Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4

Версия для слабовидящих
Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц
Изображения:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:

Интервал между буквами (Кернинг):

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому

Белым по черному

Темно-синим по голубому

Коричневым по бежевому

Зеленым по темно-коричневому

8 (8634) 38-33-27
ул.Греческая, 95/2
Важная новость

Общелицейская конференция "Вселенная ТМОЛ" 21-31.01.2019

Информация

Поздравляем победителя и призеров Всероссийской олимпиады школьников по экономике

Белецкого Антона Андреевича, 10б класс - победителя (учитель Арямова Татьяна Викторовна) 

Репринцеву Анастасию Владимировну, 9л класс - призера (учитель Тиболт Ирина Викторовна) 

Кривочкина Илью Сергеевича, 11акласс - призера (учитель Арямова Татьяна Викторовна) 

Юркова Артёма Алексеевича, 11б класс - призера (учитель Арямова Татьяна Викторовна) 

Скибину Валерию Михайловну, 11б класс - призера (учитель Арямова Татьяна Викторовна) 

30 ноября 2018 13:39

Поздравляем призера Всероссийской олимпиады школьников по технологии

Душину Людмилу Андреевну, 10б класс .

30 ноября 2018 13:37

Городская краеведческая игра «Мой край Донской-частица всей России»

Поздравляем  команду учащихся 6л класса, занявших I I место  в городской краеведческой игре «Мой край Донской-частица всей России», посвященной 320-летию г.Таганрога, проводимой   ДО «СКИФ» (классный руководитель Кихтенко Инна Сафроновна).

30 ноября 2018 13:35

Областная профориентационная декада

С 19 по 28 ноября проходила Областная  профориентационная  декада. Лицеисты посетили высшие учебные заведения г. Таганрога ЮФУ,   ТГПИ им. А.П.Чехова , ДГТУ, среднее профессиональное учреждение «Металлургический колледж», приняли участие в конференции «IT –будущие»  ИТА ЮФУ, прошли уроки занятости «Куда пойти учиться?», был проведен фотоконкурс «Профессия в кадре». 

28 ноября 2018 21:54

Поздравляем победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников по математике

Белецкого Антона Андреевича, 11б  класс - победителя (учитель Ершов Виталий Владимирович, Кретова Юлия Викторовна) 

Мараховского Константина Владимировича, 11б  класс - победителя (учитель Ершов Виталий Владимирович, Кретова Юлия Викторовна) 

Ситникова Андрея Васильевича, 11б  класс - победителя (учитель Ершов Виталий Владимирович, Кретова Юлия Викторовна) 

Малышенко Александра Михайловича, 11б  класс - призера (учитель Ершов Виталий Владимирович, Кретова Юлия Викторовна) 

Ромащенко Владимира Витальевича, 11б  класс - призера (учитель Ершов Виталий Владимирович, Кретова Юлия Викторовна)

Тищенко Анастасию Сергеевну , 11б  класс - призера (учитель Ершов Виталий Владимирович, Кретова Юлия Викторовна) 

Кривочкина Илью Сергеевича, 11а  класс - призера (учитель  Лященко Татьяна Владимировна)  

Ярошевского Илью Андреевича, 11б  класс - призера (учитель Ершов Виталий Владимирович, Кретова Юлия Викторовна) 

ОпанасенкоЕкатеринаАндреева, 10б  класс - победителя (учитель Ершов Виталий Владимирович) 

Селезневу Дарью Владимировну, 10б  класс - призера (учитель Ершов Виталий Владимирович) 

Коробко ЯрославАлексеевич, 10б  класс - призера (учитель Ершов Виталий Владимирович) 

Чеченеву Веру Юрьевну, 10б  класс - призера (учитель Ершов Виталий Владимирович) 

Лоза Максима Игоревича, 10б  класс - призера (учитель Ершов Виталий Владимирович) 

Нигогосову Луизу Дмитриеевну, 10б  класс - призера (учитель Ершов Виталий Владимирович)

Левина Александра Александровича 10а  класс - призера (учитель  Кретова Юлия Викторовна) 

Казимирова Ярослава Андреевича, 9л  класс - победителя (учитель  Кихтенко Инна Сафроновна)  

Шахворостову Елизавету Вадимовну, 9л  класс - победителя (учитель  Кихтенко Инна Сафроновна)  

Лаптакова Владислава Ильича, 9л  класс - призера (учитель  Кихтенко Инна Сафроновна)  

Сысоеву Евгению Константиновну, 9л  класс - призера (учитель  Кихтенко Инна Сафроновна)  

Фомина Марка Антоновича, 9л  класс - призера (учитель  Кихтенко Инна Сафроновна)  

Цыганкову Софью Николаевну, 9л  класс - призера (учитель  Кихтенко Инна Сафроновна)  

Репринцеву Анастасию Владимировну, 9л  класс - призера (учитель  Кихтенко Инна Сафроновна)  

Финенко Елизавету  Алексеевну, 9л  класс - призера (учитель  Кихтенко Инна Сафроновна)  

Финенко Никиту  Алексеевича, 9л  класс - призера (учитель  Кихтенко Инна Сафроновна) 

Улядурова  Андрея Александровича, 9л  класс - призера (учитель  Кихтенко Инна Сафроновна)   

Стафеевскую Ладу Владимировну, 8л  класс - победителя (учитель  Кихтенко Инна Сафроновна)  

Бондаренко Анастасию Сергеевну, 8л  класс - призера (учитель  Кихтенко Инна Сафроновна)  

Кошеленко Анастасию Александровну, 8л  класс - призера (учитель  Кихтенко Инна Сафроновна)  

Давыдкову Марию Александровну , 8л  класс - призера (учитель  Кихтенко Инна Сафроновна)  

Буракову Марию Максимовну, 8п  класс - призера (учитель  Кихтенко Инна Сафроновна)  

Сушкина Романа Константиновича, 8л  класс - призера (учитель  Кихтенко Инна Сафроновна)  

Кожевникова Антона Андреевича, 7л  класс - призера (учитель  Лященко Татьяна Владимировна)  

Баранова Павла Андреевича, 7л  класс - призера (учитель  Лященко Татьяна Владимировна)   

28 ноября 2018 13:17

Поздравляем победителя и призеров Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Парсагашвили Соломона Давидовича, 10б класс -  победителя (учитель Богач Ольга Александровна)

Дзюба Марию Эдуардовну,  11б класс -  призера (учитель Богач Ольга Александровна)

Белецкого Антона Андреевича, 11б класс -  призера (учитель Богач Ольга Александровна)

Валуйского Илью Валерьевича, 11б класс -  призера (учитель Богач Ольга Александровна)

Плаксиенко Валерию Дмитриевну, 11б класс -  призера (учитель Богач Ольга Александровна)

Безугленко Юлию Руслановну, 11а класс -  призера (учитель Дятлова Галина Леонидовна)

Дикарева Даниила Сергеевича, 11м класс -  призера (учитель Родина Светлана Викторовна )

28 ноября 2018 12:56

Городской конкурс по страноведению "И целого мира мало"

Поздравлем команду 5-6 классов в составе: Василовский Игорь,  Жигулина Елизавета, Кириченко Данил, Курминский Артем, Лобанова Екатерина, Лисовенко Полина, Миносьян Марк, Неткачев Владислав, Русских Александр, Соловьев Максим, занявшую первое место. 

27 ноября 2018 14:22

Первенство города по шахматам - 2018 (полуфинал)

Команды лицея в составе:  Башев Федор, Блохин Егор, Черных Данил, Шевцова Дарья заняла 1 место ; команда в составе:  Мамченко Степан,  Нанкин Роман, Пасечников Николай, Тертышная Василиса заняла  5 место и вышли в финал первенства. Руководитель Московченко Николай Николаевич. Молодцы!

27 ноября 2018 13:07

Поздравляем победителя Всероссийской олимпиады школьников по географии

Кривочкина Илью Сергеевича,  11а класс - победителя (учитель Сычев Николай Васильевич)

26 ноября 2018 14:01

Поздравляем победителей и призера Всероссийской олимпиады школьников по химии

Стафеевскую Ладу Владимировну,  8л класс - победителя (учитель Васильева Марина Геннадьевна)

Кулешову Дарью Юрьевну,   8п класс - призера (учитель Васильева Марина Геннадьевна) 

Цветкова Илью Борисовича,   9л класс - победителя (учитель Васильева Марина Геннадьевна)

22 ноября 2018 14:55

Поздравляем призера Всероссийской олимпиады школьников по МХК

Плаксиенко Валерию Дмитриевну, 11б класс - призера (учитель Нарушевич Ирина Станиславовна)

21 ноября 2018 14:50

Поздравляем победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Возыка Александру Сергеевну, 8л класс - победителя  (учитель Якунина Ольга Борисовна), 

Жарикову Марию Александровну, 8л класс - призера  (учитель Якунина Ольга Борисовна), 

Толстокорова Олега Алексеевича, 10б класс - призера  (учитель Якунина Ольга Борисовна, Матюшкина Любовь Васильевна),  

Юркова Артёма Алексеевича, 11 б класс - победителя (учитель Якунина Ольга Борисовна, Матюшкина Любовь Васильевна), 

Галушкина Тимофея Романовича, 11 б класс - победителя  (учитель Якунина Ольга Борисовна, Матюшкина Любовь Васильевна).

21 ноября 2018 12:01

Поздравляем призеров Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Белецкого Антона Андреевича, 11б класс - призера (учитель Нарушевич Ирина Станиславовна),

Скибину Валерию Михайловну, 11б класс - призера (учитель Нарушевич Ирина Станиславовна).

19 ноября 2018 16:39

Поздравляем призеров Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Арцатбанову Евгению Петровну,  9л класс - призера (учитель Сеченова Евгения Анатольевна),

Финенко Елизавету Алексеевну,  9л класс - призера (учитель Сеченова Евгения Анатольевна),

Цветкова Илью Борисовича,  9л класс - призера (учитель Сеченова Евгения Анатольевна),

Костенко Дарью Владимировну,  9л класс - призера (учитель Сеченова Евгения Анатольевна),

Костылева Александра Валерьевича,  10б класс - призера (учитель Миргородская надежда Викторовна),

Колодкину Наталью Леонидовну,  11м класс - призера (учитель Миргородская надежда Викторовна),

Шкурко Анастасию Ивановну,  11м класс - призера (учитель Миргородская надежда Викторовна).

17 ноября 2018 10:17

Поздравляем призера Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности

Башева Федора Дмитриевича, ученика 8л класса - призера (учитель Людмила Ивановна Павлова) 

14 ноября 2018 14:12

Поздравляем победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Арцатбанову Евгению Петровну,  9л класс - победителя (учитель Олибаш Валентина Федоровна),

Репринцеву Анастасию Владимировну,  9л класс - призера (учитель Олибаш Валентина Федоровна),

Опанасенко Екатерину Андреевну,  10б класс - призера (учитель Олибаш Валентина Федоровна),

Валуйского Илью Валерьевича,  11б класс - победителя (учитель Нарушевич Андрей Гергиевич),

Белецкого Антона Андреевич, 11б класс - призера (учитель Нарушевич Андрей Гергиевич),

Скибину Валерию Михайловну, 11б класс - призера (учитель Нарушевич Андрей Гергиевич).

13 ноября 2018 15:43

Поздравляем победителя и призеров Всероссийской олимпиады школьников по экологии

Руденко Анастасию Евгеньевну, 9л класс - победителя (учитель Сеченова Евгения Анатольевна)

Толстокоров Олега Алексеевича, 10б класс - призера (учитель Миргородская Надежда Викторовна)

Качурину Софию Константиновну, 11м класс - призера (учитель Миргородская Надежда Викторовна)

12 ноября 2018 15:59

III городская олимпиада «Импульс знаний»

Поздравляем победителей и призеров  III городской олимпиады по математике среди учащихся 2-8 классов «Импульс знаний»:

Картавенко Владимир, 2а класс - победитель ( учитель Степанова Ирина Петровна)

Шкуропат Михаил, 2б  класс - 2 место (учитель Голимбиевская Эмма Юрьевна)

Копыца Виктория, 2в класс - 3 место (учитель Романенко Ольга Олеговна)

Шкуропат Нэллия, 4а класс - 3 место (учитель Мартынова Татьяна Всеволодовна)

Миносьян Марк, 6л класс - победитель (учитель Кихтенко Инна Сафроновна)

Кириенко Данил, 6л класс - 3 место (учитель Кихтенко Инна Сафроновна)

Петросьянц Анатолий, 6л класс - 3 место (учитель Кихтенко Инна Сафроновна)

Кожевников Антон, 7л класс - победитель (учитель Рогочая Ирина Алексеевна)

Вергун Марк, 7л класс - 2 место (учитель Рогочая Ирина Алексеевна)

Кошеленко Анастасия, 8л класс - победитель (учитель Кихтенко Инна Сафроновна)

Сушкин Роман, 8л класс - 2 место (учитель Кихтенко Инна Сафроновна)

Голубев Тимофей, 8л класс - 3 место (учитель Кихтенко Инна Сафроновна)

12 ноября 2018 14:15

"Территория безОпасности. Отцы и дети."

Фильм посвящен противодействию негативнгму влиянию интернет-среды на подростков и молодежь.

Официальный сайт фильма: https://киберстандарт.рф

Активная ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=3LKqGt-MAqk

07 ноября 2018 13:07

Творческий конкурс «Чистое море-детям»

Поздравляем учащего 1б класса Елисеева Вадима, занявшего II место, в городском творческом конкурсе «Чистое море-детям» в номинации плакат, учащуюся 9л класса Сысоеву Евгению, занявшую II место и учащуюся 9а класса Кутепову Анну, занявшую III место в номинации рисунок.

30 октября 2018 14:18



Забыли пароль?