Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4

Версия для слабовидящих
Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц
Изображения:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:

Интервал между буквами (Кернинг):

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому

Белым по черному

Темно-синим по голубому

Коричневым по бежевому

Зеленым по темно-коричневому

8 (8634) 38-33-27
ул.Греческая, 95/2
Важная новость

Лицейский этап ВсОШ с 15.09.2018 по 15.10.2018

Информация

Федеральный проект «Каждый день горжусь Россией!»

В целях патриотического воспитания граждан Российской Федерации Молодежным парламентом реализуется федеральный проект «Каждый день горжусь Россией!». Указанный проект направлен на ежедневное информирование о значимых событиях в отечественной истории, повышение исторической грамотности и сохранение исторической памяти населения России.

Тестирование можно пройти и в онлайн режиме на сайте Теста www.кдгр.рф

Полная информация о Тесте размещается на сайте Теста www.кдгр.рф.        Тест проводится в единый день – 09 декабря 2017 года. Начало Теста в 11.00 по местному времени. Он-лайн форму Теста можно будет заполнить с 00.00 часов до 24.00 по московскому времени 09 декабря 2017 года.

05 декабря 2017 16:31

Спортивная программа «Мама, папа, я - здоровая семья»

Поздравляем  учащихся 6л класса-отряда ГОО «СКИФ», занявших I место  в семейной спортивной программе «Мама, папа, я - здоровая семья» (классный руководитель Рогочая И.А.).

Молодцы!

05 декабря 2017 10:54

Транспортная полиция информирует!

Дорогие ребята! Уважаемые взрослые!

Железная дорога - это зона повышенной опасности! 

04 декабря 2017 17:06

Городские соревнования по баскетболу «Локобаскет - Школьная лига»

Поздравляем команду юношей в составе:

Шилов Никита (10в),  Зубченко Данил (10в), Олейник Матвей (11б), Афанасьев Алексей (11с), Нифонтов Вадим (11а), Кривочкин Илья (10а), Горожанин Никита (11б), Корчагин Владислав (10в), 

занявших  III место в  городских соревнованиях по баскетболу «Локобаскет - Школьная лига» (учитель физической культуры Дронов Б.Г.)

Молодцы!

04 декабря 2017 16:51

Фотоконкурс «Семейный портрет»

Поздравляем  учащихся 7а класса (Ю. Дзюба, В. Ивенова), занявших II место, и учащегося 5а класса (Н. Литвиненко),  занявшего I место  в фотоконкурсе «Семейный портрет», в рамках программы клуба «Патриот» (классные руководители И.В.Коломийцева, Разина И.В.).

Молодцы!

04 декабря 2017 16:46

Конкурс постеров «Православие и материнство»

Центр сбережения материнства «Сохрани мне жизнь» при Таганрогском институте управления и экономики наградил грамотой за 1место в конкурсе постеров «Православие и материнство» Овчаренко Даниила, учащегося 7-а класса (классный руководитель И.В.Коломийцева).

Поздравляем с победой!

02 декабря 2017 16:47

Игра «Если мама рядом»

В первый день зимы в ЦВР была проведена игра «Если мама рядом», посвященная Международному Дню матери. В командной игре приняли участие и мамы учащихся. Сплоченный коллектив  7-а класса заняла почетное первое место  в городской тематической игре «Если мама рядом», посвященной Международному Дню матери,  в рамках программы клуба «Патриот» (классный руководитель И.В.Коломийцева).

Поздравляем!

02 декабря 2017 16:35

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике!

Стафеевскую Ладу (призер, 7л класс) – учитель Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Финенко Елизавету (победитель, 8л класс) – учитель Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Казимирова Ярослава (призер, 8л класс) – учитель Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Финенко Никиту (призер, 8л класс) – учитель Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Цветкова Илью (призер, 8л класс) – учитель Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Хаперского Егора (призер, 8л класс) – учитель Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Белецкого Антона (победитель, 10б класс) – учитель Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Мараховского Константина (призер, 10б класс) – учитель Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Ситникова Андрея (призер, 10б класс) – учитель Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Загибашеву Надежду (призер, 10б класс) – учитель Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Ромащенко Владимира (призер, 10б класс) – учитель Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Галушкина Тимофея (призер, 10б класс) – учитель Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Бурлаченко Максима (победитель, 11б класс) – Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Литвина Александра (призер, 11б класс) – учитель Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Быковскую Марину (призер, 11б класс) – учитель Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Кутового Николая (призер, 11б класс) – учитель Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Лызь Владимира (призер, 11б класс) – учитель Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Рождественского Никиту (призер, 11б класс) – учитель Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Трубко Сергея (призер, 11б класс) – учитель Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Большенко Марию (призер, 11б класс) – учитель Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

01 декабря 2017 18:19

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии!

Кривочкин Илья (победитель, 10б класс) – учитель Сычев Н.В.

Казимиров Ярослав (призер, 8л класс) – учитель Сычев Н.В.

30 ноября 2017 16:52

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математики

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математики!

Башева Федора (победитель, 7л класс) – учитель Кихтенко И.С.

Кошеленко Анастасию (победитель, 7л класс) – учитель Кихтенко И.С.

Стафеевскую Ладу (призер, 7л класс) – учитель Кихтенко И.С.

Казимирова Ярослава (победитель, 8л класс) – учитель Кихтенко И.С., Кретова Ю.В.

Сысоеву Евгению (призер, 8л класс) – учитель Кихтенко И.С., Кретова Ю.В.

Фомина Марка (призер, 8л класс) – учитель Кихтенко И.С., Кретова Ю.В.

Финенко Елизавету (призер, 8л класс) – учитель Кихтенко И.С., Кретова Ю.В.

Шахворостову Елизавету (призер, 8л класс) – учитель Кихтенко И.С., Кретова Ю.В.

Кучеренко Злату (призер, 8л класс) – учитель Кихтенко И.С., Кретова Ю.В.

Опанасенко Екатерину (призер, 9л класс) – учитель Черепенко В.А.

Нигогосову Луизу (призер, 9л класс) – учитель Черепенко В.А.

Коробко Ярослава (призер, 9л класс) – учитель Черепенко В.А.

Гарнова Кирилла (призер, 9л класс) – учитель Черепенко В.А.

Белецкого Антона (победитель, 10б класс) – учитель Кретова Ю.В., Ершов В.В.

Скибину Валерию (призер, 10б класс) – учитель Кретова Ю.В., Ершов В.В.

Ситникова Андрея (призер, 10б класс) – учитель Кретова Ю.В., Ершов В.В.

Тищенко Анастасию (призер, 10б класс) – учитель Кретова Ю.В., Ершов В.В.

Бурлаченко Максима (победитель, 11б класс) – учитель  Ершов В.В.

Литвин Александр (призер, 11б класс) – учитель Ершов В.В.

Большенко Марию (призер, 11б класс) – учитель Ершов В.В.

Быковскую Марину (призер, 11б класс) – учитель Ершов В.В.

29 ноября 2017 16:43

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии

Поздравляем  победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии!

Цветкова Илью (победитель, 8л класс) - учитель Васильева М.Г.

28 ноября 2017 09:02

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии (юноши)

Поздравляем  призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (юноши)!

Федейкина Николая (призер, 11б класс) - учитель Варнавских Б.А.

27 ноября 2017 14:46

IV Всероссийская акция по борьбе с ВИЧ-инфекцией

С 27.11.2017г. по 3.12.2017г.  проводится  в IV  Всероссийской акции по борьбе с ВИЧ-инфекцией, посвященная Всемирному дню борьба СПИДом (1 декабря).

Подробно об акции можно узнать на официальном сайте - http://стопвичспид.рф/

Учащиеся  с 16 лет могут принять участие в  интернет –опросе, расположенном по адресу: опрос-молодежи-о-вич.рф

27 ноября 2017 09:51

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии!

Цветкова Илью (призер, 8л класс) – учитель Сеченова Е.А.

Цыганкову Елизавету  (призер, 9л класс) – учитель Миргородская Н.В.

Костылева Александра  (призер, 9л класс) – учитель Миргородская Н.В.

Шкурко Анастасию  (призер, 10м класс) – учитель Миргородская Н.В.

Савченко Полину  (призер, 10м класс) – учитель Миргородская Н.В.

Разумовского Илью  (призер, 10м класс) – учитель Миргородская Н.В.

Шульгину Анну  (победитель, 11с класс) – учитель Миргородская Н.В.

Кулешова Даниила  (призер, 11с класс) – учитель Миргородская Н.В.

25 ноября 2017 10:27

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Поздравляем победителя и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку!

Безугленко Юлию (победитель, 10а класс) – учитель Дятлова Г.Л.

Николаенко Елизавету (призер, 7л класс) – учитель Якупова Г.Ф.

Парсагашвили Соломона (призер, 9л класс) – учитель Кулик Е.В.

Бельтюкова Даниила (призер, 11а класс) – учитель Дятлова Г.Л.

Дикарева Даниила (призер, 10м класс) – учитель Бондарева Т.Э.

Плаксиенко Валерию (призер, 10б класс) – учитель Богач О.Н.

22 ноября 2017 14:22

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике

Поздравляем победителей и призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике!

Лызя Владимира (победитель, 11б класс)

Кочергина Даниила (призер, 11б класс)

Бельтюкова Даниила  (призер, 11а класс)

Малышенко Александра (победитель, 10б класс)

Мараховского Константина (призер, 10б класс)

Ярошевского Илью (призер, 10б класс) – учитель Петряева М.В.

21 ноября 2017 17:01

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Поздравляем призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе!

Николаенко Елизавету (призер, 7л класс) – учитель Берия К.Г.

Васильеву Дарью (призер, 7л класс) – учитель Берия К.Г.

Цыганкову Софью (призер, 8л класс) – учитель Олибаш В.Ф.

Душину Людмилу (призер, 9л класс) – учитель Олибаш В.Ф.

Скибину Валерию (призер, 10б класс) - учитель Нарушевич И.С.

Тищенко Анастасию (призер, 10б класс) - учитель Нарушевич И.С.

Ефимчука Андрея (призер, 10а класс) – учитель Луцева О.А.

20 ноября 2017 17:04

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву

Поздравляем победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву!

Скибину Валерию (10б класс, победитель) 

20 ноября 2017 15:02

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии

Поздравляем победителя и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии!

Финенко Елизавету (8л класс, победитель) – учитель Сеченова Е.А.

Опанасенко Екатерину (призёр, 9л класс)  - учитель  Миргородская Н.В.

Лоза Максима (9п класс) – учитель  Пенькова Д.В.

Кулешова Даниила (11с класс) – учитель  Миргородская Н.В.

Шульгину Анну (11с класс) - учитель  Миргородская Н.В.

18 ноября 2017 14:49

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике

Поздравляем призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике!

Гарнова Кирилла (победитель, 9л класс) – учитель Тиболт И.В.

Лоза Максима (призер, 9п класс) – учитель Тиболт И.В.

Белецкого Антона (призер, 10б класс) – учителя Арямова Т.В., Ершов В.В.

Юркова Артёма (призер, 10б класс) – учителя Арямова Т.В., Ершов В.В.

Опанасенко Екатерину (призёр, 9л класс) - учитель Шарварко С.В.

18 ноября 2017 14:48



Забыли пароль?