Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4

Версия для слабовидящих
Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц
Изображения:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:

Интервал между буквами (Кернинг):

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому

Белым по черному

Темно-синим по голубому

Коричневым по бежевому

Зеленым по темно-коричневому

8 (8634) 38-33-27
ул.Греческая, 95/2
Важная новость

14 марта 2018 года

состоится традиционное лицейское мероприятие "Умница ТМОЛа"

Педагогический состав

Руководство

  • Ирина Анатольевна Киселева

    Директор ТМОЛ, почетный работник общего образования РФ, Лучший работник образования Дона.

    График работы:

    Понедельник - пятница с 9.00 до 17.00

    Раб. телефон 8(8634) 38-33-27

    E-mail: lic4@tagobr.ru

  • Тертышная Екатерина Николаевна

    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель высшей квалификационной категории, стаж работы 25 лет.

  • Светлана Валентиновна Шарварко

    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель высшей квалификационной категории, стаж работы 30 лет.

  • Надежда Викторовна Миргородская

    Заместитель директора по воспитательной работе, учитель высшей квалификационной категории, стаж работы 24 года.

  • Диана Валерьевна Пенькова

    Заместитель директора по научно-методической работе, учитель высшей квалификационной категории, стаж работы 13 лет.

  • Марина Геннадьевна Васильева

    Заместитель директора по научно-методической работе, учитель высшей квалификационной категории, стаж работы 20 лет.

  • Табацкая Анна Григорьевна

    Заместитель директора по административно-хозяйственным вопросам, стаж работы 10 лет.

  • Николай Васильевич Сычев

    Ответственный за охрану труда и технику безопасности, учитель высшей квалификационной категории, стаж работы 29 лет.

  • Эльвира Яковлевна Климова

    Методист, стаж работы 55 лет.

    Учителя

    ФИО

    Основное место работы, должность

    ОУ, которое окончил

    Квалификационная категория

    Ученая степень, ученое (почетное) звание

    Математика

    Абалмасова Людмила Николаевна

    ТМОЛ, диспетчер ВМШ, учитель математики

    РГПИ, математика

    высшая квалификационная категория

    Черепенко Вера Анатольевна

    ФГБОУВПО «ТГПИ им. А.П.Чехова», преподаватель математики

    высшая квалификационная категория

    Ершов Виталий Владимирович

    ИТА ЮФУ, ассистент кафедры высшей математики

    ТГПИ, математика

    высшая квалификационная категория

    Клово Александр Георгиевич

    ИТА ЮФУ, доцент кафедры высшей математики МГУ, математика высшая квалификационная категория

    кандидат физико-математических наук

    Разина Ирина Валерьевна

    ТМОЛ, учитель математики

    ГОУ ВПО «ТГПИ», «Математика» с дополнительной специальностью «Физика»

    первая квалификационная категория

    Рогочая Ирина Алексеевна

    ТМОЛ, учитель математики

    ТРТИ им. В. Калмыкова, прикладная математика

    высшая квалификационная категория

    Тертышная Екатерина Николаевна

    ТМОЛ, зам. директора по УВР, учитель математики

     ТГПИ, математика 

    высшая квалификационная категория

    Кихтенко Инна Сафроновна

    ТМОЛ, учитель математики

    ТГПИ, математика

    высшая квалификационная категория

    Кретова Юлия Викторовна

    ТМОЛ, учитель математики

    Чечено-Ингушский государственный университет, Математика

    первая квалификационная категория

    Лунегов Андрей Николаевич ТМОЛ, учитель математики и информатики Лесосибирский ПИ КГУ, математика первая квалификационная категория

    Лучинский Михаил  Михайлович

    ТМОЛ, учитель математики

    ФГБОУ ВПО «ТГПИ имени А.П.Чехова», «Математика» с дополнительной специальностью «Информатика»

    первая квалификационная категория

    Лященко Татьяна Владимировна

    ТИУиЭ, старший преподаватель кафедры математики и информатики

    РГУ, «Математика»

    высшая квалификационная категория

    Маринова Ирина Викторовна ТИУиЭ, преподаватель кафедры математики и информатики РГУ, «Прикладная математика» без категории кандидат физико-математических наук

    Физика

    Арзуманян Грайр Вагаршакович ИТА ЮФУ, преподаватель ТГПИ, Физика и математика без категории

    кандидат технических наук

    Атаманченко Анатолий Кузьмич

    ТМОЛ,

    учитель физики

    Якутский государственный университет, физика

    высшая квалификационная категория

    Кузнецова Лилия Андреевна

    ТМОЛ, учитель физики, математики

    ТИ имени А.П. Чехова (филиал) «РГЭУ»

    без категории

    Колодько Валерий Васильевич

    ТМОЛ, учитель физики

    РГУ, «Радиофизика и электроника»

    первая квалификационная категория

    Колпачев Алексей Борисович ИТА ЮФУ, преподаватель РГУ, Физика без категории

    кандидат физико –математических наук

    Матюшкина Любовь Васильевна

    ТМОЛ, учитель физики

    Тбилисский государственный университет, Физика

    высшая квалификационная категория

    кандидат физико –математических наук

    Найденко Татьяна Юрьевна

    МОУ СОШ № 38, учитель физики

    ТГПИ, Физика и математика

    высшая квалификационная категория

    Якунина Ольга Борисовна

    ТМОЛ, учитель физики

    ТГПИ, «Физика и математика»

    высшая квалификационная категория

    Русский язык и литература

    Берия Кэтино Германовна

    ТМОЛ,  учитель русского языка и литературы

    ТГПИ, филология

    высшая квалификационная категория

    Ким Наталья  Михайловна

    ФГБОУВПО «ТГПИ им. А.П.Чехова», доцент кафедры русского языка

    ТГПИ,   русский язык и литература

    высшая квалификационная категория

    кандидат филологических наук

    Коломийцева Ирина Валентиновна

    ТМОЛ, учитель русского языка и литературы

    ТГПИ, русский язык и литература

    первая квалификационная категория

    Луцева Ольга Александровна

    ТМОЛ, учитель литературы, МХК

    КГУ, русский язык и литература

    высшая квалификационная категория

    кандидат филологических наук

    Нарушевич Андрей Георгиевич

    ФГБОУВПО «ТГПИ им. А.П.Чехова», заведующий кафедрой русского языка

    ТГПИ, русский язык и литература

    высшая квалификационная категория

    кандидат филологических наук

    Нарушевич Ирина Станиславовна

    ТМОЛ, учитель русского языка, литературы, МХК

    ТГПИ, русский язык и литература

    высшая квалификационная категория

    Олибаш Валентина Федоровна

    ТМОЛ, учитель русского языка и литературы

    ТГПИ, русский язык и литература

    высшая квалификационная категория

    Радченко Наталия Витальевна

    ТМОЛ, учитель русского языка и литературы

    ТГПИ, русский язык и литература

    высшая квалификационная категория

    кандидат филологических наук

    Трубачева Наталия Валерьевна

    ТМОЛ, учитель русского языка и литературы

    ТГПИ, «Русский язык и литература»

    без категории

    кандидат филологических наук

    Ткаченко Ирина Валентиновна

    ТМОЛ, учитель русского языка и литературы

    ТГПИ, «Русский язык и литература»

    первая квалификационная категория

    Информатика

    Петряева Мария Владимировна ИТА ЮФУ, преподаватель  ФГАОУВПО «ЮФУ», Прикладная информатика без категории

    Кожевникова Наталья Петровна

    ТМОЛ, учитель информатики, технологии

    ТРТУ, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем

    первая квалификационная категория

    Фирсова Светлана

    Александровна
    ФГБОУВПО «ТГПИ им. А.П.Чехова», преподаватель ТГПИ, Учитель математики и физики без категории кандидат технических наук
    Шелудько Виктория Михайловна ИТА ЮФУ, преподаватель ТГРУ, Информатика и вычислительная техника без категории кандидат технических наук

    История, обществознание, география, экономика

    Арямова Татьяна Викторовна ЦДП ИТА ЮФУ, преподаватель Таганрогский государственный радиотехнический университет, Программное обеспечение ВТ и АС без категории кандидат социологических наук

    Байлов Алексей Владимирович

    ИТА ЮФУ, доцент кафедры истории и политологии

    РГУ, «История КПСС»

    высшая квалификационная категория

    кандидат исторических наук

    Касьянова Алла Николаевна ИТА ЮФУ, преподаватель КПИ, Электроснабжение без категории кандидат социологических наук

    Сычев Николай Васильевич

    ТМОЛ, педагог-психолог, учитель географии

    ГОУ ВПО «Дальневосточная государственная социально-гуманитарная академия», «Педагогика и психология»

    высшая квалификационная категория

    Сычева Светлана Васильевна

    ТМОЛ, учитель истории

    ТГПИ, история, педагогика и методика воспитательной работы, история

    высшая квалификационная категория

    Тиболт Ирина Викторовна

    Авиационный колледж, учитель права

    Таганрогский государственный радиотехнический университет, «Экономина и управление на предприятии»

    высшая квалификационная категория

    Шарварко Светлана Валентиновна

    ТМОЛ, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель истории, обществознания

    РГУ, «История»

    высшая квалификационная категория

    Биология, химия

    Васильева  Марина Геннадьевна

    директор МОБУ СОШ 25/11,

     учитель химии

    РГУ, «Биология»

    высшая квалификационная категория

    Пенькова Диана Валерьевна

    ТМОЛ, заместитель директора по информационным технологиям, учитель биологии

    ГОУ ВПО «ТГПИ», «Социальная педагогика»

    высшая квалификационная категория

    кандидат филоcофских наук

    Королева Анна Игоревна

    ИТА ЮФУ, старший преподаватель кафедры химии и экологии

    РГУ, «Химия»

    первая квалификационная категория

    Миргородская Надежда Викторовна

    ТМОЛ, заместитель директора по воспитательной работе, учитель биологии

    РГУ, «Биология»

    высшая квалификационная категория

    Сеченова Евгения Анатольевна

    ТМОЛ, учитель химии

    РГУ, «Биология»

    высшая квалификационная категория

    Табацкая Анна Григорьевна

    ТМОЛ, заместитель директора по АХР, учитель биологии

    ЮФУ, «Химия»

     соответствие

    Иностранные языки

    Богач Ольга  Николаевна

    ТМОЛ, учитель иностранного языка

    ТГПИ, английский и испанский языки

    высшая квалификационная категория

    Бондарева Татьяна Эдвартовна ТМОЛ, учитель иностранного языка ТГПИ, английский и французский языки  без категории кандидат филологических наук

    Дятлова Галина Леонидовна

    ТМОЛ, учитель иностранного языка

    ТГПИ, английский и немецкий языки

    высшая квалификационная категория

    Кулик Елена Викторовна

    ТМОЛ, учитель иностранного языка

    ТГПИ,

    английский язык

    высшая квалификационная категория

    Каминская Елена Маратовна

    ТМОЛ, учитель иностранного языка

    ТГПИ, иностранные языки

    высшая квалификационная категория

    Павлова Людмила Ивановна

    ТМОЛ,  учитель иностранного языка

    ТГПИ, французский и немецкий языки

    первая квалификационная категория

    Якупова Галия Фатиховна ТМОЛ,  учитель иностранного языка ГОУ ВПО Пензенский государственный педагогический университет имени В.Г. Белинского, учитель начальных классов и иностранного языка первая квалификационная категория

    Начальные классы

    Голембиевская Эмма Юрьевна

    ТМОЛ, учитель начальных классов

    ТГПИ, педагогика и методика начального обучения

    высшая квалификационная категория

    Данильченко Оксана Алексеевна

    ТМОЛ, учитель начальных классов

    ТГПИ, педагогика и методика начального обучения

    высшая квалификационная категория

    Дидковская Наталья Викторовна

    ТМОЛ, учитель начальных классов ТГПИ, Педагогика и методика воспитательной работы первая квалификационная категория
    Доренская Виктория Валерьевна ТМОЛ, учитель начальных классов ГБОУ ВПО ТГПИ имени А.П.Чехова , «Педагогика и методика начального обучения» без категории

    Мартынова Татьяна Всеволодовна

    ТМОЛ, учитель начальных классов

    ТГПИ, «Педагогика и методика начального обучения»

    высшая квалификационная категория

    Миргородская Валерия Валерьевна

    ТМОЛ, учитель начальных классов

    ВБОУ ВПО ТГПИ имени А.П.Чехова , «Педагогика и методика начального обучения»

    первая квалификационная категория

    Романенко Ольга Олеговна ТМОЛ, учитель начальных классов ТГПИ, «Педагогика и методика начального обучения» первая квалификационная категория

    Степанова Ирина Петровна

    ТМОЛ, учитель начальных классов

    ТГПИ, педагогика и методика начального обучения

    высшая квалификационная категория

    Фаварисова Ольга Валерьевна

    ТМОЛ, учитель начальных классов

    ТГПИ, педагогика и методика начального обучения

    высшая квалификационная категория

    Музыка, ИЗО

    Кольченко Анна Ивановна

    ТМОЛ, учитель музыки, изобразительного искусства, МХК, педагог дополнительного образования

    ТГПИ, музыка

    высшая квалификационная категория

    Петрова Виктория Валерьевна

    ТМОЛ, педагог-организатор, педагог дополнительного образования, учитель ИЗО

    ТГПИ, «Педагогика и методика начального образования»

    высшаяквалификационная категория

    Физ-ра. ОБЖ

    Варнавских Борис  Анатольевич

    ТМОЛ, преподаватель-организатор ОБЖ, учитель технологии

    ТГПИ, физика и математика

    соответствие

    Дронов Богдан Геннадьевич

    ТМОЛ, учитель физической культуры

    ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)», Безопасность жизнедеятельности

     без категории

    Кнороз Александр Васильевич

    ТМОЛ, учитель физической культуры

    Омский государственный институт физической культуры, физическая культура и спорт

     без категории

    Кадетова Наталья Владимировна

    ИТА ЮФУ, доцент кафедры физического воспитания

    Краснодарский государственный институт физической культуры, физическая культура

     без категории

    кандидат педагогических наук

    Шевченко Владимир Федорович

    ИТА ЮФУ, старший преподаватель физического воспитания, педагог дополнительного образования

    Краснодарский государственный институт физической культуры, физическая культура

    без категории

    Карпенко Антон  Геннадьевич ТИУиЭ, учитель физической культуры ФГБОУ ВПО «КГУФКСиТ», Физическая культура и спорт без категории

    Пасикова Мария Вячеславовна

    ИТА ЮФУ, доцент кафедры физического воспитания

     Краснодарский государственный институт физической культуры, физическая культура

     

     без категории

    кандидат педагогических наук

    Прочие

    Литвиненко Анна Витальевна

    ТМОЛ, социальный педагог

    ГОУ ВПО «ТГПИ», «Филология»

    без категории

    Ключерова Елена Александровна

    Таганрогский мемориальный драматический театр им. А.П. Чехова, актриса, ТМОЛ педагог дополнительного образования

    Ярославский государственный театральный институт, «актерское искусство»

    высшая квалификационная категория

    Камышова Маргарита Владимировна ТМОЛ, заведующий библиотекой

    ФГБОУВПО «ТГПИ им. А.П.Чехова», «Педагогика и методика начального образования»

    без категории




    Забыли пароль?