надежда Викторовна).

17 ноября 2018

Поздравляем призера Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности

Башева Федора Дмитриевича, ученика 8л класса - призера (учитель Людмила Ивановна Павлова) 

14 ноября 2018

Поздравляем победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Арцатбанову Евгению Петровну,  9л класс - победителя (учитель Олибаш Валентина Федоровна),

Репринцеву Анастасию Владимировну,  9л класс - призера (учитель Олибаш Валентина Федоровна),

Опанасенко Екатерину Андреевну,  10б класс - призера (учитель Олибаш Валентина Федоровна),

Валуйского Илью Валерьевича,  11б класс - победителя (учитель Нарушевич Андрей Гергиевич),

Белецкого Антона Андреевич, 11б класс - призера (учитель Нарушевич Андрей Гергиевич),

Скибину Валерию Михайловну, 11б класс - призера (учитель Нарушевич Андрей Гергиевич).

13 ноября 2018

Поздравляем победителя и призеров Всероссийской олимпиады школьников по экологии

Руденко Анастасию Евгеньевну, 9л класс - победителя (учитель Сеченова Евгения Анатольевна)

Толстокоров Олега Алексеевича, 10б класс - призера (учитель Миргородская Надежда Викторовна)

Качурину Софию Константиновну, 11м класс - призера (учитель Миргородская Надежда Викторовна)

12 ноября 2018

III городская олимпиада «Импульс знаний»

Поздравляем победителей и призеров  III городской олимпиады по математике среди учащихся 2-8 классов «Импульс знаний»:

Картавенко Владимир, 2а класс - победитель ( учитель Степанова Ирина Петровна)

Шкуропат Михаил, 2б  класс - 2 место (учитель Голимбиевская Эмма Юрьевна)

Копыца Виктория, 2в класс - 3 место (учитель Романенко Ольга Олеговна)

Шкуропат Нэллия, 4а класс - 3 место (учитель Мартынова Татьяна Всеволодовна)

Миносьян Марк, 6л класс - победитель (учитель Кихтенко Инна Сафроновна)

Кириенко Даниил, 6л класс - 3 место (учитель Кихтенко Инна Сафроновна)

Петросьянц Анатолий, 6л класс - 3 место (учитель Кихтенко Инна Сафроновна)

Кожевников Антон, 7л класс - победитель (учитель Рогочая Ирина Алексеевна)

Вергун Марк, 7л класс - 2 место (учитель Рогочая Ирина Алексеевна)

Кошеленко Анастасия, 8л класс - победитель (учитель Кихтенко Инна Сафроновна)

Сушкин Роман, 8л класс - 2 место (учитель Кихтенко Инна Сафроновна)

Голубев Тимофей, 8л класс - 3 место (учитель Кихтенко Инна Сафроновна)

12 ноября 2018

"Территория безОпасности. Отцы и дети."

Фильм посвящен противодействию негативнгму влиянию интернет-среды на подростков и молодежь.

Официальный сайт фильма: https://киберстандарт.рф

Активная ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=3LKqGt-MAqk

07 ноября 2018

Творческий конкурс «Чистое море-детям»

Поздравляем учащего 1б класса Елисеева Вадима, занявшего II место, в городском творческом конкурсе «Чистое море-детям» в номинации плакат, учащуюся 9л класса Сысоеву Евгению, занявшую II место и учащуюся 9а класса Кутепову Анну, занявшую III место в номинации рисунок.

30 октября 2018

Экологический марафон «Природа. Экология. Человек»

Поздравляем

Команду  7л класса в следующем составе: Баранова Павла, Вергун Марка, Галкина Арсения, Голец Марию, Калашникова Игоря, Куренкову Веронику, Рылецкую Анну,  Шаповалова Кирилла,  занявшую I место  в I этапе городского школьного экологического марафона «Природа. Экология. Человек» руководитель Сеченова Е.А.

30 октября 2018

Городской чемпионат по дебатам

Поздравляем команду МАОУ лицея № 4 (ТМОЛ) в составе: Красноченко Анна, 10б класс, Цыганкова Елизавета, 10м класс, Пономарев Михаил, 8п класс, занявших 2 место в городском чемпионате по дебатам "Осень-2018"!

30 октября 2018



Забыли пароль?